Гость
Статьи
Нужно было мужчине …

Нужно было мужчине говорить правду о том, что чувствую к нему?

Как считаете если достаточно долго знакомы с мужчиной (на начальных этапах не задаю вопрос). стоит ли ему говорите о своих чувствах ?допустим если этот вопрос был от него задан или же даже без его вопроса. вопрос в том, что стоит ли действительно искренне сказать что вы чувствуете к нему?
Я сегодня так сделала, но уже пожалела что-то, выложила ему всю душу, он это и так знал просто мне хотелось это сказать, потому что уже не могу молчать, оно меня душит изнутри. такое чувство как будто бы это потешило его самолюбие, причём очень сильно.(он итак сегодня иногда как манипулятор ведёт).всё-таки нужно держать мужчину в напряжении как считаете, а не выкладывать так? (Это первый раз когда я так сказала за свое отношение к нему) я правильно сделала или нет? #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Я вчера позвонила подруге, она говорит - ой подожжи малёхо, дососу пистой спермачину у пацана одного зашедшего
И я прямо услышала характерный звук, как её пистища всасывала спэрмочняк

#2

Отношения это всегда игра, а исповедь ваших чувств оставьте психологу.

Гость
#3

Если нет запроса, лучше на человека свои хотелки не вываливать. Если видишь встречный интерес - можно, иначе будет убегать.

Сития
#4

Вы сделали так, как чувствовали. Поставьте на нём точку, это не Ваш человек

Гость
#5
Сития

Вы сделали так, как чувствовали. Поставьте на нём точку, это не Ваш человек

Почему вы сделали такой вывод?

#6

Да, надо обязательно. Надо говорить человеку какой он хороший, как вам с ним повезло, что вы рядом с ним счастливы. Что вы хотели бы прожить с ним всю жизнь. Обязательно надо говорить. Много людей молчат, потому что, увы, мозг плохо работает. Обязательно говорить надо!!! Обязательно!

Сития
#7
Гость

Почему вы сделали такой вывод?

Любовь, это когда горит, взаимно, здесь и сейчас... Если этого не случилось, значит это не Ваше. А потом это уже и не нужно будет, не те эмоции, а вместо огня угольки. Если он не примчался вдыхаешь Ваши волосы как воздух, искать кусочек тела в осень или зиму под теплой одеждой, это пустое.

Сития
#8
Сития

Любовь, это когда горит, взаимно, здесь и сейчас... Если этого не случилось, значит это не Ваше. А потом это уже и не нужно будет, не те эмоции, а вместо огня угольки. Если он не примчался вдыхаешь Ваши волосы как воздух, искать кусочек тела в осень или зиму под теплой одеждой, это пустое.

(вдыхать)

Гость
#9

Нет, неправильно. Мужчины не ценят хорошее к ним отношение. Они больше любят, когда ими пренебрегают, ни во что не ставят.

Гость
#10

конечно правильно сделали, вы сказали то, что считали нужным сказать ему, такого шанса завтра уже может не быть

Гость
#11

Это после недельного знакомства нет смысла пугать человека лавиной своих эмоций. А если Вы человека давно знаете и Вас изнутри распирает желание открыться перед ним - это логично, смело и правильно. О человеке очень многое можно сказать по его реакции на подобные признания в чувствах.

Liza1334
#12
Гость

Это после недельного знакомства нет смысла пугать человека лавиной своих эмоций. А если Вы человека давно знаете и Вас изнутри распирает желание открыться перед ним - это логично, смело и правильно. О человеке очень многое можно сказать по его реакции на подобные признания в чувствах.

Конечно не после недели, около полугода

Гость
#13

Единственное, насильно мил не будешь.
Особо в случаях где в ответ на твою инициативу - ноль инициативы.

Гость
#14
Гость

Единственное, насильно мил не будешь.
Особо в случаях где в ответ на твою инициативу - ноль инициативы.

инициатива в общении, звонках,смс, встречах- об этом

Гость
#15
Сития

Любовь, это когда горит, взаимно, здесь и сейчас... Если этого не случилось, значит это не Ваше. А потом это уже и не нужно будет, не те эмоции, а вместо огня угольки. Если он не примчался вдыхаешь Ваши волосы как воздух, искать кусочек тела в осень или зиму под теплой одеждой, это пустое.

Но кто-то же должен первым банально это озвучить
Или хором нужно?

Гость
#16
Гость

Единственное, насильно мил не будешь.
Особо в случаях где в ответ на твою инициативу - ноль инициативы.

Сказать о том что чувствуешь это не инициатива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема