Гость
Статьи
Уйти или остаться? Он …

Уйти или остаться? Он очень ревнивый

С парнем встречаемся 3 года,уже подумывали о свадьбе,но есть одно "Но"!Он очень ревнивый,я не могу общаться ни с друзьями ни со знакомыми,даже с подругами некоторыми,постоянные подозрения и обвинения!Даже уверен что некоторые из моих друзей мои бывшие!Из за этого если встречаю кого то из знакомых приходится скрывать,а потом он меня винит в скрытности и лжи!Последнее время много ссор было,месяц не разговаривали из за мелочи а потом он уехал в другую страну ничего не сказав,но я решила закрыть на это глаза и мы помирились!После он обвинил меня в том что я якобы ему изменила с однокурсником,причём никаких этому подтверждений у него нет!Типо кто то,что то ему сказал!Пропал на 3 месяца...расстались,я пыталась помириться.он игнорил..В итоге я сдалась,думала одумается может!Пару раз поговорила в *** с друзьями,он как то взломал мой *** и прочитал,закатил истерику!Обозвал последними словами,кинул везде в чс,решил что предала!Это ни в первый раз!Я никак не могу найти общий язык с ним..он не плохой человек,но его ревность всё портит!Я его очень люблю,но я уже устала,он винит во всём меня!Сам себя накручивает,сам страдает!Посоветуйте что делать?Можно как то это решить или лучше закончить все?#отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо выбора совсем нет,
одни единственные штаны на всю округу,
печалька.

Гость
#2

два психа

#3

Безусловно лучше закончить, вам себя не жалко?

#4

Автор, он тиран. После замужества станет ещё хуже. Почитайте соседние темы.
Скорее всего он ещё и изменяет. Обычно, у таких людей у самих рыльце в пушку(🤦‍♀️

Гость
#5
Cucuruz

Автор, он тиран. После замужества станет ещё хуже. Почитайте соседние темы.
Скорее всего он ещё и изменяет. Обычно, у таких людей у самих рыльце в пушку(🤦‍♀️

какое замужество??!! он никогда на ней не женится

Гость
#6

Погуглите "психопат"

Гость
#7
Гость

Погуглите "психопат"

они оба

#8

Похоже на типичное поведение девы или льва со стрельцом.
Если вы не можете расстаться с мужчиной, который несёт один только вред и бред, то вы явно не имеете чувства собственного достоинства. Если останетесь в этих отношениях, то станете ковриком для его ножек (возможно, и для ножек его семьи), у вас повысится тревожность, будет падать самооценка и ваши вечера превратиться в плаксивые лужи

Гость
#9
Гость

какое замужество??!! он никогда на ней не женится

Потому что они женятся на своих девственницах, а не на русских телках.

Гость
#10

Бегите от него, после свадьбы будет бить, не выпускать из дома и тд. И я не шучу. Почитайте подобные истории это чуть. Порой все заканчивалось очень печально

#11

Решить можно. Подумайте о себе, как вы себя чувствуете, когда он с вами так поступает. Любящий мужчина вас обзывать не будет, ругать вас за каждое слово тоже, и ограничивать точно не станет в общении с подругами.

Гость
#12

Автор, будь вы умной,вы бы сразу всё закончили. Человек болен. Ему не вы,а психиатр нужен.

Автор
#13
Гость

Видимо выбора совсем нет,
одни единственные штаны на всю округу,
печалька.

Да дело ни в этом,я сама не понимаю что меня держит!Есть и хорошие поступки и есть вот это!Плюс 3 года в пустую выкинуть тоже не хочу,но и бежать хочется!

Автор
#14
Джемапэль

Похоже на типичное поведение девы или льва со стрельцом.
Если вы не можете расстаться с мужчиной, который несёт один только вред и бред, то вы явно не имеете чувства собственного достоинства. Если останетесь в этих отношениях, то станете ковриком для его ножек (возможно, и для ножек его семьи), у вас повысится тревожность, будет падать самооценка и ваши вечера превратиться в плаксивые лужи

Я лев а он скорпион!Очень злопамятный человек,с ним очень тяжело

Автор
#15
Гость

два психа

Впервые мне попался такой человек!По началу я думала это может как то не так себя веду,начала уступать.так и затянуло меня в это!Выбраться теперь не могу!

Автор
#16
Очковая кобра

Безусловно лучше закончить, вам себя не жалко?

Я головой осознаю,что бежать надо куда подальше,но есть чувства !Но на чувствах я не продержусь,я морально измотана,мне уже просто хочется изолироваться ото всех!

Автор
#17
Гость

Автор, будь вы умной,вы бы сразу всё закончили. Человек болен. Ему не вы,а психиатр нужен.

По началу он ни к чему не придирался,втирался в доверие так сказать!Потом постепенно начал,сначала не значительные просьбы!А потом обрушил на меня это всё разом,я была в таком шоке,я не привыкла к такого рода ограничениям!Потом он пообещал что будет идти на компромисс,в итоге вот что я сейчас имею!

Автор
#18
Cucuruz

Автор, он тиран. После замужества станет ещё хуже. Почитайте соседние темы.
Скорее всего он ещё и изменяет. Обычно, у таких людей у самих рыльце в пушку(🤦‍♀️

Да я это понимаю,но сами знаете как люди могут обещать золотые горы !Так и мне обещал он понимать и стараться решать конфликты мирно,но по итогу через какое то время заводил опять свою шарманку!Плюс считает что это он меня прощал ,за общение с подругами и знакомыми..и типо давал шансы!Мне главное сейчас собраться с силами и прекратить это

Автор
#19
Гость

Потому что они женятся на своих девственницах, а не на русских телках.

Я сама только на половину русская!Я девственница,но дело ни в этом! К любым девушкам они относятся как им вздумается,уважения нет просто к женскому полу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: