Гость
Статьи
Согласились бы вы на …

Согласились бы вы на такие отношения?

Вопрос в основном к женщинам. Представьте себе ситуацию. Есть некий мужчина которого вы очень любите, а самое главное он любит вас(!). Он тот идеал, о котором мечтают все женщины. Красивый, богатый, обаятельный, прекрасный сексуальный партнер, очень заботливый в любой ситуации даже в мелочах. Выпивает очень редко, не курит. В меру с вами строг (потому что не тряпка, а мужик)). Ну в общем все прекрасно, но есть один минус(( он спит раз в месяц с другой женщиной🤷🏻‍♀️ и при этом не потому, что ему этого хочется, а потому что он обязан. Так бывает. Вопрос, согласились бы вы на такие отношения?) #нуженсовет

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет. И что значит обязан? И как это в меру строг?

Гость
#2

нет, я бы написала сценарий по этому сюжету. как к триллеру, так и к комедии.

#3

Нет, меня напрягает наличие другой бабы).

Гость
#4
Tin0chka

Нет. И что значит обязан? И как это в меру строг?

Женатик🤣

Гость
#5

Нет.
"В меру с вами строг, потому что не тряпка" тоже порадовало. Он не тряпка, так и я взрослый человек, а не ребенок. Свои воспитательные навыки пусть оставит при себе.

Гость
#6

Обязан? Не тряпка? Это противоречит друг другу. Он тряпка а не мужик раз делает то что не хочет а из-под палки. Она ему ежемесячно деньги за это выдаёт что ли?

#7

Обязан спать с другой?) Прохор Шаляпин?)

Сэмми
#8
Tin0chka

Нет. И что значит обязан? И как это в меру строг?

Секта обязала. 😂
Нет, автор, я собственница еще и брезгливая. Мне мужчина после чужой женщины не нужен.

Мужло подлое
#9

Сегодня знакомый узбек жаловался: брат не может женится. Перевелись нитакуси. Я подумал: что тогда про русских Наташек говорить

Гость
#10

А кто его обязал? Он если не переспит умрет?

Мужло подлое
#11

Ваше предложение оскорбительно. Я не куколд

#12

Успешному, богатому и красивому идеальному обязательно надо сообщать,что он будет допустим сегодня тр . аха. ться с другой женщиной...это что то ...бредятиной пахнет....у вас наверное сегодня месячные начались?

Гость
#13

Он женат.А вы любовница.Согласится на такое личное дело каждого ,моральное.Не хочет спать так пусть разводится,но нет же.Значит не готов оставить жену.Это чужой обеспеченный и богатый мужчина.А не ваш.Согласилась бы я ?Скорее нет.Только если бы одна осталась.с ребенком,и мне от него только деньги были бы нужны.Тоесть только попользоваться.для своих нужд.Если он не против что им пользуются,или не понимает этого.

Гость
#14

С женой спит? Нет,мне чужие мужики-изменщики не нужны.И да,никто никому ничего не обязан,люди сами придумывают оправдания.

Гость
#15

Я была замужем, мой муж пил, не работал, любил только себя. детей, дом и его полностью содержала я. В три часа ночи он мог придти пьяный и поднять весь дом на уши… но за то он спал только со мной!? Радости полные штаны😂
По вопросу выше могу следующее ответить. Всегда есть то, что можно терпеть и чего терпеть уже нельзя) нет идеальных отношений. Всегда есть какой-то косяк с чьей-либо стороны. Если это единственный недостаток в этих отношениях, то я думаю можно потерпеть) куча мужиков изменяет своим женщинам и наоборот, но при этом у них еще куча недостатков🤷🏻‍♀️

#16

Ни за что! У мужчины должна быть женщина и только одна

#17
Гость

Обязан? Не тряпка? Это противоречит друг другу. Он тряпка а не мужик раз делает то что не хочет а из-под палки. Она ему ежемесячно деньги за это выдаёт что ли?

😂может быть.. но вопрос не в этом. Вопрос согласились бы вы на такие отношения?)

Гость
#18
Tin0chka

Нет. И что значит обязан? И как это в меру строг?

За деньги спит. Работа.

Гость
#19
Gerber

😂может быть.. но вопрос не в этом. Вопрос согласились бы вы на такие отношения?)

С каким-то огрызком? Соглашаться на такое - себя не уважать

Гость
#20

На данный момент нет.
А чисто гипотетически я бы согласилась на такие временные отношения (без брака и детей), при условии, что я также раз в месяц сплю с другим мужчиной.

Гость
#21

в меру строг...Огласите, пожалуйста, меру

Гость
#22

Иди к жене учи щи вари

Гость
#23

Нет .

Гость
#24
Гость

А кто его обязал? Он если не переспит умрет?

Он женат

Прифет саседи =)
#25

Конечно согласятся, это они тут выпендриваются, а на деле и трех простят.

Гость
#26

Как бывает??? Нет, не согласилась бы. Надо же, бедный, несчастный, спать обязан через силу.

Гостя
#27

Я да, потому что мне секс не нужен

Гость
#28

В качестве друга согласилась бы, но пусть спит с тем с кем обязан, а ко мне не лезет. И без строгостей, мне это не надоть в мои то года.

Гость
#29

Н

Гость
#30

Эта другая женщина - законная жена?

Гость
#31
Гость

Я была замужем, мой муж пил, не работал, любил только себя. детей, дом и его полностью содержала я. В три часа ночи он мог придти пьяный и поднять весь дом на уши… но за то он спал только со мной!? Радости полные штаны😂
По вопросу выше могу следующее ответить. Всегда есть то, что можно терпеть и чего терпеть уже нельзя) нет идеальных отношений. Всегда есть какой-то косяк с чьей-либо стороны. Если это единственный недостаток в этих отношениях, то я думаю можно потерпеть) куча мужиков изменяет своим женщинам и наоборот, но при этом у них еще куча недостатков🤷🏻‍♀️

Ну тебе терпеть привычно, а многим нет. Вобще у тебя прослеживается неуважение к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: