Гость
Статьи
В гости к жене …

В гости к жене бывшего..)

Просто захотелось поделиться.. Кратко обрисую ситуацию,жила с мужчиной,отношения длились год,сначала скрывал что женат,потом рассказал,простила,жена в другом городе,они разошлись ,но не развелись...Короче много чего было,я в общем ушла от него,а она вернулась (для особо злобных-Я УШЛА,а не меня бросили),она тихая,кроткая,хотя и постарше меня на порядок,скажем так он ее так затюкал,что она и слова сказать против не может,и уйти от него не решается,а он козел самый настоящий)))) в нашем с вами понимании,и меня все время отношения мучал,и ее теперь.Мне звонит,пишет,"если вернешься,я ее выгоню,она вместо мебели " итд А мы с ней какое то время когда я от него ушла,общались,она тоже от него ушла,но вот сейчас снова у него живет,и вот на праздники он мне звонит и говорит давай встретимся,я узанала с кем он и где,позвонила ей,она дома одна сидит (а он с телками тусит),в общем плюнула я на него взяла с подругой бутылку шампанского и отправилась к ней))) жалко мне ее девочки,она такая затюканная((( посидели пообщались,потом этот четр приперся,давай ее гонять,то зажигалку ему,то табак и тд А меня он всегда немного побаивался,так вот я при ней его начала скажем так опускать,стебаться немножко,припоминать ему все его косяки))) мы с девочками посмеялись в общем,она на жизнь пожаловалась,и мы уехали..Утор он мне пишет Я тебе припомню)))) вот так вот))) вопроса нет,просто рассказ)

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бывает, мне бы тоже было бы жалко девочку...

Я
#2

ну и сука же этот ваш мужичек.... а жену его жалко, слабая она, так и будет всю жизнь мучаться с ним... А вы правильно сделали, что опустили его, еще пару раз так надо сделать... чтоб мало не показалось!

Anonymous
#3

А чего ее жалеть? Она инвалид, неизлечимо больна, у неее 5 малолетних детей и деваться вообше некуда? Это ее с ознательный выбор - жить с таким человек, для которого она вместе мебели.

Автор
#4

2,о да))) видимо вы меня поняли) такой козел,еще меня просто убило,когда он стал прикуривать а зажигалки нету,он ей говорить принеси зажигалку,она ломанулась,а он ей с улыбкой так ехидной "не успеваешь,не успеваешь",козел! она похудела очень ,я ее полгода не видела.кожа да кости,а мне рассказывает представляете,что он затавляет ее мелироваться потому что я мелировалась,и в солярий ходить,потому что я ходила всегда,короче под меня ее себе подгоняет,гад! а она рассказывает и только улыбается,я прям готова была по морде ему дать а ее забрать,и не пускать к нему больше! так жалко ее,а она учти не решается,ради чего мучается непонятно(

я
#5

автор, а ей есть куда уйти то, может ее дети держат или его фин. положение? я бы попробывала на вашем месте найти ей порядочного мужика, кот. будет относится к ней как к женщине, а не к мебели и чтобы она поняла, что такое настоящее мужское внимание, когда тебя ценят и уважают... тогда ей будет с чем сравнить и она его сама бросит!

Автор
#6

3,жалко что вот такая нерешительная,несмелая,что уйти не может,у них ребенок ,но он у ее родителей сейчас,она к нему приехала и у него живет,видимо пыталась наладить отношения когда я ушла,много чего у нас троих за это время было,не удивительно что мы с ней как то даже сблизились,он нас обеих так довел,обе глицинчик помню пачками пили..ее я тоже спрашивала "ради чего?!" она только отмахивается,говорит сама не знаю,не пойму люблю или ненавижу... хотя любить там некого абсолютно,гад,ничтожество! она видимо боится,что одна останется,и цепляется за него..короче ***,девочки,и помочь хочется,и жалко,но сама ведь она не делает ничего(

Автор
#7

5,где ж ей его найти то?))) я сама с тех пор как от этого урода ушла одна все,нет никого ,как то не получается..А она стеснительная очень,не общительная,хотя 31 год уже,ее и вытащить то сложно куда нибудь,да и времени у меня не так много.. я не знаю как ей обьяснить что он ничтожество!

Anonymous
#8

"если вернешься,я ее выгоню,она вместо мебели ", он вобще нормальный??

Автор
#9

в том то и дело что она самы настоящий ***! когда я пришла в тот вечер,пошла музыку включить,тот за мной заходит давай лезть ко мне и говорит ты ко мне пришла да? я сразу понял,хочешь я ее щас выгоню и мы с тобой останемся?... был пьяный естественно.

Автор
#10

он НЕНОРМАЛЬНЫЙ,но как ей это обьяснить???? мне жаль человека,она погибнет с ним! я сама чуть не погрязла в этом во всем! он никого не любит ,даже себя,он пьет много,курит траву,нюхает иногда,раньше кололся,работы постоянной нет,живет на непостоянные зароботки и на то что сдает дачу,судим,дважды! один раз за попытку убийства,это я узнала уже когда мы расстались,была в шоке! при этом оч хорошо умеет пудрить мозги и подавлять всякую волю,я очень сильный человек по натуре,но и меня он сломал в свое время,что я ему в рот смотрела,и тапочки в зубах приносила,пока в один прекрасный день не вышла из этого состояния испытав шок! если интересно какой шок,расскажу.

Anonymous
#11

Автор, вы удивительный человек - редко когда встретить такое желание помочь фактически постооннему для вас человеку.Как говориться респект вам. Если серьезно, то она должна сама принять решение, за нее это никто не сделать, как бы банально это не звучало. Сложно найти силы и сбросить с себя это. Может быть, действительно случше быть одной чем с кем попало, а уже тем более с таким человеком как этот? Или дело толко в замужнем статусе? думаю, что она все это и ттак понимает. пусть зоть ребенка пожалеет. 31 год - еще вся жизно впереди, тем более что есть ребенок.

Лапка Бьёнс
#12

автор, а может ей нравится такое положение вещей? есть же такие стардалицы- мазахистки.

Автор
#13

11,вот и я ей пытаюсь обьяснить,что все впереди еще,что можно свою жизнь устроить,а девочка у нее какая вы бы видели,красавица такая) с такой дочуркой ей бы жить и радоваться,а она с ним прожигает себя,жалко человечка,а как помочь не знаю(

пуля
#14

мда автор .. у вас явно проблемы.

Автор
#15

12,тоже не раз об этом задумывалась,может так оно и есть(( но я считаю себя достаточно волевым человеком,были так сказать трагедии в жизни,переживала,и шла дальше... потому и не могу спокойно на это смотреть.

Булавка+
#16

из серии "птичку жалко"? )) Странные люди, не лезьте со своим уставом в чужую семью

Автор
#17

14,и какие же у меня проблемы? я о человеке пишу,о его сложной ситуации.. а вы то о чем? поясните

пуля
#18

автор-да я думаю вы сами понимаете о чем я :)

Автор
#19

Булавка,давайка вали отсюда,ты мне на каждой моей ветке настроение портишь.Ты ведь не знаешь ситуации,какая там семья,ребенка ее родители им не отдают,потому что знают какой он козел,а кто он-прочтите выше в моих постах,она же просто мучает себя,ради чего непонятно.Там нет семьи,там человек страдает.

пуля
#20

ты мне на каждой моей ветке настроение портишь______-ну я ж и говорю что у ва автор проблемы:)))))))))))))))))))))

Автор
#21

18,вот уж не понимаю совсем ,вы уж потрудитесь пояснить,зачем же голословными то быть. Или вам чужда жалость к людям,которые в сложных ситуациях оказываются? тогда это наверное у вас проблемы...

пуля
#22

а ЧО много веток ужо насоздавали, автор?все проблемы решаете.

Автор
#23

20))))) еще одна булавка)))) а ты возьми себе ник Булавка+булавка))) так и не поняла о чем же пишешь то?

пуля
#24

Автор-держи себя в руках:) а то неровен час тебе самой помощь понадобится.

пуля
#25

:) о-да мы отошли от темы...

Автор
#26

22,ветки разные были,на разные темы,но (не только на моих ветках прошу заметить) почти на каждую заходит это булавка и вставляет что нибудь мерзкое и неприятное,вместо того чтобы по теме написать,такое ощущение,что это админ пишет,чтобы рейтинг сайта поодерживать.Не пополняйте пожалуйста их ряды,скажите лучше по теме.

пуля
#27

не только на моих ветках прошу заметить-_______ну что вот в ход и пошли оправдания...до чего ж вы предсказуемы...

пуля
#28

:) пошла я -автор жуйте свои темы дальше.

Автор
#29

Булавка,не птичку жалко,а человека жалко,которому плохо,и он один СОВСЕМ! у нее нет здесь никого,ни подруг ни знакомых,он даже с ней никуда не ходит,сам тусит,а она сутками на работе-дома,дома-на работе.

Автор
#30

28,всего хорошего) желаю вам не иметь таких и вообще никаких проблем.

Anonymous
#31

Автор, пока она сама не поймет -она будет с ним прожиать свлю жизнь. Решение только за ней, вы и так сделали для нее многое.

Лапка Бьёнс
#32

да права булавка. они нашли друг друга- парочка ненормальных, их все устраивает. не устраивало бы ее, ушла к родителям, тем более, что ее ребенок у них живет.

Булавка+
#33

это издержи популярности ))) А по теме это унизительная мерзская жалость (вас вообще кто-нибудь просил лезть в ее жизнь со своей жалостью?) и она ни имеет ровным счетом ничего общего с состраданием. Не путайте понятия, автор.

Булавка+
#34

Прям пожалела автор бедную женщину и страдалица на глазах преобразилась, похорошела, поменяла весь уклад жизни. Ну что за бред. Я бы таких жалостниц близко к себе не подпустила. Эта жалость из якобы лучших побуждений просто добивает до конца. Вы, автор, и сами это прекрасно осознаете, так что можете заливтаь нам по полной, это же форум и он очень далек от реалий.

Автор
#35

33,поясню,она же и просила,пообщаться,поговорить,пишет что одна,что нет никого,а он внимания никакого не обращает,гуляет сутками,пишет,что запуталась,что тяжело,что жить не хочет.. какие понятия я путаю??? как ни называй,сложно спокойно к этому относиться,я сама через все это прошла,все связи живя с ним порвала,еле выкарабкалась из всего этого,и мне помогли!! подруга помогла,отхаживала меня,поддерживала... и я понимаю,что без поддержки она не решится что то сделать,потому что страшно,одна боишься остаться,боли боишься,перемен боишься.. ничего я не путаю булавка,просто вы не всю ситуацию знаете,вот и пишете так грубо.

Булавка+
#36

Женщина слаба и очень хорошо можно сыграть на ее слабости вот при помощи такой мнимой жалости "мол, больно смотреть как человек на глазах гибнет". Она не в жалости вашей нуждается, а в поддержке, кою вы, милая автор, даже при всем своем желании хоть из штанов выпрыгивайте не способны оказать ни в какой мере. Положение знаете ли у вас не то и этим все сказано.

Лапка Бьёнс
#37

булавка, еще можно было бы понять, если бы бедная женщина была больная без родственников, без жилья, ради ребенка с ненормальным жила. А тут "бедняга" ребенка своего родителям бросила, чтобы с "любимым" быть

Автор
#38

34,вот вы не подпустили бы,а я подпустила,и потому сейчас своей жизнью живу,а не на ее месте рядом с этим ничтожеством пропадаю((

Булавка+
#39

Она уязвима и автор очень хорошо это чувствует (главным образом скорее на подсознательном уровне) Это как стервятник почуяв за много км. первую кровь устремляется к добыче, которая еще теплая.

Лапка Бьёнс
#40

а чем вы помочь можете? если только чемодан ее собрать и к родителям за ручку к ребенку отвести.

Автор
#41

36,и от чего же я не могу поддержку оказать? в чем мое положение не то? она кроме меня ни с кем больше и не общается,и у меня только этой поддержки и ищет.

Булавка+
#42

Автор хотите дельный совет без эмоций. Самоустранитесь из ее жизни (как это ненавязчиво сделать решайте сами). Я думаю что бедная женщина не умрет без вашей жалости

Автор
#43

40,а о моральной поддержке вы слышали? поговорить,выслушать.. рядом побыть.. или это вам чуждо в трудные минуты?

Булавка+
#44

Не лейте водичку, автор. Ваша молаьная поддержка это всего лишь стороннее самолюбование на фоне этой женщины. Говорю же самоустранитесь, прекратите контакт, а через год посмотрите ничего не изменится, руки на себя не наложит, может быть и жизнь наладится без добрых советчиц

Лапка Бьёнс
#45

и чем ваши разговоры помогут? это как то изменит их семейную жизнь? сами говорите, что бежать надо из этого болота. а потом и морально поддержите. а если она не хочет, то силком вы ей не поможете.

Автор
#46

42,я делала это,говорю же мы не общались полгода,она начала писать, что одиноко,что плохо.. я говорю уходи,беги от него,она только молчит в ответ,я и сама понимаю что она во всех своих бедах виновата,что хотела бы ушла... но вот такой она человек,и меня это волнует,понимаю что забить бы давно следовало,но не могу.

Автор
#47

44,и почему вы такая злая,Булавка? вот не понимаю,сколько раз ваши посты читала,везде столько злости,ни разу ничего доброго не написали.

Лапка Бьёнс
#48

44, действительно, может у них проблемы из-за того, что вы им масла в огонь подлеваете. А не будет вашей жалости и будут они жить спокойно, считая что так и надо

Булавка+
#49

"что забить бы давно следовало,но не могу" ну вот собственно то о чем я говорила. Самооценку поднимает в своих глазах за счет бедняги. Питается чужими страданиями (грубо говоря)

Булавка+
#50

Автор Я реалист, без розовых соплей.

Предыдущая тема