Гость
Статьи
Прогулка с другим - …

Прогулка с другим - это измена?

Со своим парнем я познакомилась на сайте знакомств. Мы несколько раз погуляли вместе, за это время я переписывалась с другим на том же сайте и он пригласил меня на встречу и я согласилась. На тот момент со своим парнем я встречалась всего 2 недели. В течение месяца я продолжала переписываться с другим и еще один раз с ним погуляла. Ничего не было, ни поцелуев, ни объятий, просто ходили и общались, а потом я прекратила с ним все общение. Вы бы расценили это как измену? #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально когда девушка знакомится с несколькими парнями , она должна из чего то выбирать , вот только всем остальным парням об этом не следует знать . Выбирать - не значит ложиться с ним в кровать .

Гость
#2

Вот когда в браке сравнивают супруга(у) сдругим человеком - это прямой путь к разрушению отношений.

#3

Нет

Азазель
#4

Измена это - когда люди в отношениях занимаются сексом не со своим партнёром скрывая это, или заводят ещё одни романтические отношения без ведома второй половинки. Очень сомневаюсь что в вашем случае можно говорить об измене.

Гость
#5

Как можно изменить тому, кто по сути никто? Мужу изменить - это грех. Если пошли встречаться с другим, пусть даже другом детства, бывшим одноклассником или коллегой, не поставив мужа в известность - это шаг к измене.
Вы пока не замужем и не в отношениях, выбора ещё не сделали. Можете ходить на свиданки хоть каждый день. Парни с СЗ тоже встречаются с многими девушками почти одновременно....Только помалкивают. Вот и Вы помалкивайте.

Гость
#6
Гость

Это нормально когда девушка знакомится с несколькими парнями , она должна из чего то выбирать , вот только всем остальным парням об этом не следует знать . Выбирать - не значит ложиться с ним в кровать .

Абсолютно верно!

Гость
#7

Ни один себя уважающий мужчина не возмёт

Гость
#8

Ни один себя уважающий мужчина не возмёт в жены девушку которая общается за его спиной с чужим мужчиной.Девушка которая так поступает в глазах парня считается низкой и не серьёзной девушкой

Гость
#9

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: