Гость
Статьи
Всегда ли возвращаются …

Всегда ли возвращаются бывшие девушки?

Привет. Такой вопрос, всегда ли бывшие девушки возвращаются? И что на это влияет? #отношения #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вернусь к своему бывшему.
Хоть вначале мне показалось что это положительный человек, пригодный для отношений, любви, семьи. Потом постепенно поняла что это склонный к моральному и физическому насилию человек.
Вдобавок ко всему , я не представляю как ад меня бы ждал в декрете с этим чудовищем. Хорошо что не забеременела от него.

Фатальный
#2

Почти в 100% нацеливаются на это. НО, только к тем, кто про них уже и не помнит. Или не примет

#3

не всегда и если возвращаются то всегда для того, что бы опять уйти ...

#4
Гость

Я не вернусь к своему бывшему.
Хоть вначале мне показалось что это положительный человек, пригодный для отношений, любви, семьи. Потом постепенно поняла что это склонный к моральному и физическому насилию человек.
Вдобавок ко всему , я не представляю как ад меня бы ждал в декрете с этим чудовищем. Хорошо что не забеременела от него.

поржал однако ... это ты себя так успокаиваешь или как ...

Гость
#5
Фунтик

поржал однако ... это ты себя так успокаиваешь или как ...

И что смешного, ты неадекватный?

Последователь пути голоса Борри
#6
Гость

Я не вернусь к своему бывшему.
Хоть вначале мне показалось что это положительный человек, пригодный для отношений, любви, семьи. Потом постепенно поняла что это склонный к моральному и физическому насилию человек.
Вдобавок ко всему , я не представляю как ад меня бы ждал в декрете с этим чудовищем. Хорошо что не забеременела от него.

Ну так причем тут он? Если ты клуша сама себе такого баклана выбрала. Типичные фразы из тп бинго.

Последователь пути голоса Борри
#7

Автор возвращаются бывшие. И не важно девушки/парни. Не от хорошей жизни. И не прозревают они что любят тебя. Лишь в сравнив могут сделать для себя более выгодный вариант. Любить люди могут друг друга лишь раз. До своего расставания. После расставания это не любовь а х.ре.нь ни о какой любви после и речи быть не может. Человеку был дан 1 шанс быть с тобой и если он не выбрал его то ищи другого.

Гость
#8
Последователь пути голоса Борри

Ну так причем тут он? Если ты клуша сама себе такого баклана выбрала. Типичные фразы из тп бинго.

Типичный маргинал,который обвиняет в мужских поступках кого угодно,но не мужчину) Отвечают за мужчин и их поведение нас что женщины?)

Последователь пути голоса Борри
#9
Гость

Типичный маргинал,который обвиняет в мужских поступках кого угодно,но не мужчину) Отвечают за мужчин и их поведение нас что женщины?)

А причем тут мужчина? Ты прочла что я написал? Если он баклан и насильник и она терпит его. Это ее проблемы. Сама выбирала его. Она спирает все на него будто он во всех грехах виноват. Не обращая внимания что баклана этого выбирала сама. Вы же сами выбираете всяких м.удил. вас инстинктом тянет к таким к.ретинам. а потом сидите и жалуетесь. Он не стал таким с ней. Он был таким. Ей нужно было мозгами думать. Приглядываться. Анализировать его слова. Действия. А вы лишь то что у вас между ног думаете. Никакого разумного подхода.

Последователь пути голоса Борри
#10
Гость

Типичный маргинал,который обвиняет в мужских поступках кого угодно,но не мужчину) Отвечают за мужчин и их поведение нас что женщины?)

Если у тебя твой пентиум не понял и выше описанные мои слова то вот тебе метафора. Если ты шла и у тебя была чистая обувь. А ты натупила в д.ер.ьмо то причем тут д.ер.ьмо. оно как лежало так и лежит. Ты сама на него наступила и обувь твоя грязная и вонючая. Вывод таков что нужно смотреть пол ноги. Куда ты идешь. Вот и с мужиками так же. И да. Я не говорил что он не виноват. Ты клуша не приписывай сюда свои во.нючие. феменистические мысли. А читать научись сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема