Гость
Статьи
Любимый едет в гости к …

Любимый едет в гости к бывшей

Мой молодой человек поехал в другой город по работе.сделав свои дела он мне звонит и говорит что задет в гости к бывшей которая там проживает,поговорить ,покупаться,покушать у нее.в данный момент она в разводе с ребенком и до этого хотела вернуться к нему.у них была большая любовь,его мама ее обожала и хотела чтоб они сошлись(хоть она ему и изменила).я ему сказала что мне не понравиться если он к ней поедет ,но это бесполезно.очень больно и обидно,что мне делать?

sagri
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бм никогда у меня не гостил после развода. Хотя у нас общий ребенок и неплохие отношения.
Мои соболезнования. Потому что "это не от хлеба, как говорят, он к ней поперся. Не просто так.

Гость
#2

это просто жесть. Сам так заезжал к бывшей пирожки поесть, но чтоб еще и в открытую сказать... довольно цинично...

Гость
#3

тут бессмысленно что-то обсуждать, здесь только автору не очевидно...

ilicramirosance
#4

он гадит вам на голову, а вы спрашиваете "что мне делать?".
сидите и обтекайте, если нравится

гость
#5

ну дает,а что тут сделать сидеть и грустить только,да думать какой он козел

Гость
#6

Мой БМ однажды приехав к ребёнку,попросился переночевать(живем в разных городах),хоть у меня квартира просторная и место бы конечно же нашлось бы,но я отказала,город у нас столичный,гостиниц и хостелов выше крыши,я отказала.Не хочу,чтобы он ночевал у меня,все-таки какая-то грань должна быть,да -мы родители ребёнка,но никаких отношений нет,мы не родственники,тем более,что он во втором браке и есть ребёнок.Я -БЖ и этим все сказано,не надо у меня ночевать

Гость
#8

Ну пусть помоется с ней пару раз, жалко что ли))) Да все понятно тут.

Флёр
#9

Помоется- поест - потра .*****.а.ется - и вернётся ,Жди.

Гость
#10

напомни ему чтобы X..yй не забыл искупать, а то ведь забудет

Нелли
#11

Скажите что назад не примете, если заедет к ней.

Я хуею
#12
Гость

Мой БМ однажды приехав к ребёнку,попросился переночевать(живем в разных городах),хоть у меня квартира просторная и место бы конечно же нашлось бы,но я отказала,город у нас столичный,гостиниц и хостелов выше крыши,я отказала.Не хочу,чтобы он ночевал у меня,все-таки какая-то грань должна быть,да -мы родители ребёнка,но никаких отношений нет,мы не родственники,тем более,что он во втором браке и есть ребёнок.Я -БЖ и этим все сказано,не надо у меня ночевать

Вот халявщик то, да и еще поебаться хотел! Думал наверное к нему еще любовью неземной пылаешь до сих пор.

Гость
#13

Похоже там и останется

Гость
#14

автор, это огнивам прям так честно и открыто об этом заявил ?)) я бы ***** послала сразу же ) без раздумий и соплей .

Гость
#15

Ну да,он тебе га голову насрёт,а ты его ещё за тёплую шапку благодарить должна? Шли его на/*****/*****/р. С его визитом всё ясно

Карина
#16

Не понимаю одно - вот на фига он вам это сказал? Похоже он вампир и тиран ему это доставляет удовольствие. Автор - не ждите его, по приезду даже не обсуждайте это *****, не мотайте нервы, уйдите красиво и не выходите на связь никогда

Гость
#17

Мне вас жаль.Зеркального ответа не надо,но адекватный -нужен !Уважайте себя!Ему там уже готова постель.Я бы туда приехала сама и плюнула ему в роду

Гость
#18
Гость

Мой БМ однажды приехав к ребёнку,попросился переночевать(живем в разных городах),хоть у меня квартира просторная и место бы конечно же нашлось бы,но я отказала,город у нас столичный,гостиниц и хостелов выше крыши,я отказала.Не хочу,чтобы он ночевал у меня,все-таки какая-то грань должна быть,да -мы родители ребёнка,но никаких отношений нет,мы не родственники,тем более,что он во втором браке и есть ребёнок.Я -БЖ и этим все сказано,не надо у меня ночевать

Последнее предложение - слова умной, сильной женщины. Уважаю Вас.

Гость
#19
Гость

Ну да,он тебе га голову насрёт,а ты его ещё за тёплую шапку благодарить должна? Шли его на/*****/*****/р. С его визитом всё ясно

)))))))))))))))) или рот открыть,чтоб вокруг не замарать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: