Гость
Статьи
Ссоры на почве …

Ссоры на почве бытовухи

Начну с того, что обычно претензии в быту чаще всего слышны от женщин, вот, мол, он не помогает, а она все сама, из-за этого скандалы. Но я сразу зареклась, не делаю скандалы из-за брошенных носков, если мою посуду, делаю уборку, то не выкалываю глаза, т.к не хочу ссор изза бытовухи. Д

Но какое было мое удивление, когда однажды он начал мыть посуду, причем меня выгнал из кухни. Я и ушла в комнату. А через какое-то время с обиженным видом начал: "Ты даже не спросила нужна ли мне помощь. Я сам все сделал и холодильник Протер!". Мне это сразу напомнило период, когда мы жили с его мамой, и каждый раз когда она начинала убирать, все должны были встать намывать полы, ходить по струнке, иначе она ходила злая и недовольная. А убиралась она почти всегда, генеральные уборки с вытряхиванием ковров каждую неделю, у нее в руках почти всегда тряпка.
И теперь я думаю, а не перешла ли ему эта черта характера: "типа, если я начал убирать, все тут же встали и начали убирать". Иначе для меня это не жизнь дома, а работа без отплаты, и постоянный стресс. #отношения #быт

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм

Lasa
#2

У нас тоже так в семье было 🙈 Мама с бабушкой постоянно требовали, чтобы если они начали убираться, то и вся семья должна встать и начать убираться 😂

Гость
#3

В каждом доме. И с инициативы одного из членов семьи начинается новые привычки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема