Гость
Статьи
Какие у вас требования …

Какие у вас требования к девушке?

Мне 26, обычный парень. Желательно: высшее образование; возраст не старше более чем на 4 года. Симпатичная, не курящая, высокая от 175. Желательно из полной семьи, без детей (могу рассмотреть с ребёнком если полюблю). Всех неподходящих я сразу отбраковываю. Из всех женщин 1 из 50 подойдёт на первом отборе #требования

Философ
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сначала к себе требования предъяви, придурокъъ

Гость
#2

а разве бывают девушки с детьми? я то по наивности полагал что это или *** или просто нагуляные.

#3

Чтоб мозги не ипала, бОльшего и не надо.

Мужло подлое
#4

Никаких. Так, только пожелания

Философ
#5
Гость

а разве бывают девушки с детьми? я то по наивности полагал что это или *** или просто нагуляные.

Ситуации в жизни разные бывают. Но любовь штука настолько редкая, что если она вдруг будет к ней, меня не остановит и дети. Разве я не прав?

Философ
#6
Мужло подлое

Никаких. Так, только пожелания

Если она проституцией занималась, то как?

Гость
#7

До 30, стройная, без уродсв и тату. Остальное не важно.

Гость
#8

Чужие дети никому не нужны, ещё и в 26, ищи бездетную

Гость
#9
Философ

Если она проституцией занималась, то как?

С голой жопой? Или, как тут говорят, сисястой задницей? Ты уже с чем-нибудь подобным сталкивался? А?

Гость
#10

С ребенком не бери, будет ездить на тебе 100%

Философ
#11
Гость

Чужие дети никому не нужны, ещё и в 26, ищи бездетную

Ну понятно что бездетную буду искать. Но если выбирать без любви бездетную и с любовью но с ребенком то я думаю вторую тут без разговоров даже. Ведь если не по любви, постоянно будет тянуть на какую-то другую.

Философ
#12
Гость

С ребенком не бери, будет ездить на тебе 100%

Но если человек хороший, почему нет?

Гость
#13
Философ

Ну понятно что бездетную буду искать. Но если выбирать без любви бездетную и с любовью но с ребенком то я думаю вторую тут без разговоров даже. Ведь если не по любви, постоянно будет тянуть на какую-то другую.

То на один, то на другой вид, то на третий, то на четвертый… Сначала ты Философ знаешь, что существует уже бесконечное множество видов

Гость
#14
Философ

Но если человек хороший, почему нет?

Любовь проходит, остается быт и потребление. Все мои подруги с детьми были "хорошие", они умеют таковыми казаться, тем не менее будут из тебя вытягивать ресурсы и силы

Гость
#15
Гость

Любовь проходит, остается быт и потребление. Все мои подруги с детьми были "хорошие", они умеют таковыми казаться, тем не менее будут из тебя вытягивать ресурсы и силы

Это женская сущность☝️

#16

главное чтобы ты тоже им соответствовал.
молодой парень к молодой девушке, симпатичный к симпатичной, ЗОЖник к ЗОЖнице и т.д.

А не так как 90% мужланов на СЗ. Сам 45 летний жирнющий мужесал, а ищет фитоняшку с цыцьками.

Философ
#17
Гость

Любовь проходит, остается быт и потребление. Все мои подруги с детьми были "хорошие", они умеют таковыми казаться, тем не менее будут из тебя вытягивать ресурсы и силы

А действительно ли она проходит? Неужели ваше мнение может поменяться о человеке, это же что то очень серьезное должно произойти

Философ
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

главное чтобы ты тоже им соответствовал.
молодой парень к молодой девушке, симпатичный к симпатичной, ЗОЖник к ЗОЖнице и т.д.

А не так как 90% мужланов на СЗ. Сам 45 летний жирнющий мужесал, а ищет фитоняшку с цыцьками.

На сз полно молодых, ищите в этой категории. Или вам обидно что эти 45-летние не смотрят на теток?

Маевская
#19

Надо ж. Хоть один мужик смог сформулировать свои желания относительно девушки. А то все тут сн ты можешь дать, а сам не знать что хочет.

Барачник
#20

Жоппа широкая на узкой талии, титюльки 3+ лучше 5+ тугие, чтобы во все дыры как конченная шаболда, любила выпить и не прочь экспериментов.

Гость
#21

Когда я искал себе жену, то у меня были след. требования (в порядке убывания приоритета):
- без детей и не бывавшая в браке,
- с хорошим образованием и умная,
- достаточно симпатичная. Для меня это худая и не склонная в дальнейшем к полноте, с подтянутой задницей, с грудью не более 1,5 размера (можно вообще без груди),
- имеющая нормальную работу (с зп хотя бы в половину от моей) и конкретные карьерные цели. Хронические домохозяйки мне неинтересны от слова "совсем",
- возраст +- 4 года от моего.

Философ
#22
Гость

Когда я искал себе жену, то у меня были след. требования (в порядке убывания приоритета):
- без детей и не бывавшая в браке,
- с хорошим образованием и умная,
- достаточно симпатичная. Для меня это худая и не склонная в дальнейшем к полноте, с подтянутой задницей, с грудью не более 1,5 размера (можно вообще без груди),
- имеющая нормальную работу (с зп хотя бы в половину от моей) и конкретные карьерные цели. Хронические домохозяйки мне неинтересны от слова "совсем",
- возраст +- 4 года от моего.

Давно женаты?

Гость
#23
Философ

Давно женаты?

Уже 4 года. И уже сыну 5 месяцев.
Жена подошла под все мои требования и желания. Но искал я долго, лет 8-10. Но в итоге нашла она меня в тиндере. Сама написала и пригласила на свидание.

#24

Умную. Я люблю поговорить. Желательно, чтобы готовила. Может, старше меня на пару лет, но без отношений ранее (девственница). Без плохих привычек, не фриканутую и без пирсинга, рост не особо важен. Фигура... Даже не знаю, мне всякая нравится, но не толстую и не тощую. Чтоб любила.

Гость
#25

Как всегда, требрваний куча, а сам "обычный парень"🤣

Гость
#26
Гость

Когда я искал себе жену, то у меня были след. требования (в порядке убывания приоритета):
- без детей и не бывавшая в браке,
- с хорошим образованием и умная,
- достаточно симпатичная. Для меня это худая и не склонная в дальнейшем к полноте, с подтянутой задницей, с грудью не более 1,5 размера (можно вообще без груди),
- имеющая нормальную работу (с зп хотя бы в половину от моей) и конкретные карьерные цели. Хронические домохозяйки мне неинтересны от слова "совсем",
- возраст +- 4 года от моего.

А почему можно вообще без груди?😮

#27
Гость

Как всегда, требрваний куча, а сам "обычный парень"🤣

У меня требований не много, а сам я своим же требованиям соответствую.

Гость
#28
Гость

А почему можно вообще без груди?😮

Ну, нравится мне маленькая женская грудь.

Гость
#29
Гость

Ну, нравится мне маленькая женская грудь.

Маленькая или вообще без? А если у неё 3-4, не встречались бы?

Гость
#30
Философ

На сз полно молодых, ищите в этой категории. Или вам обидно что эти 45-летние не смотрят на теток?

Ей не обидно ей не понятно зачем деды к ней лезут.

Гость
#31

Чтобы готовила вкусно и разнообразно.

Гость
#32
Гость

Маленькая или вообще без? А если у неё 3-4, не встречались бы?

Нет, такие большегрудые меня не заводят. 0-1,5 размер - это для меня.

#33
Тахтамышь

Умную. Я люблю поговорить. Желательно, чтобы готовила. Может, старше меня на пару лет, но без отношений ранее (девственница). Без плохих привычек, не фриканутую и без пирсинга, рост не особо важен. Фигура... Даже не знаю, мне всякая нравится, но не толстую и не тощую. Чтоб любила.

Тут всего 2 ответа, которые содержат такое пожелание, как готовка, причем оба они задизлайканы. Это делают те самые телята с кольцом в носу? Извините, но вы нормальным парням и не нужны. Я сам умею готовить, но мне хочется есть и то, что приготовила любимая девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: