Гость
Статьи
Растались с любовником

Растались с любовником

Он прекратил со мной общение, я ревновала его , но он назвал другую причину- якобы жена спалила переписку. Мы живем в одном дворе. После этого переглядывались. Не заходила специально с телеграмм две недели. А сейчас зашла. А он так и не разблокировал, он так и не написал. Мне так больно. Почему ему так по??? Нам было очень хорошо. И мне с ним . В постели. Охх. Понимаю, что это походу окончательная точка. Очень больно, и очень неприятно, что вот так вот отказались от меня. Ещё коробки, представляя, как у них там с женой всё хорошо. Как они счастливы. У меня просто какое-то разочарование. Мне так больно, что он так и не написал. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред,зачем вы к нему привязываетесь,это просто вибратор воодушевленый и все

#2

Женатики - нелюди. Если так свербит и нет денег на хороший вибратор, заведи свободного озабота и шпехайтесь себе

Александер
#3

Как под кальку со многих подобных подпольных адюльтеров...Ж.О.П.А

Гость
#4

Трус твой любовник. Вот моего любовника жена постоянно палила и не хрена его это не останавливает он так же каждый день бежит ко мне. Мне он в качестве мужа не нужен по этому я ему запрещаю разводиться, я слишком люблю свою свободу...

Фатальный
#5

Зачем вообще ему все это надо было изначально, непонятно

Автор
#6
Гость

Трус твой любовник. Вот моего любовника жена постоянно палила и не хрена его это не останавливает он так же каждый день бежит ко мне. Мне он в качестве мужа не нужен по этому я ему запрещаю разводиться, я слишком люблю свою свободу...

Либо трус, либо просто я думаю, что дело не в жене, а типо во мне разочаровался. Что я ревновала . ***. Так обидно.

Александер
#7
Гость

Трус твой любовник. Вот моего любовника жена постоянно палила и не хрена его это не останавливает он так же каждый день бежит ко мне. Мне он в качестве мужа не нужен по этому я ему запрещаю разводиться, я слишком люблю свою свободу...

Твой иппарек, вобще ошибка мужской природы. Да и ты на свалке роешься...за то сво бо-о-дна. Чем, не бомж?

Эгоистка
#8

Да зачем вам женатый любовник, это ж фу, найдите свободного

#9

а что ты ожидала ... что он жену бросит ... ппц какие бабы наивные дуры ...

Александер
#10
Эгоистка

Да зачем вам женатый любовник, это ж фу, найдите свободного

Да в том и проблема. Все ликвидные мужики давно женаты, имеют жену, детей и пару любовниц. А все неженатые-полный неликвид. Впрочем, как и женщины. Все должно быть вовремя.

Гость
#11
Автор

Либо трус, либо просто я думаю, что дело не в жене, а типо во мне разочаровался. Что я ревновала . ***. Так обидно.

Увы! Это жену бывает поменять сложно. А любовницу- нефиг делать...Возможно, не жена спалила, а он любовницу помоложе нашёл. Новые эмоции, новая развлекуха. Любовницы для женатиков - просто расходный материал. Попользуются, а потом сливают.

Гость
#12

Надеюсь, Вы хоть денег и подарков с него поимели?

Эгоистка
#13
Александер

Да в том и проблема. Все ликвидные мужики давно женаты, имеют жену, детей и пару любовниц. А все неженатые-полный неликвид. Впрочем, как и женщины. Все должно быть вовремя.

Ой не п и з д и тут, зануда. Ты уже ликвид, можно подумать

Гость
#14

Если бы любил предпочёл бы вас а не жену или развёлся так что не рисуйте воздушные замки значит так надо , забудьте и все членоносцев много

Автор
#15
Фунтик

а что ты ожидала ... что он жену бросит ... ппц какие бабы наивные дуры ...

Я не ожидала, что меня так бортонут резко, и больш писать даже не будут. И забудут, как будто меня и не было. А от жены не ждала чтобы уходил, и разгтворов ни с его стороны, ни с моей об этом не было.

Александер
#16
Эгоистка

Ой не п и з д и тут, зануда. Ты уже ликвид, можно подумать

Да.. пора рубаху деревянную строгать))

Автор
#17
Гость

Увы! Это жену бывает поменять сложно. А любовницу- нефиг делать...Возможно, не жена спалила, а он любовницу помоложе нашёл. Новые эмоции, новая развлекуха. Любовницы для женатиков - просто расходный материал. Попользуются, а потом сливают.

Он сказал, что жена спалила переписку, и что изза этого было сложно восстановить отношения с ней. Но я на 50% верю в эту историю. На 50 % думаю, что не захотел , чтобы я больше выночилв мозги с ревностью. Либо трус? Боиться потерять жену. Говорил, что семью терять не хочет.

Автор
#18
Гость

Надеюсь, Вы хоть денег и подарков с него поимели?

Увы, нет. В этом тоже наверное моя ошибка. Не знаю я как себя вести, чтобы подарки дарили.

Гость
#19

Мне жаль но это удел всех пр..ошмандовок вроде вас автор, чего же вы ш..люхи залезаете в чужие семьи…

Маевская
#20

Вероятно жена и вправду спалила переписку, отсюда он вам больше и не может написать. Жена заставила заблокировать. Ну может она там пасет его. Вот он бы и написал, да не может. Что вы от него хотите то. Иногда занятой человек может так поступить, резко оборвать. Ничего не объясняя. Потому что пасут. И за любое брошенное вам слово может влететь вплоть до развода. Напишет как жена хватку ослабит.

Гость
#21

Зачем женщине женатый мужчина ,когда можно найти свободного . Разве только повысить свою угробленную самооценку , типа -я лучше жены и он меня любит . Люди без морали и совести . Сейчас много свободных мужчин ,сейчас очень хорошо развита секс-индустрия .,особенно для женщин . Купи несколько вибраторов и наслаждайся если так сильно зудит . Нет ,надо залезть в чужую семью ,потому ,что всегда в чужих руках буй кажется толще . От жадности ,зависти и любопытства .

Александер
#22
Гость

Мне жаль но это удел всех пр..ошмандовок вроде вас автор, чего же вы ш..люхи залезаете в чужие семьи…

Он до последнего скрывал, что женат. Как версия... Если не скрывал, то, автор, зачем вам этот навоз изначально был нужен? Вас совсем некому тра-Хать?

Маевская
#23
Эгоистка

Да зачем вам женатый любовник, это ж фу, найдите свободного

Хмммм. Трахаться можно с кем угодно, если он любовник офигенный. Офигенных любовников у нас очень мало. Со свободными отношения строить надо. А секс да хоть с кем угодно. Если мужик удовлетворяет качественно. Любовник на то и любовник, классный секс, а свободные парни для отношений. Разницу тут надо видеть и понимать.

Гость
#24
Александер

Он до последнего скрывал, что женат. Как версия... Если не скрывал, то, автор, зачем вам этот навоз изначально был нужен? Вас совсем некому тра-Хать?

Такое практически не возможно скрыть всё равно спалиться, ну только если он в одном городе а автор в другом и допустим бывает по работе и тд и пр.

Эгоистка
#25
Маевская

Хмммм. Трахаться можно с кем угодно, если он любовник офигенный. Офигенных любовников у нас очень мало. Со свободными отношения строить надо. А секс да хоть с кем угодно. Если мужик удовлетворяет качественно. Любовник на то и любовник, классный секс, а свободные парни для отношений. Разницу тут надо видеть и понимать.

Ну каждому своё конечно, но для меня женатые фу, буду я ещё после жены с ним спать

Маевская
#26
Эгоистка

Ну каждому своё конечно, но для меня женатые фу, буду я ещё после жены с ним спать

Дак а со свободным парнем нет гарантии что он еще и с другой по дороге не спит. 🤷‍♀️ может там тоже любовниц вагон. Муж мы видим тоже не гарантия верности. Жена верная, а вынуждена сосать после любовницы. Короче вообше только вибратор)он хоть ни с кем не спит и не спал раньше 😆 девственник короче.

Автор
#27
Маевская

Вероятно жена и вправду спалила переписку, отсюда он вам больше и не может написать. Жена заставила заблокировать. Ну может она там пасет его. Вот он бы и написал, да не может. Что вы от него хотите то. Иногда занятой человек может так поступить, резко оборвать. Ничего не объясняя. Потому что пасут. И за любое брошенное вам слово может влететь вплоть до развода. Напишет как жена хватку ослабит.

Спасибо вам большое за поддержку. Ваши слова обнадёживают.
Но всё же, думаю , если челлвек скучает, хочет написать, увидеться, то он найдёт способ. Можно хот б даже купить вторую сим карту и написать в телеграмме с другого номера...

#28
Автор

Я не ожидала, что меня так бортонут резко, и больш писать даже не будут. И забудут, как будто меня и не было. А от жены не ждала чтобы уходил, и разгтворов ни с его стороны, ни с моей об этом не было.

а как ты думала с любовницами расходятся то ... мне 46 лет и вот так в процентах 90сто с любовницами поступают ... ппц ... будет тебе уроком то... что ты ждешь от мужика который изменяет женщине с которой живет и вместе с которой спит ... ждешь что такой мужик будет очень "хорошим" человеком ... цука держите меня семеро ибо на фига людям мозги даны хрен зна...

#29

Мы живем в одном дворе! Бред долбанутых школяров.

Гость
#30

Не гадь, где живешь, не живи, где гадишь. Ну вы потаскуны, все законы нарушили.

Гость
#31
Автор

Я не ожидала, что меня так бортонут резко, и больш писать даже не будут. И забудут, как будто меня и не было. А от жены не ждала чтобы уходил, и разгтворов ни с его стороны, ни с моей об этом не было.

Любовница это сливной резервуар. Расххожий маиериал. Смириться надо

Гость
#32
Фунтик

а как ты думала с любовницами расходятся то ... мне 46 лет и вот так в процентах 90сто с любовницами поступают ... ппц ... будет тебе уроком то... что ты ждешь от мужика который изменяет женщине с которой живет и вместе с которой спит ... ждешь что такой мужик будет очень "хорошим" человеком ... цука держите меня семеро ибо на фига людям мозги даны хрен зна...

И что с того, что тебе 46? Знаешь как рога жене отращивать?

#33
Гость

И что с того, что тебе 46? Знаешь как рога жене отращивать?

я отношусь к категории мужчин которым нужна одна женщина ... так, что эт не по моей части прыгать с одной *** в другую ... много просто видел да и у многих друзей и знакомых любовницы и понаслышан как их обсуждают и то какую им *** в уши заливают как с них ржут за то , что они на это все ведутся ... ну где то так если коротко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: