Гость
Статьи
Почему женщины

Почему женщины

стали чаще предпочитать молодых мужчин?

Автор
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402
Вау🐈

У сестры свкарови лет 58, свекру 50, они миллиардеры. Вместе лет 30 уже. И не разведутся уже точно )

Та пусть дяди так думают раз им удобно. Главное нам самим жить как мы хотим.

Гость
#403
Гость

Сходи на пляж и посмотри уродливые туши возрастных мужиков, а они даже не рожали.

у вас ошибка в том, что вы массу заурядных мужиков замкадных там алкашей или в лучшем случае работяг, сравниваете с редкими единичными дамами 35,40, и тем более уж 45 лет что остались в форме

Гость
#404
Гость

у меня родители ровесники, всю жизнь вместе прожили, так что у меня перед глазами вот такой удачный пример, где ровесники, хотя в совке такой брак это не было редкостью. Но сейчас все мои ровесницы ***

Так и девушки младше тоже будут ***.

НоЫВоигура
#405
Гость

Дед, молодых парней на всех хватит, а свами даже с голодухи секситься никто не будет.

Еще как будут. Разуйте глаза и вы увидите это.

Гость
#406
Гость

Так и девушки младше тоже будут ***.

да я собсно не ищу уже никого, поздняк. Ну я откуда знал что бабы так массово на разводы будут подавать

Гость
#407
Гость

у вас ошибка в том, что вы массу заурядных мужиков замкадных там алкашей или в лучшем случае работяг, сравниваете с редкими единичными дамами 35,40, и тем более уж 45 лет что остались в форме

Так страшных мужиков большинство в возрасте за 30. У женщин хоть от родов тело портиться, а у дядек отчего?

Философ
#408
Вау🐈

Батя дряблый и с пузом. Просто ты к нему привык )

Живота у него практически нет. Дряблости нет вообще. А что там за примерами то ходить? У меня деду 78 лет и у него кубики пресса, ни одной складки. Сухой, подтянутый. Он кстати живет с 35-летней бабой

Гость
#409
НоЫВоигура

Еще как будут. Разуйте глаза и вы увидите это.

Геронтофилок мало дед.

Гость
#410
Гость

Так страшных мужиков большинство в возрасте за 30. У женщин хоть от родов тело портиться, а у дядек отчего?

так женщин тоже большинство. Ну у которых уже откровенно лишний вес. Вы опять выборку с одной стороны делаете, а с другой оцениваете общую массу

Гость
#411
Гость

да я собсно не ищу уже никого, поздняк. Ну я откуда знал что бабы так массово на разводы будут подавать

Времена поменялись, а общество от старых стереотипов не отошло. Что было норм для мам и бабушек не норм для современного поколения. Браки были бы крепче,если бы люди в него вступали позже.

Гость
#412
Философ

Живота у него практически нет. Дряблости нет вообще. А что там за примерами то ходить? У меня деду 78 лет и у него кубики пресса, ни одной складки. Сухой, подтянутый. Он кстати живет с 35-летней бабой

Ну уж так откровенно врать не надо. Никто с мумией на 8ом десятке жить не будет.

Гость
#413
Гость

Времена поменялись, а общество от старых стереотипов не отошло. Что было норм для мам и бабушек не норм для современного поколения. Браки были бы крепче,если бы люди в него вступали позже.

браки были бы крепче, если бы бабы с ума не сходили с разводами. С кем поздно заключать, если кругом уже *** и алиментщики

Гость
#414
Гость

так женщин тоже большинство. Ну у которых уже откровенно лишний вес. Вы опять выборку с одной стороны делаете, а с другой оцениваете общую массу

Так дяди выборку тоже только с одной стороны пропагандируют, а чем мы хуже?

Гость
#415
Гость

Ну уж так откровенно врать не надо. Никто с мумией на 8ом десятке жить не будет.

дедушка Дольф лунгрен на 8ом десятке вот сейчас ахает 19 летнюю модель, погуглите если не верите

Гость
#416
Гость

браки были бы крепче, если бы бабы с ума не сходили с разводами. С кем поздно заключать, если кругом уже *** и алиментщики

Теперь только ждать, когда придеттновое более умное поколение. Когда женщины не будут спешить замуж лиж бы успеть. Тогда в 30 будут подходить не в статусе ***, а норм невест с хорошим образованием,доходом и жильем,но до этого ещё долго.

Философ
#417
Гость

Ну уж так откровенно врать не надо. Никто с мумией на 8ом десятке жить не будет.

Ахаха, он кстати похож на мумию когда набухается. Нт в том то и прикол что живет с ним. Правда он ее обеспечивает.

Гость
#418
Гость

Так дяди выборку тоже только с одной стороны пропагандируют, а чем мы хуже?

и тех и тех очень мало после 30-35. Есть конечно единичные экземпляры, что и в 45 лет шокируют. Вот эта дама instagram.com/k.oks69/ к примеру. Когда первый раз видишь мысль -НИХ*РА🙀 . Но тут вопрос, все ребра удалила, или пару верхних осталось всетки

Гость
#419
Гость

дедушка Дольф лунгрен на 8ом десятке вот сейчас ахает 19 летнюю модель, погуглите если не верите

Вы серьезно думаете что какой,-то неизвестный дед и Лунгрен это одно и тоже?

Гость
#420
Философ

Ахаха, он кстати похож на мумию когда набухается. Нт в том то и прикол что живет с ним. Правда он ее обеспечивает.

Это совсем печально если женщина в 35 с дедом живет. У нас на работе женщины в этом возрасте молодых юзают.

Гость
#421
Гость

и тех и тех очень мало после 30-35. Есть конечно единичные экземпляры, что и в 45 лет шокируют. Вот эта дама instagram.com/k.oks69/ к примеру. Когда первый раз видишь мысль -НИХ*РА🙀 . Но тут вопрос, все ребра удалила, или пару верхних осталось всетки

Правильно, после 35 и м и ж в хорошей форме мало, но дяди почти на всех площадках орут что они ого-го, а смотришь на их аву, а там фото стремного деда.

Философ
#422
Гость

Это совсем печально если женщина в 35 с дедом живет. У нас на работе женщины в этом возрасте молодых юзают.

Насколько моложе? Если на 2-4 года это не считается

Гость
#423
Философ

Насколько моложе? Если на 2-4 года это не считается

Обычно лет на 5-8. У нас одна даж фонарем под глазом светила,когда муж узнал.

Гость
#424
Гость

Это совсем печально если женщина в 35 с дедом живет. У нас на работе женщины в этом возрасте молодых юзают.

служебным положением пользуются, бесстыжие

Гость
#425
Гость

я не знаю как на это ответить. Нельзя же ответить потому что в этом случае все выйдет несравнимо дешевле. А скорее всего бесплатно, например если мальчик симпатишный и нищий

А что плохого? Красивый молодой, с классным стояком, страстный.

#426
Философ

Живота у него практически нет. Дряблости нет вообще. А что там за примерами то ходить? У меня деду 78 лет и у него кубики пресса, ни одной складки. Сухой, подтянутый. Он кстати живет с 35-летней бабой

Не кизди))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: