Гость
Статьи
Сколько мужчин должно …

Сколько мужчин должно было быть у женщины?

Сколько мужчин должно было быть у женщины, чтобы она считалась неприличной? Как вы думаете?

Элли
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
777

Мужчин должно быть столько, сколько она сама хочет, хоть каждый день разный. А что там тявкает за спиной всякий сброд, это её волновать не должно

Да, но я считаю что будущий муж должен принять тебя с прошлым и должен все знать. Если всю жызнь скрыватся - отстой

Гость
#255

сколько угодно, если они протыкали ее по очереди. если все вместе, то это неприлично.

Гость
#256
Гость

сколько угодно, если они протыкали ее по очереди. если все вместе, то это неприлично.

Почему неприлично?
Может они все хорошие друзья между собой.

Корона
#258

Женщине хватило бы одного, если бы он заботился , трахал её качественно, обеспечивал , а так сами знаете какие мужчины сейчас

Гость
#259
Лучик

А сколько женщин должно быть у мужчины, чтобы его считали неприличным?

Спросили же про женщину, при чём тут мужчина.Или надо СРАЗУ про оба пола?

Гость
#260

Какие?
Как раз такие и есть.

Гость
#261

Если одновременно, то больше чем один.

Гость
#262

Да сколько угодно, только не надо, чтобы об этом знали все кому не лень. И каждый мужчина должен думать, что он второй😉

Гость
#263
Гость

Да сколько угодно, только не надо, чтобы об этом знали все кому не лень. И каждый мужчина должен думать, что он второй😉

Вторыми хотят быть только неудачники. Нормальный мужик всегда стремится быть первым.

Гость
#264

Тетки точно знают. Расскажи они правду о себе мужик ими побрезгует. Именно побрезгует. Вот и врут.

Гость
#265

1

гость
#266
Aline

А свободный мужчина – это не лес и мрак? Тормозов-то тоже нет. Для кого караул, интересно?

нет конечно. у него свобода упирается в возможности, а у женщины - в желании, а если ей ещё подогреть интерес материально, счетчик пробега будет зашкаливать

гость
#267
Марина Листова

Так, если позволяет себе совать член в женщину, на которой не женат, значит, уже кобель неприличный. Брак такому не светит, им просто пользуются, как секс-игрушкой, потом выкинут.

Такие смешные, вечно втирают, что "стрелочка не поворачивается", лол.

вы не понимаете в чем соль. вот аналогия: мужчина как купец, хочет купить подешевле и больше, а когда продавец(женщина) отдает товар бесплатно в большом количестве, то кому это выгодно?

гость
#268
Iris2022

Мужчины как раз таки чаще изменяют.
"По статистике, 75% мужчин и только 25% женщин изменяют партнеру."
Это первое. А второе, в классе 2 красивые девочки. Все мальчики хотят только их. Но им достается 2 лучших мальчика. Остальные 10 мальчиков женятся на ком придется и потом начинают ходить налево. Следовательно 83% мужчин изменят в браке. Видите как легко Ваши фантазии перевернуть в другую сторону? :)
Поэтому пользуемся офиц. статистикой, а не выдумываем красивых мальчиков и девочек)

это что за статистика? на чем основана? это первое.
второе. как могут 10 посредственных мальчика ходить налево, если такие же женщины и даже страшные соглашаются на только лучше себя? притом практически эти все девочки имеют секс, в отличии от мужчин их же уровня. вот вам ещё проще: 10 парней, 2 лидера, 6 посредственных 2 никаких. у 2ух будут 300 , у 6 по одной, две, а двое никаких- вообще без партнерш или там одна. но вот если взять женщин, то 2 красавиц по 150, у 6 средненьких по 50, у страшненьких 1-2. получается, что 2 парня берут основную нагрузку на себя, так как женщина более разборчива, выбирает лучшего, с ниже по уровню её не захочет, да и секс опаснее для неё, чем для мужчины, рисков больше. вывод каков: в среднем партнеров у женщин больше, может легко выбирать)) а мужчине надо постараться или заслужить. благодарите природу, что одарила кормилицей

Гость
#269
Гость

Вторыми хотят быть только неудачники. Нормальный мужик всегда стремится быть первым.

Гость
[1560304334]
04 февраля, 22:35
#37
В норме до 10 мужин иметь, но жизнь заставит и 200 будет.

Гость
#270
Гость

Вторыми хотят быть только неудачники. Нормальный мужик всегда стремится быть первым.

Это зависит от возраста. Вряд ли в 30 лет можно расчитывать быть первым у 25-летней девушки. Если важно быть первым, то и девушка должна быть молоденькая. Мое имхо, что девственность уместно потерять в 18 лет, раньше не надо, позже …ну, уже надо хоть немного иметь представление об отношениях. Но дети сейчас уже и в 13, и в 15 сексом занимаются, и все знают. Это слишком рано, считаю.

#271

сколько ей хочется пусть столько и будет--- зачем женщину обижать ?? как 7 браков у Гурченки было только официальных а мимолетных видимо не пересчитать то думаю это не предел

#272
Гость

Один единственный

ага а вдруг этот единственный помрет и она переселится к нему на могилку-- да ? ибо ей уже нового не найти !

#273
Гость

У меня за декабрь было 3 разных мужчины,но про это никто не знает,кроме Вумана и меня.
Я приличная по вашему девушка?

мадам да вы совсем невинны ! три мужика ! да это ничто ! ваш организьмь переварит и сотню---- дерзайте я рад за вас !!!

#274
Александер

1-2.если красивая,умная. Если некрасивая, полк пропустить обязанна))

это умная и красивая пропустит полк !---но это ее дело !

#275
гость

а как же потом замуж? а как родным и близким смотреть в глаза? а на работе что скажут и какое мнение сложится о ней. недальновидно это

ну и бред вы несете-- кому какое дело ск там было мужиков ? это видно деревня у вас да ? там все на перечет--- с кем сегодня спала с кем завтра

#276
Майя

Нет такого количества. Неприличная женщина - та, что собачек ногами бьет, детей кипятком поливает, мужу изменяет, чувствами играет. Разве количество партнеров может сделать кого-то неприличным? Я знаю девочек, у которых их 30+, а они в жизни очень хорошие и добрые люди.

полностью согласен ! пусть трахается сколько душа требует !!

#277
Гость

У меня за декабрь было 3 разных мужчины,но про это никто не знает,кроме Вумана и меня.
Я приличная по вашему девушка?

самое то---вкусила запретный плод !!

Гость
#278
777

Мужчин должно быть столько, сколько она сама хочет, хоть каждый день разный. А что там тявкает за спиной всякий сброд, это её волновать не должно

Чем больше, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: