Гость
Статьи
Я устал от таких …

Я устал от таких отношений

Честно это наверное моральная усталость.Я негде не могу найти гетеросексуальную девушку для любви и отношений.Мне попадаются одни бисексуальные особы.Складывается впечатление что мир болен этой болезнью.Я не ханжа и не собираюсь никого не чему учить.Просто честно надоело до тошноты.Не стану себе льстить девушек у меня было много первая появилась когда мне стукнуло 14лет.НО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО???????????????? Никакого.....Опустошение полнейшее.Это как пить морскую воду..Пьешь пьешь а напиться не можешь жажда ещё сильнее мучает.Девушки либо явные би....либо скрытые би....либо имели опыт однополых отношений в прошлом ,либо хоть разовый но опыт *** секса.Есть хоть одна гетеросексуальная женщина с которой можно строить отношения.на красоту уже и в правду плевать я осознал не это главное.Чтоб здоровой нормальной ориентации была.В свои 29 думаю полностью отказаться от отношений и секса.надоело .Гетеро вымерли. #отношения

Самир
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок, держите нас в курсе.

Гость
#2

А зачем тубу гетеро?

Гость
#3
Гость

А зачем тубу гетеро?

а ты знаешь смысл этого слова?

#4

Девушек нормальных полно. Где вы таких находите?) у меня куча знакомых девчонок и не одной би не знаю)). Удачи вам! Смените место поиска😉

Гость
#5

Кроме бл**ей то был кто-то нормальный?

Гость
#6

Да ладно тебе: один раз - не ... эээ ***.)))

#7
Гость

а ты знаешь смысл этого слова?

Его сегодня уже все знают прикинь

Гость
#8

Ну вот я 100% гетеро, но давно замужем.

Сомневаюсь, что все ваши девушки би. Девушки реже чем мужчины такими бывают. Скорее всего вас это волнует вообще по тому, что у самого склонности к заднеприводности больше, чем к гетеросексу

Гость
#9

Вы таких подсознательно выбираете. Подумайте, почему. И на какие фишки они вас ловят, которых нет у гетеросексуальных.

Гость
#10
Александр

Его сегодня уже все знают прикинь

видать особь которая задавала вопрос "зачем гетеро" не в курсе.

#11

Здравствуйте! Сейчас Вам и правда, вероятно, лучше отказаться от отношений на время и переориентировать себя
Вот следующие рекомендации

1) Чем больше у человека было партнёров, тем хуже для него самого. Способность любить совсем не бесконечна. Научитесь ценит по-настоящему хорошие, здоровые и спокойные отношения.
2) Максим Вердикт (можете найти в Интернете) очень полно разбирает тематику отношений.
3) Каждый ищет то, что находит. Подумайте, почему к Вам притягиваются такие женщины? Быть может, не там ищите.
Удачи в личной жизни! У Вас всё получится!

М
#12

В свои 29 ты мудр не по годам!
Шутка! Размышляешь как школьник, думающий, что он повидал в жизни всё.

Гость
#13

А я не признаю все эти лесбийские штучки , подружки любят такое , а меня воротит
Не вымерли гетеро ))

самир
#14
М

В свои 29 ты мудр не по годам!
Шутка! Размышляешь как школьник, думающий, что он повидал в жизни всё.

ну так я и не пускаю мудрость в свою жизнь чтоб не состарить сердце иду по жизни глазами ребенка как очарованный и вечно обманутый странник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: