Гость
Статьи
Парень не уважает …

Парень не уважает меня, как женщину

Он не дарит мне цветов, не дарит дорогие подарки. А каждая женщина желает чувствовать себя женщиной, а не козой

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не уважает?

Гость
#2
Гость

почему не уважает?

Не знаю, он говорит, что я неряха, что слишком много мусорю, что слишком тупа, что у меня беда с башкой. А еще он равняет меня на своих школьных подруг, говорит, я такая же как они и мы ничем не отличаемся.

Гость
#3

Ищите того, кто захочет дарить вам подарки.

#4
Гость

Не знаю, он говорит, что я неряха, что слишком много мусорю, что слишком тупа, что у меня беда с башкой. А еще он равняет меня на своих школьных подруг, говорит, я такая же как они и мы ничем не отличаемся.

Девушка, стоит научиться ценить в первую очередь себя! Подумайте с другой стороны. Вот чем он особенный? Не похож ли он «на своих глупых одноклассников/одногруппников/коллег?» Вы в первую очередь девушка! Очень приятная, женственная. Стоит лишь найти нужного человека. Или спокойно сесть и обсудить, сказать просто и мягко « мне приятно получать от тебя внимание, появляется мотивация стремиться к лучшему, быть лучше, стараться ДЛЯ ТЕБЯ»🥰

Гость
#5
ащада

Девушка, стоит научиться ценить в первую очередь себя! Подумайте с другой стороны. Вот чем он особенный? Не похож ли он «на своих глупых одноклассников/одногруппников/коллег?» Вы в первую очередь девушка! Очень приятная, женственная. Стоит лишь найти нужного человека. Или спокойно сесть и обсудить, сказать просто и мягко « мне приятно получать от тебя внимание, появляется мотивация стремиться к лучшему, быть лучше, стараться ДЛЯ ТЕБЯ»🥰

А мне неприятно, я вообще не знаю, что я о нем думаю. Вроде, хороший парень, но так ведет себя со мной. Я уж и не знаю, что думать😰

Ночная кукушка
#6
Гость

Не знаю, он говорит, что я неряха, что слишком много мусорю, что слишком тупа, что у меня беда с башкой. А еще он равняет меня на своих школьных подруг, говорит, я такая же как они и мы ничем не отличаемся.

Так а чего он с такой ущербной встречается,не спрашивала?Скажи был бы ты генералом-я была бы генеральшей,а если я коза- то кто ты,подумай сам)))

Злой
#7

Смени пол.

Гость
#8
Ночная кукушка

Так а чего он с такой ущербной встречается,не спрашивала?Скажи был бы ты генералом-я была бы генеральшей,а если я коза- то кто ты,подумай сам)))

Понятно. Опять?

Гость
#9
Злой

Смени пол.

Я боюсь...

Гость
#10

Что ты ему даришь?

#11

Просто они жлобы и считают себе подарком для любой

Гость
#12

А что ты сделала как женщина, чтоб он тебя уважал?

Гость
#13
Злая пустожорка

Просто они жлобы и считают себе подарком для любой

Слово "жлоб" в лексиконе - признак алчной корыстной продажной шкуры

Гость
#14
Гость

А что ты сделала как женщина, чтоб он тебя уважал?

Родилась

#15
Гость

Не знаю, он говорит, что я неряха, что слишком много мусорю, что слишком тупа, что у меня беда с башкой. А еще он равняет меня на своих школьных подруг, говорит, я такая же как они и мы ничем не отличаемся.

настоящий мужчина никогда не унизит любимую женщину, не станет сравнивать её с другими дамами. вот настоящий пример того, что твой мужчина тебя не уважает, не ценит, и наврядли уж любит. вероятно в его семье его отец так поступал со своей женой, и вот пожалуйста сын берёт пример с него. не обязательно искать того самого "на белом коне", вдруг сама судьба всё разрешит и ты будешь поистине счастлива

Гость
#16
Гость

Родилась

Значит ничего не сделала, а это в свою учередь означает, что и уважать тебя не зачем.

#17
Гость

Не знаю, он говорит, что я неряха, что слишком много мусорю, что слишком тупа, что у меня беда с башкой. А еще он равняет меня на своих школьных подруг, говорит, я такая же как они и мы ничем не отличаемся.

Автор, по моему он вас вообще не уважает. Это ужас. Тут даже дело не в цветах и подарках, а то что он смеет вас оскорблять и с кем-то сравнивать.

Гость
#18

Как ты уважаешь своего парня? Что ты ему даришь?

Гость
#19
Гость

Что ты ему даришь?

Я ему дарю дорогие подарки, запонки вот золотые подарила на др. Или вопрос - шутка?

Гость
#20
Гость

Как ты уважаешь своего парня? Что ты ему даришь?

Посмотрите ответ в другой теме.

Гость
#21

А вы его уважаете и дарите подарки?

Гость
#22
Margarita

настоящий мужчина никогда не унизит любимую женщину, не станет сравнивать её с другими дамами. вот настоящий пример того, что твой мужчина тебя не уважает, не ценит, и наврядли уж любит. вероятно в его семье его отец так поступал со своей женой, и вот пожалуйста сын берёт пример с него. не обязательно искать того самого "на белом коне", вдруг сама судьба всё разрешит и ты будешь поистине счастлива

Бабы любят лохов. Но вместо слова лох, они употребляют словосочетание "настоящий мужчина":

- лох (настоящий мужчина) всегда платит за женщину

- лох (настоящий мужчина) всегда оставит квартиру при разводе женщине

- лох (настоящий мужчина) живет и зарабатывает только для того , чтобы потратить деньги на женщину

- лох (настоящий мужчина) готов потакать всем женским прихотям

- лох (настоящий мужчина) обязан женщину развлекать, ублажать, содержать.

А так же бабы используют термины "альфонс" или "жлоб" в отношении мужчин, не считающих, что зарабатывание денег существует лишь исключительно во имя баб.

При этом кстати не смей симметрично женщину упрекнуть в жадности, если она не желает за вас двоих сама заплатить. Это такая чисто мужская прерогатива "не быть жадным", "жадность" лишь в отношении мужчин существует, к женщинам неприменимо!

Если услышите в адрес мужчины упреки и обвинения "я его содержала!" "избалованный ленивый самовлюбленный альфонс!", с вероятностью 99% возмущение обосновано вовсе не каким-то его стремлением паразитировать, а лишь тем, что он посмел замахнуться на правило "женские средства - женские, а мужские - общие".

Бабы не стесняются и не стыдятся пользоваться мужским бескорыстием на всю катушку. Выглядит это так:

Самые глупые - навязчиво попрошайничают "отвези ... привези ... помоги ... позвони ... пожалуйста ... мне так тяжело ..." (а самые наглые умудряются таким методом еще и клянчить деньги).

Жалко смотреть на бабьи сопли: - мужчины сплошь "инфантильные" и неправильные, не осознают, что их миссия - вкалывать и трудиться, пока "женщина должна украшать собой быт и создавать уют". "Настоящий не инфантильный мужчина" не посмеет заикнуться о "равноправных отношениях двух дееспособных людей", и не будет "бесплатно трахать" женщину, которую не содержит. " Мужчина - на то и мужчина, чтоб осыпать женщину бриллиантами! "

Гость
#23
Гость

А вы его уважаете и дарите подарки?

Они ему, видимо не нужны.

#24
Гость

Слово "жлоб" в лексиконе - признак алчной корыстной продажной шкуры

Да, это я. А ты ищи дальше бесплатную подстилку

Гость
#25
Гость

Они ему, видимо не нужны.

Ты у него спросила? Или сама себе за него решила?

Гость
#26
Злая пустожорка

Да, это я. А ты ищи дальше бесплатную подстилку

На языке шкурья "бесплатной подстилкой" называется порядочная женщина

Гость
#27
Гость

Родилась

Я ему все время говорю, что с ним все в порядке, что он - бог для меня.

#28
Гость

На языке шкурья "бесплатной подстилкой" называется порядочная женщина

Нет, порядочные женщины вам не нужны, вы их пользуете, брюхатите, потом идете совать корнишон в новые дупла, а порядочную с прицепом выпинываете на улицу, потому что нищуки содержать 2 баб не в состоянии.
Поэтому вам нужны именно алчные шкуры, вы их достойны.

Гость
#29
Гость

Я ему все время говорю, что с ним все в порядке, что он - бог для меня.

Одних слов мало

Гость
#30
Злая пустожорка

Нет, порядочные женщины вам не нужны, вы их пользуете, брюхатите, потом идете совать корнишон в новые дупла, а порядочную с прицепом выпинываете на улицу, потому что нищуки содержать 2 баб не в состоянии.
Поэтому вам нужны именно алчные шкуры, вы их достойны.

Что нам нужно, мы решим сами, мнение алчных шкур о том, что нам нужно, нам не интересно

Гость
#31
Гость

А мне неприятно, я вообще не знаю, что я о нем думаю. Вроде, хороший парень, но так ведет себя со мной. Я уж и не знаю, что думать😰

Не знаете, что думать? Не нравится вам рядом с этим парнем - расставайтесь.

#32
Гость

Что нам нужно, мы решим сами, мнение алчных шкур о том, что нам нужно, нам не интересно

Нет, интересно. Пришел гавкать на женский форум - получи

Гость
#33
Злая пустожорка

Нет, интересно. Пришел гавкать на женский форум - получи

Я сам без тебя решу, что мне интересно. Ты за своими интересами следи

Гость
#34
Гость

Посмотрите ответ в другой теме.

Где прикажете искать другую тему, ответьте в этой теме. Когда в последний раз дарили парню швейцарские часы, последний iphone и возили его на мальдивы?

Гость
#35
Гость

Где прикажете искать другую тему, ответьте в этой теме. Когда в последний раз дарили парню швейцарские часы, последний iphone и возили его на мальдивы?

Чего?! С какого перепуга я должна дарить парню что-то. Если он хочет, пусть сам мне дарит!! А я люблю получать!!

Гость
#36
Гость

Чего?! С какого перепуга я должна дарить парню что-то. Если он хочет, пусть сам мне дарит!! А я люблю получать!!

А с какого перепугу он должен что-то тебе дарить?
Любишь получать - люби и отдавать!
В общем, ты как баба уважения не достойна

Василий
#37

Мужа ищите. Он будет уважать мать своих детей.

Гость
#38

Требовать подарки - это абсурд. Мужчина либо воспитан и умеет их делать либо нет.
И минеты почему-то почти все мужики требуют. И будет возмущаться и обзывать не то то козой, а бревном!
Так что, что они там думают мы имели ввиду.

Гость
#39

понятно, очередная ничего не хочу делать, дарите мне подарки и цветы, следующая!

Гость
#40
Гость

понятно, очередная ничего не хочу делать, дарите мне подарки и цветы, следующая!

Да! Вот так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: