Гость
Статьи
Тело просит одних …

Тело просит одних мужчин, а душа других

У меня вечная дилемма- для жизни, общения мне нравятся одного плана мужчины, для секса другие. Сама я имею высшее художественное образование, работаю в этой же сфере. У меня много знакомых творческих, необязательно художники. Это интеллигентные мужчины, в их жизни не только секс и борщ, с ними мне легко, будто выросли вместе. Но, как секс партнёры меня они не привлекают( Зато меня тянет на рабочих, строителей, таксистов. Общаться с ними можно только на некоторые темы. Зато секс по мне. Сейчас я с таким человеком, и секс просто улёт. Но, ему совершенно не нужно то чем живу я. И я понимаю прекрасно, что то что мне ценно в себе самой ему и не надо и непонятно, он ценит другое, а это другое есть и в девушках намного на мой взгляд примитивнее меня. Нет, ему нравится со мной, потом что я слежу за телом, мне нравится качать свою внешку. А таким какие нравятся мне, по сути нужен , образно, минет и борщ(замечу, интеллект не отменяет того и другого, просто есть мужчины для коих это не во главе угла). А моя душа, творчество, интеллект ему не нужны особо. И не только во мне не нужны, а вообще. Он не понимает, зачем ходить рисовать, почему не найти нАрмальную такую работу, поварихой например, и не маяться дурью

Что делать, граждане, кто понимает о чем я? Мне 32, всю жизнью тащит в разные стороны. И с подругами так же. Есть интелегентные с коими я на одной волне. А есть 2 подруги, с которыми мы ходим в такие места куда я с первыми не пойду и делаем мы то что в голову не придет даже рассказать первым. Проще говоря, с кем удобно приключений найти. Может, я сама помоечница в душе, как говорит моя мать? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Для жизни ни тот ни другой тип мужчин не подходит. Ищите третий тип ))

#2

Это нормально,не парься))) такая дичь у 99% женщин,просто некоторые не признаются в этом))))

Гость
#3

Легко, заводишь ребёнка от таксиста, а замуж выходишь за художника. Периодически добираешь секса на стороне на вечеринках, случайных встречах и т.д., а с художника финансы и разговоры.

Гостя
#4
Гость

Легко, заводишь ребёнка от таксиста, а замуж выходишь за художника. Периодически добираешь секса на стороне на вечеринках, случайных встречах и т.д., а с художника финансы и разговоры.

Та не , наоборот, прдаь надо от состоятельного, с таксиста толку ноль он и алименты платить не будет

Гостя
#5
Гостя

Та не , наоборот, прдаь надо от состоятельного, с таксиста толку ноль он и алименты платить не будет

Рожать

Автор
#6
Виноградинка

Для жизни ни тот ни другой тип мужчин не подходит. Ищите третий тип ))

Какой это?)

У меня всю жизнь этот вопрос всплывает. В юности все это было, конечно, неосознанно. И в юности было так же, я училась на отлично, параллельно посещала массу секций, у меня мать искусствовед, дома атмосфера соответственная, люди к нам приходили мечтая богема. Подруга у меня была одноклассница , которая разделяла мои увлечения. И была подруга другая, у которой мать пила, дядя сидел, отец в криминале, сама она с 13 лет по мужикам, и материным любовникам, и не только. Конечно, с ней мы не о творчестве говорили. Но у меня была потребность общаться и с ней, и ходить и видеть весь это мрак. И как мать мне ни запрещала с ней общаться, я ловчила и всё-таки с ней виделась

Автор
#7
СОЛИСТ

Это нормально,не парься))) такая дичь у 99% женщин,просто некоторые не признаются в этом))))

Не сказала бы. У меня знакомые, например, по художественной студии. Девочки замужем, мужья им соответствуют. Они в гармонии с собой, я это точно вижу. Мужья разделяют их творчество, образ жизни. Буквально вчера опять задалась этим вопросом, у нас был творческой между собой и многие были с мужьями. И меня опять это несоответствие резануло

Гость
#8
Гостя

Та не , наоборот, прдаь надо от состоятельного, с таксиста толку ноль он и алименты платить не будет

Алименты будет платить состоятельный, от таксиста только хорошие гены и клёвый секс нужен.

Автор
#9
Гость

Легко, заводишь ребёнка от таксиста, а замуж выходишь за художника. Периодически добираешь секса на стороне на вечеринках, случайных встречах и т.д., а с художника финансы и разговоры.

Не хочу. Это выплывает наружу все равно.я против измен. У меня есть уже сын, я в разводе. Он был строитель с интеллектом, как мне показалось)) но все равно вылезло несоответствие

Автор
#10
Гость

Алименты будет платить состоятельный, от таксиста только хорошие гены и клёвый секс нужен.

Да я сама хорошо заработываю, и бывший муж даёт средства на сына, не в этом вопрос. Мне хочется мужчину, совмещающего грязный секс и тонкий ум, брутальность и интеллигентность, чтобы тонкий и понимающий как художник с чувствительной душой и наглый и грубый как рабочий, да, у меня шиза, такого не может быть😀😀😀 но всё-таки

#11
Автор

Не сказала бы. У меня знакомые, например, по художественной студии. Девочки замужем, мужья им соответствуют. Они в гармонии с собой, я это точно вижу. Мужья разделяют их творчество, образ жизни. Буквально вчера опять задалась этим вопросом, у нас был творческой между собой и многие были с мужьями. И меня опять это несоответствие резануло

Любая женщина текёт от альфы(таксисты,алкаши,нарики,зеки и прочии девиации),они высокопримативны и соответственно секс с ними улёт))) а большинство интелектуалов-омежки,они низкопрамативны и соответственно секс с ними тухляк,но поговорить на любые темы,одно удовольствие!
Вот большинство женщин залетают от альфа-бабуинов,а воспитывают омежки)))) всё в точности как у обезьян))) сравни-ни разу не ошибёшься))))

Автор
#12

И с моим теперешним даже невозможно про это поговорить, он просто не поймет. Я попыталась, он говорит - маня, чего тебе не так, ты же 5 минут назад получала удовольствие, че ты мне мозг делаешь, я не собираюсь с п**ами вашими художниками становится в один ряд

И так во всем. Он очень мне нравится, он умный по своему. Но во всем мы разные. С одждой, ему нравится когда женщина с декольте до пупка и с юбкой мини и на шпильках, и когда я одеваю платье до колен или джинсы, он говорит и чего ты не оденешься как нормально. А для него нормально это кричащая секси. Я говорю, ну и куда мы пойдем в таком виде. Он не понимает, что это вульгарно. То же и с макияжем. Макияж для него это когда ренсицы 10д объем)) красная помада и ТД. А мне это не надо, это не мой стиль сексуальности. То же и с образом жизни, мировоззрения мм

А нравится он очень, не могу себе отказать

Виноградинка
#13
Автор

Какой это?)

У меня всю жизнь этот вопрос всплывает. В юности все это было, конечно, неосознанно. И в юности было так же, я училась на отлично, параллельно посещала массу секций, у меня мать искусствовед, дома атмосфера соответственная, люди к нам приходили мечтая богема. Подруга у меня была одноклассница , которая разделяла мои увлечения. И была подруга другая, у которой мать пила, дядя сидел, отец в криминале, сама она с 13 лет по мужикам, и материным любовникам, и не только. Конечно, с ней мы не о творчестве говорили. Но у меня была потребность общаться и с ней, и ходить и видеть весь это мрак. И как мать мне ни запрещала с ней общаться, я ловчила и всё-таки с ней виделась

Тот тип, который может достойно содержать семью. Не нищий художник, и не работяга. С образованием, интересами, с кругозором и деньгами. С кем у вас общие цели в жизни. Увлечения не обязательно должны быть одинаковыми, можно увлечениями друг друга интересоваться и так взаимно друг друга обогащать.

Виноградинка
#14
Автор

Да я сама хорошо заработываю, и бывший муж даёт средства на сына, не в этом вопрос. Мне хочется мужчину, совмещающего грязный секс и тонкий ум, брутальность и интеллигентность, чтобы тонкий и понимающий как художник с чувствительной душой и наглый и грубый как рабочий, да, у меня шиза, такого не может быть😀😀😀 но всё-таки

Есть такие. Только не наглые и грубые, а брутальные, в которых много мужика. При этом образованные, с тонким вкусом и богатым внутренним миром.
Но таких правда не много, это штучный товар )

Автор
#15
СОЛИСТ

Любая женщина текёт от альфы(таксисты,алкаши,нарики,зеки и прочии девиации),они высокопримативны и соответственно секс с ними улёт))) а большинство интелектуалов-омежки,они низкопрамативны и соответственно секс с ними тухляк,но поговорить на любые темы,одно удовольствие!
Вот большинство женщин залетают от альфа-бабуинов,а воспитывают омежки)))) всё в точности как у обезьян))) сравни-ни разу не ошибёшься))))

Ну не сказала бы, нарики это вообще мусор, это психбольные люди,у них и потенции нет, зеки тоже ноу. Нет, мне не нравятся быдланы. Я не говорю, что строители и водители неумны, нет, у них свой ум. И там есть случайные люди. Для которых это эпизод. Мой нынешний умный человек. Но примитивноват во вкусах

Есть нормальные женщины, коим нравятся соответствующие. Точно знаю. Моя близкая подруга, я давно не знаю, она умница, декоратор, и муж ее в той же сфере, они счастливы. Они оба тонкие и с интеллектом. И его и не все устраивает. И я завидую такому варианту, такие варианты есть

Автор
#16
Виноградинка

Тот тип, который может достойно содержать семью. Не нищий художник, и не работяга. С образованием, интересами, с кругозором и деньгами. С кем у вас общие цели в жизни. Увлечения не обязательно должны быть одинаковыми, можно увлечениями друг друга интересоваться и так взаимно друг друга обогащать.

Этого мало. У меня был после мужа хороший мужчина, преподаватель, умный, из хорошей потомственной семьи. И симпатичный, и понимающий. С деньгами все хорошо было. Вот реально, если описать то я просто ***, что не захотела с ним быть. Предлагал замуж. Но как секс, так ужас. Я не смогла

Автор
#17
Виноградинка

Есть такие. Только не наглые и грубые, а брутальные, в которых много мужика. При этом образованные, с тонким вкусом и богатым внутренним миром.
Но таких правда не много, это штучный товар )

Где искать таких?))

Гость
#18

Вам нужен художник, который по какой-то причине работает строителем )

Гость
#19

Ну хватит уже троллить. Описали классические симптомы комплекса рыцаря и развратника и гордитесь собой. Устроили огненный срач в теме.

Виноградинка
#20
Автор

Этого мало. У меня был после мужа хороший мужчина, преподаватель, умный, из хорошей потомственной семьи. И симпатичный, и понимающий. С деньгами все хорошо было. Вот реально, если описать то я просто ***, что не захотела с ним быть. Предлагал замуж. Но как секс, так ужас. Я не смогла

Если нет сексуальной тяги, это природа говорит, что с таким самцом не будет здорового потомства. Все таки вам с ним спать 30 лет, поэтому нужно, чтобы тянуло и в кровать тоже.

Виноградинка
#21
Автор

Где искать таких?))

Не знаю, сама случайно нашла. И то искала совсем другое, а встретила крутого мужика.

Виноградинка
#22
Автор

Где искать таких?))

Одно точно знаю, что пачками такие не валяются на улице. Однозначно.

Автор
#23
Гость

Вам нужен художник, который по какой-то причине работает строителем )

Натура то художья останется))

Автор
#24
Гость

Ну хватит уже троллить. Описали классические симптомы комплекса рыцаря и развратника и гордитесь собой. Устроили огненный срач в теме.

Если вы увидели упор только на секс, я ничем не могу вам помочь, дело глубже и тоньше

Автор
#25
Виноградинка

Если нет сексуальной тяги, это природа говорит, что с таким самцом не будет здорового потомства. Все таки вам с ним спать 30 лет, поэтому нужно, чтобы тянуло и в кровать тоже.

Так с тем, с кем в кровать тянет с тем жить невозможно. Потому что у таких мужчин, образно, борща и у койку. Принеси, убери, подай, женщина не равна мужчине у таких. Ездили на море летом с моим нынешним, конечно неделю я это могу потерпеть, но не всю жизнь. Он не церемонится вообще, компромиссов не знает, если ему хочется валяться в номере весь день и есть, я должна делать то же. Прогулки, поездки, экскурсии куда-то ему были неинтересны, проехать по красивым местам пофоткаться ему не надо, зато кабак каждый вечер, а такие как он всегда оказываются в центре драки какой-нибудь, он весь в шрамах. Мне там не очень уютно. Пить я столько не могу. В общем, как такое приключение это ещё ладно, а всю жизнь так прозводить точно нет

Автор
#26
Виноградинка

Не знаю, сама случайно нашла. И то искала совсем другое, а встретила крутого мужика.

А в каком месте, если не секрет?

Гость
#27
Автор

Натура то художья останется))

Остаётся, но и от строителя многое появляется. По опыту говорю )

Фатальный
#28

Ну если голова не просит, чтобы полечили...

Виноградинка
#29
Автор

А в каком месте, если не секрет?

На одном платном тренинге в интернете.

Виноградинка
#30
Автор

Так с тем, с кем в кровать тянет с тем жить невозможно. Потому что у таких мужчин, образно, борща и у койку. Принеси, убери, подай, женщина не равна мужчине у таких. Ездили на море летом с моим нынешним, конечно неделю я это могу потерпеть, но не всю жизнь. Он не церемонится вообще, компромиссов не знает, если ему хочется валяться в номере весь день и есть, я должна делать то же. Прогулки, поездки, экскурсии куда-то ему были неинтересны, проехать по красивым местам пофоткаться ему не надо, зато кабак каждый вечер, а такие как он всегда оказываются в центре драки какой-нибудь, он весь в шрамах. Мне там не очень уютно. Пить я столько не могу. В общем, как такое приключение это ещё ладно, а всю жизнь так прозводить точно нет

Присмотритесь к мужчинам-кавказцам )) Все таки их воспитывают в более мужественном ключе. Ну и темперамент, все дела )
Когда такой мужчина еще и хорошо образован и при хорошей работе, это просто огонь )))

Автор
#31
Виноградинка

Присмотритесь к мужчинам-кавказцам )) Все таки их воспитывают в более мужественном ключе. Ну и темперамент, все дела )
Когда такой мужчина еще и хорошо образован и при хорошей работе, это просто огонь )))

Сейчас и есть полукавказец)) да, они более мужественны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: