Гость
Статьи
С сз приехал 50-летний

С сз приехал 50-летний

Я ошалела. Но позже он показался мне галантным и умным. И выглядит хорошо. Мне 25. Что он ищет? У него же нет толпы таких за дверью, будет ли он меня ценить или нет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
картинапортрет
#1

в 50 хорошо выглядит?) мужик, перелогинься

Гость
#2

Да конечно кольцо подарит и будешь у него пахать в квартире, потом ещё обрюхатит чтобы не ушла и дальше жрать готовила, убиралась

Гость
#3

Дурочку ищет,чтоб поднять свою самооценку.зачем вам пердун старый,он в отцы годиться

Гость
#4

Ахаха, ты угараешь... Есть полно молодых ребят, заяем вам старый дед пердун? А в 60 лет, когда вам будет 30 вам это надо?

#5
картинапортрет

в 50 хорошо выглядит?) мужик, перелогинься

субтильные вполне могут в 50 хорошо выглядеть если следят за собой. но все ровно с 25 леткой будут как дочь с отцом.

#6

а отец ваш старше него или младше?

Гость
#7

Что-то некрофилией отдаёт.

Гость
#8

Откуда вы знаете, что у него нет толпы под дверью? Он вам сказал? А про полет на Луну не рассказывал? Обманул раз, обманет еще много-много раз.

Гость
#9

Мужчина знакомиться с теми на кого у него встает.
Мужчины не виноваты в том, что встает только на 16-22 года, куда не шло на 23-26. Это инстинкты размножения, ничего с этим не поделать.

Чего от вас хочет? Лучше спросите у него. Думаю как минимум секса, а там кто знает.
Но точно не стоит задавать этот вопрос старородящим кадаврам под 30тку, которых молодые женщины не впускают в последний вагон, и по отношению к которым мужчины уже рождаются полными или частичными импотентами!
Не кто не бесит так 30+ старух, как молодые женщины отбирающие у них всех мужчин, и мужчины которые следуя своей природе заводят отношения с женщинами возраста идеальной или желательной беременности!

Гость
#10

Так я тоже не рассказываю женщинам,что и сколько за дверью или под. Какой смысл в этом?

Гость
#11
Гость

Да конечно кольцо подарит и будешь у него пахать в квартире, потом ещё обрюхатит чтобы не ушла и дальше жрать готовила, убиралась

разве ему нужны крики ребенка? и мне нравится делать пироги, в чем проблема

Гость
#12
Гость

Откуда вы знаете, что у него нет толпы под дверью? Он вам сказал? А про полет на Луну не рассказывал? Обманул раз, обманет еще много-много раз.

он не из Единой России

Гость
#13
Гость

Мужчина знакомиться с теми на кого у него встает.
Мужчины не виноваты в том, что встает только на 16-22 года, куда не шло на 23-26. Это инстинкты размножения, ничего с этим не поделать.

Чего от вас хочет? Лучше спросите у него. Думаю как минимум секса, а там кто знает.
Но точно не стоит задавать этот вопрос старородящим кадаврам под 30тку, которых молодые женщины не впускают в последний вагон, и по отношению к которым мужчины уже рождаются полными или частичными импотентами!
Не кто не бесит так 30+ старух, как молодые женщины отбирающие у них всех мужчин, и мужчины которые следуя своей природе заводят отношения с женщинами возраста идеальной или желательной беременности!

Ну, это он из ума выжил и приехал, а в жизни они ищут себе 40-летних, сто раз видела

Гость
#14

Он утверждал, что ему 35

Гость
#15
Гость

Так я тоже не рассказываю женщинам,что и сколько за дверью или под. Какой смысл в этом?

не так поняли. Я пытаюсь понять, я у него одна такая богиня или я дурочка

Гость
#16
Гость

Мужчина знакомиться с теми на кого у него встает.
Мужчины не виноваты в том, что встает только на 16-22 года, куда не шло на 23-26. Это инстинкты размножения, ничего с этим не поделать.

Чего от вас хочет? Лучше спросите у него. Думаю как минимум секса, а там кто знает.
Но точно не стоит задавать этот вопрос старородящим кадаврам под 30тку, которых молодые женщины не впускают в последний вагон, и по отношению к которым мужчины уже рождаются полными или частичными импотентами!
Не кто не бесит так 30+ старух, как молодые женщины отбирающие у них всех мужчин, и мужчины которые следуя своей природе заводят отношения с женщинами возраста идеальной или желательной беременности!

😄 родной, чем тебя ударили так сильно? Кувалдой что ли?

Гость
#17
Гость

не так поняли. Я пытаюсь понять, я у него одна такая богиня или я дурочка

У меня была такая же ситуация. Думала, еду встречаться с 30-летним, а пришёл старый пень. Меня такой смех разобрал. Сказала ему: " Дяденька, у меня тут встреча, наверное, с Вашим сыном назначена? Он на фотографии на Вас похож... Он что, приехать не смог и Вас прислал?"...Мужик страшно разозлился, а меня хохот душит...Предложила познакомить его с моей мамой или бабушкой.. Они ему больше подойдут...Он ушёл с ругательствами, а я - веселясь...

Гость
#18

Ищет молодую дурочку которая согласится свои лучшие годы проsrat рядом со стареющим и его болячками, вместо того, чтобы найти подходящего по возрасту. Иметь с таким дело можно только если очень выгодно девушке

Гость
#19
Гость

он не из Единой России

Сегодня такие уже не в почете

Гость
#20
Гость

Дурочку ищет,чтоб поднять свою самооценку.зачем вам пердун старый,он в отцы годиться

А богатый,такой же старый пердун,годится,если будет обеспечивать?

Создателю "Плейбоя" Хью Хефнеру было 86 лет,когда он женился на модели Кристалл Харрис 26-ти лет.И он не выглядел даже моложаво!Что нашла в нём Кристалл,если и сама не была нищебродкой?

Гость
#21
Гость

А богатый,такой же старый пердун,годится,если будет обеспечивать?

Создателю "Плейбоя" Хью Хефнеру было 86 лет,когда он женился на модели Кристалл Харрис 26-ти лет.И он не выглядел даже моложаво!Что нашла в нём Кристалл,если и сама не была нищебродкой?

Нет,не сгодиться,зачем девке пердун старый,пусть даже богатый

#22
Гость

Дурочку ищет,чтоб поднять свою самооценку.зачем вам пердун старый,он в отцы годиться

Дык, *** ровесников не ищет!

Кристюша
#23

Читаю комментарии и угораю) Здесь люди от 13 до 21 примерно?) В 50 старый пердун?)) Да девки в 20 могут со своими ляхами целлюлитными выглядеть хуже чем мужчина в 50 и женщина 35+)) Мужу моему 43,гладкий,стройный,со школы не изменился почти) не пишите дети о том чего не знаете. И плевали ровесники мои (около 40) на мясо молодое, их больше интеллект интересует,да и опыта у женщин постарше больше)
А вы автор не напрягайтесь, пообщайтесь, может общительный моложавый мужик попался с разносторонними интересами и желанием семью создать. Будете как за каменной стеной.Вообще мужчин выбирать надо исходя из своих целей и интересов--для жарких эмоций -одни, для создания крепкой семьи---совсем другие

Гость
#24
Кристюша

Читаю комментарии и угораю) Здесь люди от 13 до 21 примерно?) В 50 старый пердун?)) Да девки в 20 могут со своими ляхами целлюлитными выглядеть хуже чем мужчина в 50 и женщина 35+)) Мужу моему 43,гладкий,стройный,со школы не изменился почти) не пишите дети о том чего не знаете. И плевали ровесники мои (около 40) на мясо молодое, их больше интеллект интересует,да и опыта у женщин постарше больше)
А вы автор не напрягайтесь, пообщайтесь, может общительный моложавый мужик попался с разносторонними интересами и желанием семью создать. Будете как за каменной стеной.Вообще мужчин выбирать надо исходя из своих целей и интересов--для жарких эмоций -одни, для создания крепкой семьи---совсем другие

Да тут все от внучек не отличаются. И вашего вот в 43 подростки за своего принимают (да да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: