Гость
Статьи
Бывшие гости

Бывшие гости

Нежданные гости. Итак...Три года назад мне изменила супруга с моим другом. Я не был против, потому что она заявила, что я ей был нужен для толчка в жизнь. Я их отпустил и ничем не вредил. Спустя некоторое время я встретил девушку и мы расписались, у нас родилась дочка. У бывшей тоже родилась дочь от её нового мужа. Бывшая жена заставляла его бегать вокруг моих окон и наблюдать за мной, так говорили наши общие знакомые. В новых своих отношениях я преобразился, стал стильно одеваться, сделал тематические татуировки, стал использовать аксессуары различные, короче поднял свою самооценку. Почему раньше такого не было с бывшей, наверно потому что не было мотивации. И вот спустя три года ко мне звонят в квартиру. Я открываю дверь, а там стоит их знакомый и говорит - меня послала к тебе твоя бывшая и её муж, поехали покатаемся, вина выпьем. Я, мягко говоря, обалдел, вежливо ответил, что это нас не интересует и закрыл дверь. Вопрос - что это было? Милые дамы, ответьте на вопрос. Спасибо. #бывшая

5 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Тёть, сказительница из тебя ну никакущая

#2

"Вопрос - что это было?"

Это была разводка.

#3

Это твои фантазии.

#4
katuxa

Это твои фантазии.

Я серьезно спросил по факту. Реально ко мне зашел их друг и предложил с ними покататься

#5
Darval

Я серьезно спросил по факту. Реально ко мне зашел их друг и предложил с ними покататься

держись от них подальше ... а если тебе скучно жить и нужны проблемы то вперед ... и я бы с женой переговорил об этом что бы в курсе была...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: