Гость
Статьи
Значит ли это, что …

Значит ли это, что бывший хочет вернуться?

Расстались недели 2 назад со скандалом. Я спустя пару дней извинилась за всё произошедшее, он тоже (вели оба себя одинаково некрасиво) просила вернуться и всё такое, был секс, но он сказал, что отношений не хочет и что чувства пройдут. Спустя несколько дней поздравила с Новым годом

Прошла неделя после этого события и он приехал из нашего родного города в тот, в котором мы живём, съехал он в соседнюю квартиру. Пишет мне, не оставлял ли он у меня свой нож? (Забрал два ножа, так как оба его и соответственно как минимум один нож у него был, не срочное дело). Я увидела уведомление, но не прочитала, так как отдыхала с друзьями. Позже разблокировал в вк и написал это ещё и там, я ответила, что скоро приеду и отдам. 
Отдала, он быстро закрыл дверь, выглядел растерянно и в вк написал «спасибо». Я зашла в статистику вк, а там в этот день штук 20 заходов с его аккаунта (статистика официальная, показывает не аккаунт, а пол-возраст-город-устройство заходящего, я точно знаю, что это его данные). Сорри за большой текст, хотела описать полную ситуацию. Как думаете, всё таки не разлюбил? Хочет вернуться? #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочнт забпгать время от времени и *хать Вас.

Гость
#2

Он же по русски сказал, что не хочет отношений. Проявите самоуважение и не фантазируйте.

Гость
#3

Вернуть Вас не хочет. А вот держать Вас запасным аэродромом он бы не отказался...

Гость
#4

Ой, забудьте Вы его. Он какой то странный тип. Не хочет отношения, не надо.

Анонимно
#5

Вроде же нельзя увидеть гостей контакте

Гость
#6
Анонимно

Вроде же нельзя увидеть гостей контакте

официальная статистика в вк, профили не показывает, но показывает параметры зашедшего, у него они не обычные, поэтому 100% он

#7

О Господи, какая же ты... Ты подстилка для него, понимаешь? Он не любит тебя. Он просто держит тебя на коротком поводке. Чтобы ты другого не нашла, а как собачка на задних лапках прыгала бы за ним.
Уважай себя, твою мать. Раз ушёл, то скатертью ему дорога! Лучше найдёшь, если уважать себя будешь

Гость
#8
Cucuruz

О Господи, какая же ты... Ты подстилка для него, понимаешь? Он не любит тебя. Он просто держит тебя на коротком поводке. Чтобы ты другого не нашла, а как собачка на задних лапках прыгала бы за ним.
Уважай себя, твою мать. Раз ушёл, то скатертью ему дорога! Лучше найдёшь, если уважать себя будешь

Такая подстилка, что он сегодня предложил вернуться и всё осознал? Ну-ну :)
(П.с, я предложила повременить, тема больше неактуальна)

#9
Гость

Такая подстилка, что он сегодня предложил вернуться и всё осознал? Ну-ну :)
(П.с, я предложила повременить, тема больше неактуальна)

Главное, не плачься потом)) сама будешь виновата что хвостиком перед ним опять замахала и на задние лапки встала. Хех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: