Гость
Статьи
Парень рассказал всем …

Парень рассказал всем о сексе

Всем привет! Очень нужен ваш совет. За мной долгое время ухаживал один парень, я его динамила постоянно, знала, что у него есть девушка,с которой они вместе уже 7 лет, да и не нравился совсем мне. Но как-то пересеклись в общей компании, пообщавшись поближе, я в нем заинтересовалась. Его интерес ко мне так же возрос. На тот момент он был в ссоре с девушкой. Пообщавшись с ним несколько месяцев, у меня появился к нему сексуальный интерес, сам он тоже намекал на близость. Но я отказала. Спустя полгода секс все-таки произошел(у меня это был первый раз). В отношениях мы не были. Потом все повторилось еще несколько раз. После последнего раза мы решили,что нужно все это заканчивать, что это неправильно и т.д. Так как он снова сошелся с девушкой. Он не хотел,чтобы о нашей связи знали другие, я тоже (репутация и все дела). Пообещали,что все останется между нами. Но спустя месяц его друг признался,что все всё знают. Он рассказал обо всем своим друзьям, с которыми я так же хорошо общаюсь... Для меня это серьезная подстава с его стороны, он не учел мои интересы, но я учла его(я никому ничего не рассказывала) И не знаю,что делать сейчас. я не могу просто отсиживаться в стороне после этого. Не хочу выглядеть бесхарактерным человеком, который всех прикрывает, в то время как его самого затаптывают в грязь.
ИЗ-за этой ситуации, во мне разочаровался парень, который до этого был без ума от меня, и у меня были касательно его серьезные планы на будущее.
Сейчас я осталась без ничего. В то время как у него все как по маслу... я считаю,что человек должен отвечать за свои слова и поступки.
Как мне поступить? Сделать так,чтобы его девушка узнала о его изменах?
Сказать ему,что я знаю, что он он сдержал обещание?(чтоб жил в страхе,что я в любой момент могу раскрыть правду его девушке)
Я в замешательстве. Помогите пожалуйста

Мэри
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А что такого грязного? Ну переспали, люди взрослые, имеете право.
То, что парень болтун - на смотрите в следующий раз, с кем спите, наверняка он и про других так же болтал.
"разочаровался парень, который до этого был без ума от меня" - да не был он без ума, иначе не разочаровался бы так быстро.

Каролька
#2

Боже, какая же ты глупенькая. Парни - завоеватели, и как бы он тебе не обещал ничего никому не говорить, то он все равно похвастается победой. Это мужская психология. Он просто за счёт тебя поднял себе самооценку. И не надо с ним разбираться и трать на него, просто напишите его девушке, что он ей изменил. Это будет достойная месть. Но опять же, в этой ситуации вы тоже виноваты. Не надо быть такой наивной. Мужики суют высовывают и уходят, оставляя в нас все *****.

FoxyStyle
#4

Скажи девушке, пусть она тоже знает что он какуля. ) надо наказать.. .)

мышь+
#5

Ну переспали и переспали. Дело приятное и полезное. Студенты когда по дачам и квартирам зависают и расходятся по комнатам - чо думаете, концепцию наднациональной верховной власти там обсуждают? Да щаз. Люди взрослые, дело обычное

Макс
#6

Если бы вы его интересы учли, это вы бы, а не он всем рассказали. Не будьте глупой.
Что за женская глупость такая думать, что у мужиков все тоже самое?

Макс
#7

+ еще вторая женская глупость думать о себе как о мужике, гулять напрополую и типа это нормально, мужики же так же делают и нормально все у них

Яя
#8

Гость 3 не прав - никакая Вы не *****.(Может,по себе судит ). Вы взрослый человек - захотели и переспали иникто не смеет осуждать ,тем более ,Вы свободны.А отомстить чваку надо обязательно за подлость. Расскажите всё его девке.

Макс
#9
Яя

Гость 3 не прав - никакая Вы не *****.(Может,по себе судит ). Вы взрослый человек - захотели и переспали иникто не смеет осуждать ,тем более ,Вы свободны.А отомстить чваку надо обязательно за подлость. Расскажите всё его девке.

Осуждать и не будут, потому что это не прилично. А относиться как к половой тряпке будут, при этом с вежливой улыбкой, это нормально.

мышь+
#10
Яя

.А отомстить чваку надо обязательно за подлость. Расскажите всё его девке.

Чота это не на месть похоже, а на метание униженной в досаде. Чувство собственного достоинства неплохо б иметь

Гость
#11

Автор, на правах девушки с которой у него был секс, всем расскажите, что ахаться он не имеет, у него маленькая пипирка и три.пер

Тамарико
#12

Скажите, что вы его бросили, потому что у него крошечный член

Гость
#13
Тамарико

Скажите, что вы его бросили, потому что у него крошечный член

+++100500.
А ещё раздолбанный анус. Он любит пихать в него огурец.

Гость
#14

у меня точь в точь ситуация, прям как будто с меня написано...не могу понять смысла в этом трёпе. И тоже парень которому я нравилась, походу больше не нравлюсь(

Гость
#15

о, и у меня так было
правда не всем, а лучшему другу, по телефону, прям при мне, когда мы голые в кровати лежали. Я сказала ему ты с ума сошел? Он извинился
Но мне теперь кажется что он со всеми перетирает.

Гость
#16

а у меня наоборот было, я никому не рассказал, а девушка всем бабам рассказала, после того как мы поссорились, мужики по ходу так и не узнали, мы работали в общем коллективе.

Гость
#17
Мэри

Всем привет! Очень нужен ваш совет. За мной долгое время ухаживал один парень, я его динамила постоянно, знала, что у него есть девушка,с которой они вместе уже 7 лет, да и не нравился совсем мне. Но как-то пересеклись в общей компании, пообщавшись поближе, я в нем заинтересовалась. Его интерес ко мне так же возрос. На тот момент он был в ссоре с девушкой. Пообщавшись с ним несколько месяцев, у меня появился к нему сексуальный интерес, сам он тоже намекал на близость. Но я отказала. Спустя полгода секс все-таки произошел(у меня это был первый раз). В отношениях мы не были. Потом все повторилось еще несколько раз. После последнего раза мы решили,что нужно все это заканчивать, что это неправильно и т.д. Так как он снова сошелся с девушкой. Он не хотел,чтобы о нашей связи знали другие, я тоже (репутация и все дела). Пообещали,что все останется между нами. Но спустя месяц его друг признался,что все всё знают. Он рассказал обо всем своим друзьям, с которыми я так же хорошо общаюсь... Для меня это серьезная подстава с его стороны, он не учел мои интересы, но я учла его(я никому ничего не рассказывала) И не знаю,что делать сейчас. я не могу просто отсиживаться в стороне после этого. Не хочу выглядеть бесхарактерным человеком, который всех прикрывает, в то время как его самого затаптывают в грязь.
ИЗ-за этой ситуации, во мне разочаровался парень, который до этого был без ума от меня, и у меня были касательно его серьезные планы на будущее.
Сейчас я осталась без ничего. В то время как у него все как по маслу... я считаю,что человек должен отвечать за свои слова и поступки.
Как мне поступить? Сделать так,чтобы его девушка узнала о его изменах?
Сказать ему,что я знаю, что он он сдержал обещание?(чтоб жил в страхе,что я в любой момент могу раскрыть правду его девушке)
Я в замешательстве. Помогите пожалуйста

расскажите его девушке, око за око, зуб за зуб)))

Гость
#18
мышь+

Чота это не на месть похоже, а на метание униженной в досаде. Чувство собственного достоинства неплохо б иметь

зато ты не узнаешь о своем изменщике, будешь молча сифилис лечить

мышь+
#19
Гость

зато ты не узнаешь о своем изменщике, будешь молча сифилис лечить

В любом случае не во всеулышанье буду лечить.

мм
#20
Гость

а у меня наоборот было, я никому не рассказал, а девушка всем бабам рассказала, после того как мы поссорились, мужики по ходу так и не узнали, мы работали в общем коллективе.

Вот вот така трепушка попалась. даже размер члена растрепала.
проходишь мимо. а они сразу замолкают!
не вытерпел. как то сказал. кто следующая.
и вы будете может смеяться. через два дня.
одна подходит. мол предложение в силе.!?

Гость
#21
мышь+

В любом случае не во всеулышанье буду лечить.

только уже поздно будет

мышь+
#22
Гость

только уже поздно будет

Все там будем

Гость
#23

Б/у экземпляры никого не привлекали. Все хотят быть первыми, чем обгладывать огрызки.

Гость
#24

именно по этой причине я никогда не завожу отношений с теми парнями с которыми меня связывали общие знакомые: в универе, на работе, просто из общей компании. поэтому о моей личной жизни никому ничего неизвестно, что меня оч радует.

Гость
#25
мм

Вот вот така трепушка попалась. даже размер члена растрепала.проходишь мимо. а они сразу замолкают!не вытерпел. как то сказал. кто следующая.и вы будете может смеяться. через два дня.одна подходит. мол предложение в силе.!?

хаха... не плохая идея))) молодец

Гость
#26

Расскажите и что дальше?))) Он ответит, что в тот момент, когда спал с вами, у него в отношениях с его девушкой был перерыв)) Понимаете? Она повыкаблучивается пару дней и подумает, что её бойфренд мачо раз * бёт девок налево и направо. Его ж типа все вокруг желают и увести хотят) По ходу вы там все друг друга стоите. Совет вам: оставьте как есть, ибо вашей вины 50%.

Гость
#27

ой, да пусть идет nah. самое лучшая месть-это полный игнор.

Макс
#28

Просто возьми прегласи его к себе поставь камеру и переспи с ним еще раз потом его тёлке покажи вот и всё, подумаешь еще раз он тебя трахнет
делов та.

Гость
#29

переспала с одним, а серьезные намерения были к другому? И что было бы, если бы парень никому не рассказал? прикинулась бы девственницей и замуж? Жуть. Мало тебе, ш-л-ю-*****-а-

Гость
#30

Мдауш, в шоке с людей которые пишут мол ***, алоо, она написала что была девственницей, и это был её первый раз, вы сами понимаете что говорите!

Гость
#31

Нужно разбираться хоть немного в людях и думать,с кем ложишься в койку.Не парень он,а болтливая баба с членом.Нужно обязательно рассказать об этом его девушке.Если не дура,бросит крысу,которая при малейшей ссоре спит с другими.Ну а если враждебно вас воспримет и не бросит его,то лохушка.

Гость
#32
Гость

пацан конечно к0зёл, но и ты-шл"юха, получила по заслугам. вы квиты

Тоже такого же мнения и я

Гость
#33
Гость

именно по этой причине я никогда не завожу отношений с теми парнями с которыми меня связывали общие знакомые: в универе, на работе, просто из общей компании. поэтому о моей личной жизни никому ничего неизвестно, что меня оч радует.

Общие знакомые всё равно появятся при длительных отношениях.

Гость
#35
Гость

о, и у меня так было
правда не всем, а лучшему другу, по телефону, прям при мне, когда мы голые в кровати лежали. Я сказала ему ты с ума сошел? Он извинился
Но мне теперь кажется что он со всеми перетирает.

у меня сейчас так же. обманывал что никто не знает когда спрашивала а в итоге узнаю от другого человека что он все в мельчайших подробностях знает!! сейчас мозги промывает что теперь у него только я и просит дать последний шанс на исправление

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: