Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение моего бывшего

Перед НГ (где-то 30 числа) мой бывший подписался на мой инст.Через день он меня поздравил с НГ,написал,что сожалеет о том,что между нами ничего не вышло и пожелал удачи.Я была немного удивлена ,в ответ написала ему: «взаимно».А потом через неделю он отписался от меня.Что это было?Объясните его поведение. #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так поступают все ущербные манипуляторы.
по началу радостно уползло,возможно при этом качественно обложив *овном , потом сравнило, заскулилось , приползло под щедрой улыбакой
переобувшись и поджав павлиний хвост раскопав старый адресок.

Старик Хоттабыч
#2
Гость

так поступают все ущербные манипуляторы.
по началу радостно уползло,возможно при этом качественно обложив *овном , потом сравнило, заскулилось , приползло под щедрой улыбакой
переобувшись и поджав павлиний хвост раскопав старый адресок.

Не надо выдумывать такие сложные вещи,все проще.Он осознал,что проявил слабость и исправил ошибку.

Гость
#3
Старик Хоттабыч

Не надо выдумывать такие сложные вещи,все проще.Он осознал,что проявил слабость и исправил ошибку.

Люди не выдумывают , а судят чисто по своему опыту.
Не обобщайте, стоит просто принять к сведению .
розовые единорожки с осознанием не у всех

Гость
#4

Думал, что вы его в гости пригласите. Срочно, по старой памяти... а не вышло. Разрядка произошла. Больше ничего не надо.

Гость
#5

его новая баба просто подпортилась и стала неугодной,
вот и вспыло

Гость
#6

Попьяне видать подумал былое вспомнить на одну ночь, а потом похмелье прошло и он решил "не, неохота"

#7

он просто потом протрезвел и понял что накосячил по пьяни... праздники как ни как

Гость
#8

Просто человек решил поставить точку, чтобы в новом году не возвращаться к этой теме.

Гость
#9

Боялся не с кем будет нг встречать а потом нашел с кем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: