Гость
Статьи
Про не очень хорошее. …

Про не очень хорошее. Один парень рассказал всем

А один парень мне отлизал и рассказал всем, что это Я делаю непотребства. Одна девушка, конечно, хотела остановить его, ног у нее ничего не получилось( Но вот теперь у меня вопрос, всегда ли девушки так сердобольно реагируют, если у кого-то такие интимные штуки? И еще, вопрос, чего мне ждать? Что этот парень опять про меня расскажет, что я делаю непотребства? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интимные штуки (может быть, какие-нибудь развратные философские идеи) не оставят равнодушным ни одного нормального человека… вот только стоит ли заниматься самовыражением на их фоне?

Гость
#2

Ваш парень вовсе не парень, а бибиси- баба бабе сказала. Фи, я бы на такого даже не глянула. Пусть лижет что хочет, если рот, как помойка.

Гость
#3
Гость

Ваш парень вовсе не парень, а бибиси- баба бабе сказала. Фи, я бы на такого даже не глянула. Пусть лижет что хочет, если рот, как помойка.

Хотя, может, и нет - рот, как помойка вот только стоит ли
о таком думать?

Гость
#4

Ой, помойка. Станьте на колени и отсосите, как пылесосы. Вафлисстки.

Гость
#5
Гость

Ой, помойка. Станьте на колени и отсосите, как пылесосы. Вафлисстки.

Что это - отсосите? А что это за Вафлисстки? Это что? Что?

Гость
#6

Зефирка, это ты опять?
Нет у тебя никакой проблемы. Это не ты ему отсосала, а он тебе отлизал. Ты - крутая. Радуйся!

Гость
#7
Гость

Зефирка, это ты опять?
Нет у тебя никакой проблемы. Это не ты ему отсосала, а он тебе отлизал. Ты - крутая. Радуйся!

Да как же?! Он распустил про меня слухи из-за которых я заартачилась и растеряла все! Подруг, учебу, одногруппниц. Что же делать в такой ситуации????

Гость
#8

Это, значит, не издеваться над собой и не вести себя, как жертва. В дефиците верность себе, характер и только это вызывает уважение.

Гость
#9
Гость

интимные штуки (может быть, какие-нибудь развратные философские идеи) не оставят равнодушным ни одного нормального человека… вот только стоит ли заниматься самовыражением на их фоне?

Меня все бабы обложили!!!!! И я не поняла, почему. Вы бы слышали, как со мной разговаривала моя подруга!

Гость
#10
Гость

Это, значит, не издеваться над собой и не вести себя, как жертва. В дефиците верность себе, характер и только это вызывает уважение.

Я и не веду. Просто он опять распространит про меня слухи и разрушит мою жизнь! А я этого не хочу. Вот и спрашиваю, что делать, как себя вести? И еще, реакция женщин непонятна.

Гость
#11
Гость

Зефирка, это ты опять?
Нет у тебя никакой проблемы. Это не ты ему отсосала, а он тебе отлизал. Ты - крутая. Радуйся!

Я не Зефирка.

Гость
#12
Гость

Это, значит, не издеваться над собой и не вести себя, как жертва. В дефиците верность себе, характер и только это вызывает уважение.

Это-то ее и раздражает.

Рума
#13
Гость

Это, значит, не издеваться над собой и не вести себя, как жертва. В дефиците верность себе, характер и только это вызывает уважение.

Вот и я скажу, что проблема только в голове у этой девушки. Можно подумать, ч то она единственная девушка с которой парень занимался оральным сексом. Для нормальных людей в этом нет ничего постыдного.
Распуская сплетни парень не девушку унизил, а себя.

Рума
#14
Гость

Я не Зефирка.

Уууу, а жаль :( Я бы хотел ее видеть.
У Зефирки подобная история случилась.

Гость
#15
Рума

Вот и я скажу, что проблема только в голове у этой девушки. Можно подумать, ч то она единственная девушка с которой парень занимался оральным сексом. Для нормальных людей в этом нет ничего постыдного.
Распуская сплетни парень не девушку унизил, а себя.

Но проблем то он мне хотел подкинуть. И подкинул...

Гость
#16
Рума

Уууу, а жаль :( Я бы хотел ее видеть.
У Зефирки подобная история случилась.

Да? И что же там было??

Гость
#17
Рума

Вот и я скажу, что проблема только в голове у этой девушки. Можно подумать, ч то она единственная девушка с которой парень занимался оральным сексом. Для нормальных людей в этом нет ничего постыдного.
Распуская сплетни парень не девушку унизил, а себя.

Похоже он был прав...

Рума
#18
Гость

Да? И что же там было??

Похожая история. Здесь большинство оказалось на стороне Зефирки.
Кажется она перестала переживать по этому поводу. Ее давно здесь не видно поэтому есть основания предположить, что у неё все хорошо.

Гость
#19
Рума

Похожая история. Здесь большинство оказалось на стороне Зефирки.
Кажется она перестала переживать по этому поводу. Ее давно здесь не видно поэтому есть основания предположить, что у неё все хорошо.

Да... Хорошо... Я тоже надеюсь на это)
Но зная по себе эту историю, могу предположить, что она переживает, не объявится ли этот охламон снова в ее жизни.

Гость
#20
Гость

Но проблем то он мне хотел подкинуть. И подкинул...

Милая
девушка , неужели вы не знаете что такими ласками можно заниматься только с близкими вам людьми , а не с кем попало . Или вы настолько были пьяны, что совсем контроль над ситуацией утратили . Пусть для вас это будет уроком на будущее .

Гость
#23

А вы расскажите,как он отлично лижет.Телефон разместите,мол лижу за небольшую плату.

Гость
#24
Гость

Меня все бабы обложили!!!!! И я не поняла, почему. Вы бы слышали, как со мной разговаривала моя подруга!

За что? За куни или минет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: