Гость
Статьи
отношения с парнем …

отношения с парнем младше себя

Девушки, скажите у кого были отношения с парнем младше себя.
Мне 30, ему 24.
Ладим хорошо, отношения устраивают.
Мне изначально говорил, что ему 31. Говорит очень понравилась, поэтому соврал о возрасте.
Как у вас отношения развивались и привели ли к чему-то серьезному (создание семьи например).
К слову сказать замуж не спешу (в разводе). #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина и должен быть моложе.

Гость
#2

Не привели к серьезному,мне 17,ему 16.Не общались после романа,виделись редко,аргументы те же-очень понравилась,но вранье на вранье и враньем погоняло.Я так не смогла и мы расстались после 3 недель бурного подросткового романа.

Гость
#3
Гость

Не привели к серьезному,мне 17,ему 16.Не общались после романа,виделись редко,аргументы те же-очень понравилась,но вранье на вранье и враньем погоняло.Я так не смогла и мы расстались после 3 недель бурного подросткового романа.

Ну вы уж сильно молоды были, а у автора другая возрастная категория всё таки.

Гость
#4

Не было, не привлекалась

Гость
#5

Наиграется и бросит вас, сверстницам он не интересен, решил с бабушкой мутить, как более доступной.

Гость
#6
Гость

Наиграется и бросит вас, сверстницам он не интересен, решил с бабушкой мутить, как более доступной.

Ровесники и старперы в климаксе бросают не реже.

Гость
#7

Автор, все индивидуально, да и разница у вас не большая.

Гость
#8
Гость

Ну вы уж сильно молоды были, а у автора другая возрастная категория всё таки.

Мораль сей басни-начинаешь с вранья,продолжаешь им же,у нас общие друзья были и они регулярно докладывали о его личном,и всем он пел,то что хотели услышать,только от других девушек еще и гулял напропалую.

Гость
#9

В 24 стоИт лучше, чем в 31!

Li
#10

У меня второй брак, муж младше на 8 лет, когда познакомились ему было 22, мне 30, живем 7 лет, расписаться я отказалась, был тяжелый перый развод, у нас сынок 5 лет, все хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: