Гость
Статьи
Как попросить прощение …

Как попросить прощение у парня ?

Даже не говорит со мной. Его совсем незаслуженно обозвала и послала... Мы месте живём. Он очень злой на меня. Себе места не нахожу. Писала ему, он прочел , но ничего не ответил... Что делать ? Как исправить? Переживаю очень

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему время остыть
Возможно всё таки отчасти и заслуженно?
Посмотри на ситуацию честно, возможно виноваты оба?

Гость
#2

Извиниться и затаиться. Когда его отпустит, сам напишет. Тогда снова извинитесь, и все будет норм.

Гость
#3

Автор, как долго он молчит? Ситуация на сколько сложная? побольше фактов, а то насоветуют тебе тут

#4

Так вы же живете вместе
Зачем писать? Или там опечатка ?

Гость
#5
Гость

Автор, как долго он молчит? Ситуация на сколько сложная? побольше фактов, а то насоветуют тебе тут

Тут плохого не насоветуют,
жизни научат, мудрости

😅😅😅😁

Гость
#6

Как это вместе живете, и общаетесь через телефон?
Ну конечно же дать ему время успокоится, а уже потом спокойно поговорить

Горькая корица
#7

Да подумаешь молчит. Автор тебя карают так. Штука в психологии манипуляция молчанием давление на чувство вины. Это мерзкий прием. Если ты извинилась а оно молчит. Пусть молчит.
И кстати оно всегда так будет. Эти манипуляторы так и живут. Моя подруга с мужем 2 месяца молчала. ***.

Гость
#8

Признавайся, чаго натворил ?

Автор
#9
Гость

Дай ему время остыть
Возможно всё таки отчасти и заслуженно?
Посмотри на ситуацию честно, возможно виноваты оба?

Больше я виновата , к сожалению

Автор
#10
Гость

Извиниться и затаиться. Когда его отпустит, сам напишет. Тогда снова извинитесь, и все будет норм.

Мы вместе живём

Автор
#11
Мышка Малышка

Так вы же живете вместе
Зачем писать? Или там опечатка ?

Написала , когда он был на работе .... Да , живём

Автор
#12
Горькая корица

Да подумаешь молчит. Автор тебя карают так. Штука в психологии манипуляция молчанием давление на чувство вины. Это мерзкий прием. Если ты извинилась а оно молчит. Пусть молчит.
И кстати оно всегда так будет. Эти манипуляторы так и живут. Моя подруга с мужем 2 месяца молчала. ***.

Ужас ((

Гость
#13
Автор

Написала , когда он был на работе .... Да , живём

Дайте время человеку остыть

#14
Автор

Написала , когда он был на работе .... Да , живём

Ну дома поговори, приготовь ему вкусняшку какую-то

Гость
#15
Мышка Малышка

Ну дома поговори, приготовь ему вкусняшку какую-то

👍🏻

Автор
#16
Гость

Дайте время человеку остыть

Буду ждать сколько угодно. Лишь бы не дулся. Потом извинюсь ещё раз

Автор
#17
Мышка Малышка

Ну дома поговори, приготовь ему вкусняшку какую-то

Уже)) но вряд ли он быстро отойдет.

Гость
#18
Автор

Буду ждать сколько угодно. Лишь бы не дулся. Потом извинюсь ещё раз

Супер. Все нормально будет. Есть же умные девушки.

#19
Автор

Уже)) но вряд ли он быстро отойдет.

Ну подожди немного. Главное не ссорься
Оттает рано или поздно

Автор
#20
Мышка Малышка

Ну подожди немного. Главное не ссорься
Оттает рано или поздно

Спасибо ))

Капа
#21

Сделайте ему минет.

Гость
#22
Мышка Малышка

Ну подожди немного. Главное не ссорься
Оттает рано или поздно

Когда моя на меня обижается, и я чувствую, что не прав. Я запускаю ей "вируса". Подхожу сзади, нежно целую в шейку, и ухожу. Вирус начинает свое коварное действие. И не позже чем через час она уже улыбается. Мир-дружба-жвачка.

#23
Гость

Когда моя на меня обижается, и я чувствую, что не прав. Я запускаю ей "вируса". Подхожу сзади, нежно целую в шейку, и ухожу. Вирус начинает свое коварное действие. И не позже чем через час она уже улыбается. Мир-дружба-жвачка.

Супер вариант) именно сзади, в шейку, и уйти на время
Что-то ты понял 😂

Гость
#24
Мышка Малышка

Супер вариант) именно сзади, в шейку, и уйти на время
Что-то ты понял 😂

Ну я уже большой мальчик ))

Гость
#25

Стань на колени.

Гость
#26

Смотря что наговорила ,смотря как часто такие вещи у вас происходят. Есть точка невозврата,когда сказанное слово является для человека сигналом к сворачиванию отношений. Если в семье не принято переходить на личности, мат ,то такое поведение со стороны партнёра автоматом считается " больным", является сигналом,что "кина не будет". Ну,а вообще, рассуждать можно много не зная причин,людей и мнений. Автор, надеюсь,что вы помиритесь. И разговаривайте с ним, писульки писать - это малодушие. Смогли сказать в лицо гадость, сможете и извиниться так же

Гость
#27

Вы психически ненормальная, если гадости людям говорите? У вас это с другими людьми происходило?
Если нет - значит, у вас были причины, чтобы так сказать.
Запомните: в любых отношениях участвуют оба и в любых конфликтах виноваты оба. Поэтому никогда ни за что не извиняйтесь перед противоположным полом. Иначе так и будете вечно виноватой.
И почитайте книгу "Игры, в которые играют люди".

#28

В основном Ртом просят прощение. Либо другим способом, который он сможет принять. Но сейчас мужчину лучше не трогать. Дать ему остыть и переварить дельмо, чем вы его накормили. Если сразу натиском ему все чуйства выкладывать, будете посланы множество раз.

#29
Железная

В основном Ртом просят прощение. Либо другим способом, который он сможет принять. Но сейчас мужчину лучше не трогать. Дать ему остыть и переварить дельмо, чем вы его накормили. Если сразу натиском ему все чуйства выкладывать, будете посланы множество раз.

Ртом - имеется в виду словами.

#30
Гость

Смотря что наговорила ,смотря как часто такие вещи у вас происходят. Есть точка невозврата,когда сказанное слово является для человека сигналом к сворачиванию отношений. Если в семье не принято переходить на личности, мат ,то такое поведение со стороны партнёра автоматом считается " больным", является сигналом,что "кина не будет". Ну,а вообще, рассуждать можно много не зная причин,людей и мнений. Автор, надеюсь,что вы помиритесь. И разговаривайте с ним, писульки писать - это малодушие. Смогли сказать в лицо гадость, сможете и извиниться так же

Да, точно, точка невозврата сильная вещь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: