Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Добрый день!
Не так давно развелись с женой, прожили 12 лет...
До этого были ссоры, разногласия и т.д...
Но в итоге развелись...
Долго не мог отпустить и настроить себя на другую жизнь.
Начал пить, замкнулся в себе, чуть работы не лишился...
Но вдруг познакомился, абсолютно невзначай, с одной милой девушкой.
Она намного младше меня.
Как оказалось, она давно за мной наблюдала и очень давно хотела познакомиться...
Ей 19, мне 34...
Сначала общались просто, непринужденно, на разные общие темы.
Потом, когда случайно увидела меня нетрезвым (хотя знала, что раньше не пил) начала вытягивать на разговор, узнав, что произошло и почему я закрылся сам в себе...
Потом мы стали чаще видеться, каждый раз водила меня из этой депрессии, при любом удобном случае...
В итоге мы начали встречаться...
Она твердо решила познакомиться с родителями (моими, своими)...
Мои не против, её, с опаской (не так давно сама была в глубокой депрессии), но не против...
Сейчас у нас всё просто идеально, я даже представить не мог, что ТАК МОЖЕТ БЫТЬ, она, как ни странно, тоже...
Но я переживаю, что разница у нас большая. Ведь, как здесь писали, через 20 лет ей вряд ли нужен будет старый пень!
Но при разговоре об этом начинает сердиться и говорит, что я видимо не до конца всё понял...
Она у меня с армянскими корнями... Может, я действительно что-то не до конца понимаю, её выбора, её решения?
Терять сейчас её уже не хочу и не могу. Она так тем более (по словам)...

Кто что думает?
Подсобите! #помощь

Андрей 34
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка.

Гость
#2

Больше слушайте то что пишут на вомер.ру. На заборе тоже много что написано. Если девушке в 19 лет нужен 34 мужчина, если она не изменит своих жизненных подходов, и вы её не разочаруете, то я думаю она будет с Вами.

#3

Имхо, для кавказских семей - 15 лет вполне приемлемая разница, другое дело, как ее родня к таким отношениям отнесётся. А для них семья - это все:)
По поводу разницы в возрасте, я всю жизнь смотрела только на ровесников, в мои 19 мне даже двадцатипятилетний казался взрослым; а моя сестра двоюродная, наоборот, все ищет постарше, хотя внешностью ее бог не обидел.
Единственное, есть весьма четко прослеживающаяся тенденция, когда у пары большая разница в возрасте, старший почти всегда выглядит моложе ровесников, а младший, наоборот, старше. И это вряд ли большой плюс для более молодого партнера(

Гость
#4
Гость

Больше слушайте то что пишут на вомер.ру. На заборе тоже много что написано. Если девушке в 19 лет нужен 34 мужчина, если она не изменит своих жизненных подходов, и вы её не разочаруете, то я думаю она будет с Вами.

Вы своей дочери старого разведенца хотите?

Андрей 34
#5
gleefulnb

Имхо, для кавказских семей - 15 лет вполне приемлемая разница, другое дело, как ее родня к таким отношениям отнесётся. А для них семья - это все:)
По поводу разницы в возрасте, я всю жизнь смотрела только на ровесников, в мои 19 мне даже двадцатипятилетний казался взрослым; а моя сестра двоюродная, наоборот, все ищет постарше, хотя внешностью ее бог не обидел.
Единственное, есть весьма четко прослеживающаяся тенденция, когда у пары большая разница в возрасте, старший почти всегда выглядит моложе ровесников, а младший, наоборот, старше. И это вряд ли большой плюс для более молодого партнера(

Её тоже Бог не обделил внешностью! Она просто красавица, каких поискать!
Я тоже хоть и не с обложки журнала, но за газетой не прячусь.
Её родители отнеслись с осторожностью, но с доверием (долго разговаривали об этом и не только)...
Видя её тогда, после прошлых отношений, и сейчас, учитывая её настойчивость, настроение и радостно-счастливый вид они можно сказать и сами в восторге от её выбора...

Гость
#6
Андрей 34

Её тоже Бог не обделил внешностью! Она просто красавица, каких поискать!
Я тоже хоть и не с обложки журнала, но за газетой не прячусь.
Её родители отнеслись с осторожностью, но с доверием (долго разговаривали об этом и не только)...
Видя её тогда, после прошлых отношений, и сейчас, учитывая её настойчивость, настроение и радостно-счастливый вид они можно сказать и сами в восторге от её выбора...

Что-то звездежом попахивает.

Андрей 34
#7
Гость

Больше слушайте то что пишут на вомер.ру. На заборе тоже много что написано. Если девушке в 19 лет нужен 34 мужчина, если она не изменит своих жизненных подходов, и вы её не разочаруете, то я думаю она будет с Вами.

Я всё делаю для того, чтобы ей было комфортно и радостно рядом со мной.
И судя по всему у неё очень дальновидные планы, совместные...
И вряд ли дело в деньгах, я не миллионер!
Она частенько бывает ворчит за подарки, цветы и т.д.
Но ведь это только начало отношений, как говорится, конфетно-букетный период... Да и я не могу прийти к ней без тех же цветов...

Гость
#8
Гость

Что-то звездежом попахивает.

Не просто попахивает, а несёт за километр

Андрей 34
#9
Гость

Что-то звездежом попахивает.

Вас никто не принуждает верить и тем-более отвечать!

#10
Андрей 34

Её тоже Бог не обделил внешностью! Она просто красавица, каких поискать!
Я тоже хоть и не с обложки журнала, но за газетой не прячусь.
Её родители отнеслись с осторожностью, но с доверием (долго разговаривали об этом и не только)...
Видя её тогда, после прошлых отношений, и сейчас, учитывая её настойчивость, настроение и радостно-счастливый вид они можно сказать и сами в восторге от её выбора...

Знаете, в 19 лет большинство девушек красавицы)) очарование молодости и все дела)
Если Вы устраиваете ее родителей, семья светская, то почему бы и нет. Тем более, раз и Вас и саму девушку все устраивает))
А люди всегда найдут о чем посудачить, с кем и кем бы Вы ни были😂

Андрей 34
#11
gleefulnb

Имхо, для кавказских семей - 15 лет вполне приемлемая разница, другое дело, как ее родня к таким отношениям отнесётся. А для них семья - это все:)
По поводу разницы в возрасте, я всю жизнь смотрела только на ровесников, в мои 19 мне даже двадцатипятилетний казался взрослым; а моя сестра двоюродная, наоборот, все ищет постарше, хотя внешностью ее бог не обидел.
Единственное, есть весьма четко прослеживающаяся тенденция, когда у пары большая разница в возрасте, старший почти всегда выглядит моложе ровесников, а младший, наоборот, старше. И это вряд ли большой плюс для более молодого партнера(

И да, я действительно выгляжу моложе, на на 34, а лет на 27-28, как говорит мнение окружающих.

Андрей 34
#12
gleefulnb

Знаете, в 19 лет большинство девушек красавицы)) очарование молодости и все дела)
Если Вы устраиваете ее родителей, семья светская, то почему бы и нет. Тем более, раз и Вас и саму девушку все устраивает))
А люди всегда найдут о чем посудачить, с кем и кем бы Вы ни были😂

Спасибо Вам большое!
Думаю, именно такой ответ на свои вопросы я и искал!

Гость
#13

Разводка. Ну какая 19-летняя армянка со старым русским разведенцем?

Гость
#14
Андрей 34

Вас никто не принуждает верить и тем-более отвечать!

Рекламу старперов нужно запретить.

Гость
#15

Через какие 20 лет, о чем вы? 2-3 года, максимум, 5 лет, дольше ваши отношения, даже брак, не продлятся. Она сейчас один человек, через три года - другой, через 5 - третий. Сто раз еще поменяет свои жизненные ценности, и симпатии ее изменятся на противоположные.

Гость
#16
gleefulnb

Знаете, в 19 лет большинство девушек красавицы)) очарование молодости и все дела)
Если Вы устраиваете ее родителей, семья светская, то почему бы и нет. Тем более, раз и Вас и саму девушку все устраивает))
А люди всегда найдут о чем посудачить, с кем и кем бы Вы ни были😂

А теперь представьте ей 35 она еще ничего, а он уже усе. Каковы ее шансы будут найти нормального мужчину не старше 40?

Гость
#17

Влажные фантазии педофила

Гость
#18
Гость

А теперь представьте ей 35 она еще ничего, а он уже усе. Каковы ее шансы будут найти нормального мужчину не старше 40?

А зачем ему представлять, это же мужик? Они всегда думает о своем удобстве и комфорте.

Гость
#19
Гость

А зачем ему представлять, это же мужик? Они всегда думает о своем удобстве и комфорте.

Я это и хочу донести до девушек.

Гость
#20
Андрей 34

Вас никто не принуждает верить и тем-более отвечать!

Для них такие счастливые гармоничные отношения - разрыв шаблона

Гость
#21
Гость

Через какие 20 лет, о чем вы? 2-3 года, максимум, 5 лет, дольше ваши отношения, даже брак, не продлятся. Она сейчас один человек, через три года - другой, через 5 - третий. Сто раз еще поменяет свои жизненные ценности, и симпатии ее изменятся на противоположные.

жаль тебя, если тебя каждые пять лет так болтает

#22
Гость

А теперь представьте ей 35 она еще ничего, а он уже усе. Каковы ее шансы будут найти нормального мужчину не старше 40?

Хм, исходя из Вашей логики, получается, что если она в 35 разведётся с 35летним, а не 50летним, то ее шансы на нормального мужчину до 40 повысятся, что ли?
Я как бы изначально обозначила, что для меня такая разница с мужчиной неприемлема, но я вполне понимаю, что есть девушки, для которых, наоборот, неприемлемы ровесники. Девушка автора, судя по всему, из таких. Это ее выбор.

Гость
#23
Гость

Рекламу старперов нужно запретить.

Вомен с дебилками местными надо запретить. :)

Гость
#24
gleefulnb

Хм, исходя из Вашей логики, получается, что если она в 35 разведётся с 35летним, а не 50летним, то ее шансы на нормального мужчину до 40 повысятся, что ли?
Я как бы изначально обозначила, что для меня такая разница с мужчиной неприемлема, но я вполне понимаю, что есть девушки, для которых, наоборот, неприемлемы ровесники. Девушка автора, судя по всему, из таких. Это ее выбор.

С ровесником она может и не развестись тут как повезет, а с дедом там уже 100% нормальной жизни не будет.

Гость
#25
gleefulnb

Хм, исходя из Вашей логики, получается, что если она в 35 разведётся с 35летним, а не 50летним, то ее шансы на нормального мужчину до 40 повысятся, что ли?
Я как бы изначально обозначила, что для меня такая разница с мужчиной неприемлема, но я вполне понимаю, что есть девушки, для которых, наоборот, неприемлемы ровесники. Девушка автора, судя по всему, из таких. Это ее выбор.

Адекватный выбор в 19 сделать сложно т.к в этом возрасте жив еще юнешеский максимализм и она свои взгляды и убеждения еще тучу раз поменяет.

#26
Гость

С ровесником она может и не развестись тут как повезет, а с дедом там уже 100% нормальной жизни не будет.

Ну, допустим, пятидесятилетние сейчас уже далеко не всегда «бабки» и «деды». Конечно, не 35, но многие весьма активны. Возрастные границы сейчас активно стираются; стили в одежде, нормы поведения и проч.
Тут скорее речь о том, что мужчине придётся напрячься, чтобы соответствовать. Но опять же, это лишь его трудности - он ведь понимает, с кем связывается.

#27

Выбор всегда сделать сложно)
Ни Вы, ни я не знаете потребностей этой девушки. Раз она с мужчиной на 15 лет старше, значит, у неё именно такая потребность на данный момент. Если эта потребность изменится, то, значит, она будет ориентироваться по ситуации.
У меня немало примеров пар с большой разницей в возрасте — и я этого тоже не понимаю — но они кажутся счастливыми, так что кто собственно мы такие, чтобы диктовать им как жить.

Гость
#28

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#29
gleefulnb

Ну, допустим, пятидесятилетние сейчас уже далеко не всегда «бабки» и «деды». Конечно, не 35, но многие весьма активны. Возрастные границы сейчас активно стираются; стили в одежде, нормы поведения и проч.
Тут скорее речь о том, что мужчине придётся напрячься, чтобы соответствовать. Но опять же, это лишь его трудности - он ведь понимает, с кем связывается.

Дядьки не напрягаються они думают, что и так прекрасны.

Гость
#30
Гость

Дядьки не напрягаються они думают, что и так прекрасны.

Ну так это правда жизни. :)

Гость
#31

Вы предлагаете, мимо идущим решать вашу судьбу? Через 20 лет... Не слишком ли длинный срок...? Что там будет никто не знает. Живите здесь и сейчас, а ваша "большая" разница в возрасте... Вы не первые и не последние.

Андрей 34
#32
Гость

Для них такие счастливые гармоничные отношения - разрыв шаблона

А Вы живёте по шаблону?
У Вас есть свои определённые стандарты?
Мне Вас жаль!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: