Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина ненадёжный?

1. Неадекватно реагирует на отказ в сексе (психует, орёт),
2. Игнорирует "нет" в сексе,
3. Манипулирует, чтобы получить секс,
4. Спокойно может продолжать заниматься сексом, даже если делает Вам (очень) больно, даже если он наносит Вам травмы или рискует Вашим здоровьем,
5. Ему плевать на Ваше желание, согласие, возбуждение, удовольствие и оргазм,
6. При временном отказе в вагинальном сексе готов изменить,
7. При полном отказе в минете и анальном сексе готов уйти или изменить.

Это признаки того, что мужчина с Вами ТОЛЬКО ради халявного секса и он уйдёт, как только Вы серьёзно заболеете, станете слабой, уязвимой и нуждающейся в его помощи и поддержки. Такой легко бросит Вас с тремя детьми на руках и даже алименты платить не станет.

И да, он изменит не потому что мужчины невзирая на любовь изменять могут, а потому что он врал Вам о любви, дабы секс получить. Такого от измен не остановят ни минет, ни анальный секс.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"7. При полном отказе в "
Это неадекватность со стороны того, кто отказывает. Если ситуация происходит редко, то надо пересилить себя разок. Если происходит часто, то надо привыкнуть и полюбить это новое для себя, а не отказываться от этого.
И я тут вообще про всё.
Никому не нужна вторая половинка, которая принципиально отказывается приготовить покушать, кинуть вещи в стиралку, поехать на природу, и тд и тп.
И да, не хочешь ты что то делать, значит человек это сделает самостоятельно.. или найдёт более подходящего человека.

Гость
#2

список качеств садиста:)))

Гость
#3

Судя по некоторым пунктам
1. Мужчине отказывают в сексе.
2. Регулярно говорят нет в сексе.
3. Получить секс мужчине не просто, приходится даже манипулировать.

И при этом он живет с женщиной ради секса? )) скорее вопреки

Гость
#4

Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#5
Максим

"7. При полном отказе в "
Это неадекватность со стороны того, кто отказывает. Если ситуация происходит редко, то надо пересилить себя разок. Если происходит часто, то надо привыкнуть и полюбить это новое для себя, а не отказываться от этого.
И я тут вообще про всё.
Никому не нужна вторая половинка, которая принципиально отказывается приготовить покушать, кинуть вещи в стиралку, поехать на природу, и тд и тп.
И да, не хочешь ты что то делать, значит человек это сделает самостоятельно.. или найдёт более подходящего человека.

Не надо сравнивать секс и быт.
Мужчина же имеет право отказаться от страпона или куни во время месячных? Вот и женщина имеет. Будет хотеть минет и анальный секс этот? Не будет другой! Уйдёт этот? Придёт другой!

Гость
#6
Гость

Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

На кой лично вы с мужчинами общаетесь?

#7

Предпочтения в сексе никак не связаны с порядочностью и надежностью

Оракул.
#8

Если нравится - то ненадежный. Надежные обычно для вас скучные.

#9
Гость

Не надо сравнивать секс и быт.
Мужчина же имеет право отказаться от страпона или куни во время месячных? Вот и женщина имеет. Будет хотеть минет и анальный секс этот? Не будет другой! Уйдёт этот? Придёт другой!

Ну как это не надо, это всё одно и тоже. Это совместная жизнь и совместное занятие чем либо.
И поадекватнее надо быть) Вы изначально пишите про минет и анал.. но в обратную сторону почему то приводите в пример страпон и кровь. Но ведь и мужик может взять в руки страпон и даже два, и какой нибудь скарификатор чтобы кровь пускать. Так что ваш пример не является аналогом того о чём вы написали изначально.

Гость
#10
Злая пустожорка

Предпочтения в сексе никак не связаны с порядочностью и надежностью

Не надёжны на твой шей сидит и нечего не думает как жить дальше а надёжны думает как жить чтобы семия била ситая одет и обут, он или работает на хорошо опачиваемом или занимается бизнесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: