Гость
Статьи
Мне скоро 25

Мне скоро 25

Через годик стукнет 25! И я на полном серьёзе начала задуматься, а зачем мне мужчина? Семья? Дети? Для чего? Ещё четыре года назад я бы убить была готова, за красивую свадьбу, за любимого мужа, за деток полный дом! А сейчас бутто сломалось что то внутри, ничего не хочу. Разочаровалась, остыла, перегорела. Сейчас хочу только радовать себя любимую и жить в своё удовольствие. Меня это немного пугает если честно, но и представить себя мамой и женой в данный момент ну вот вообще не могу. У вас было такое состояние? "заранее извините за ошибки, озоренее пришло под бокальчиком вина" #отношения #личность

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы был рядом тот единственный, таких мыслей бы не было. А так как его нет, то и кого попало вы не хотите, вот и разочаровались, вот и мысли такие приходят.

Гость
#2

Сопьешься от недотраха .

Тоже Тролль
#3

Почти у всех было такое.
Я, например, после развода не планировал с кем-то связываться (на постоянной основе), но... После встречи нынешней подруги эти мысли пропали.

гость
#4

стареешь. скоро даже и секс перестанет интересовать вообще.

Гость
#5

Ещё одна наташка ушла с брачного рынка. Отличная новость. Считаю наших российских баб нужно всех этому научить.

#6

Мне в этом году 25)) я замужем 3 года, в браке гармония, и мы пока оба не хотим детей. Когда начала заниматься с психологом и работать над собой, уяснила одну важную вещь - прежде чем рожать детей, нужно стать психологически стабильной. Прежде всего полюбить себя. Чтобы слышать свои желания, видеть свои недостатки и работать над ними, быть уверенной в себе, честной с собой. С этим придёт и счастье в жизни, будешь заниматься любимым делом.
Дети действительно впитывают все, как губка, и намного раньше, чем все думают. Эмоциональный настрой матери малыш улавливает с рождения, все имеет значение.
Конечно, все родители совершают ошибки, это тоже опыт. Главное, что нужно понять это то, что дети не вырастают сами по себе. Это чистый лист, и ты его творец, каждое твоё действие влияет на то, каким вырастет ребёнок.
Я лично не могу сейчас взять на себя такую ответственность, и понимаю вас, не все готовы рожать с 20 лет. Лучше так, чем рожать детей «потому что так надо».
Общество будет давить, желательно научиться выстраивать личные границы. Сколько историй от девушек, которым по 30 лет и они морально задавлены обществом и родственниками за то, что ещё не рожала) в России вообще на эту тему сильно прессуют
Для сравнения, в Испании девушка рожает в среднем в 35 лет. Да и сколько примеров знаменитостей, которые не имеют детей) просто для каждого счастье в разных вещах

Гость
#7
Гость

Сопьешься от недотраха .

замужество тут причем?

Гость
#8
Ксения Бордо

Мне в этом году 25)) я замужем 3 года, в браке гармония, и мы пока оба не хотим детей. Когда начала заниматься с психологом и работать над собой, уяснила одну важную вещь - прежде чем рожать детей, нужно стать психологически стабильной. Прежде всего полюбить себя. Чтобы слышать свои желания, видеть свои недостатки и работать над ними, быть уверенной в себе, честной с собой. С этим придёт и счастье в жизни, будешь заниматься любимым делом.
Дети действительно впитывают все, как губка, и намного раньше, чем все думают. Эмоциональный настрой матери малыш улавливает с рождения, все имеет значение.
Конечно, все родители совершают ошибки, это тоже опыт. Главное, что нужно понять это то, что дети не вырастают сами по себе. Это чистый лист, и ты его творец, каждое твоё действие влияет на то, каким вырастет ребёнок.
Я лично не могу сейчас взять на себя такую ответственность, и понимаю вас, не все готовы рожать с 20 лет. Лучше так, чем рожать детей «потому что так надо».
Общество будет давить, желательно научиться выстраивать личные границы. Сколько историй от девушек, которым по 30 лет и они морально задавлены обществом и родственниками за то, что ещё не рожала) в России вообще на эту тему сильно прессуют
Для сравнения, в Испании девушка рожает в среднем в 35 лет. Да и сколько примеров знаменитостей, которые не имеют детей) просто для каждого счастье в разных вещах

могу вам сказать что неа, не чистый лист, там уже таланты генетически заложены, если они есть, а если нет то развивай не развивай, плюс вы не можете быть идеалом, он хватает все, но не только от вас, на площадке. в саду, от родственников, да везде, короче идеала все равно не будет)

квадратный трехчлен
#10

гениальные мысли посещают только по пьяни? налейте ей еще

#11

ВОТ ЧЕСТНО ... НАМ ВАШЕ ПО ФИГ КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ И О ЧЕМ ТЫ ТАМ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ...

Гость
#12

Хороша и глупа жизнь паразита, по имени женщина

Гость
#13

Не торопитесь вы плодиться,живите в своё удовольствие,ещё совет:займитесь волонтёрством.

Прифет саседи =)
#14

А потом в 30 как оголтелая будешь носится и искать где мужа взять.

Фатальный
#15

Параллельно

Гость
#16

Ты умнеешь.

Гость
#17
Прифет саседи =)

А потом в 30 как оголтелая будешь носится и искать где мужа взять.

вообще вряд ли) какой-нибудь никому не нужен)

Гость
#18
Гость

вообще вряд ли) какой-нибудь никому не нужен)

Ты сама какая-нибудь. Потому и одна

Гость
#19
Гость

Ты сама какая-нибудь. Потому и одна

ребенок есть, кто еще нужен?)

Гость
#20
Гость

ребенок есть, кто еще нужен?)

Ахаха ***

Гость
#21
Гость

ребенок есть, кто еще нужен?)

Надеюсь девочка?

Гость
#22
Гость

Надеюсь девочка?

нет конечно, сын, ну так и отец у него есть, просто я с ним не живу, но с детьми то не расстаются.

Гость
#23
Гость

Ахаха ***

а что в этом такого? мало кто живет с мужем, открыто изменяющим, чтобы не дай бог не стать *** или кем то еще.

Гость
#24
Гость

нет конечно, сын, ну так и отец у него есть, просто я с ним не живу, но с детьми то не расстаются.

Он вырастит настоящим мужчиной?

Гость
#25
Гость

а что в этом такого? мало кто живет с мужем, открыто изменяющим, чтобы не дай бог не стать *** или кем то еще.

В измена виновата жена

Гость
#26
Гость

В измена виновата жена

глупости, можно танцевать с бубном и вывернуться на изнанку, но если захочет попробовать другую, попробует)

Гость
#27
Гость

Он вырастит настоящим мужчиной?

более чем) он очень умный уже сейчас)

Гость
#28

У меня такое же было. Лет в 19 очень хотела отношений, а чем старше сновиласт, тем меньше было это желание, хотя вроде как наоборот должно быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: