Гость
Статьи
Понять бывшего

Понять бывшего

Доброе время суток дамы. Хочу поделиться своей столь яркой историей любви, если можно так сказать. В общем постараюсь кратко описать нашу жизнь. Мне 20, ему 21. Встречались 4 года, 1,5 из которых жили вместе. Все было хорошо, прошли притирку, бытовуху, планы на жизнь, все дела, семейные посиделки, праздники. С родителями, жа и вообще семьей породнились. И тут однажды приходит с работы, со словами, надоел день сурка, мол я хочу вспомнить какого это было. Я естественно сразу же собрала вещи и умотала в закат. Но, не успело пройти и недели, всплывают фото с бывшей, в его квартире. У это дамы для досуга есть ребенок в свои 19-20 лет.
Причем не было бы так обидно если бы этот человек не засирал свою бывшую, какая она сякая. И что в итоге? Подбирает чьи-то помои..
Мне абсолютно плевать стало на человека, появилось отвращение.
Этот пост я пишу не в надежде услышать, как его вернуть и т п, мне это не нужно.
Просто хочется услышать Ваше мнение о данном поступке.
Всем спасибо за понимание) #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодой бестолковый и не тем думает

Гость
#2
EccentriC

Молодой бестолковый и не тем думает

Полностью с Вами согласна

Друг Бабник и Анус
#3

Бывшую он любил, а вас нет. Все просто.

Гость
#4
Друг Бабник и Анус

Бывшую он любил, а вас нет. Все просто.

Возможно, пускай довольствуется самой популярной дамой на районе среди мужчин, да еще и с прицепом.
Думаю дело не в любви, они были вместе 5 лет назад, ему было 16) Просто самый безотказный вариант)

Друг Бабник и Анус
#5
Гость

Возможно, пускай довольствуется самой популярной дамой на районе среди мужчин, да еще и с прицепом.
Думаю дело не в любви, они были вместе 5 лет назад, ему было 16) Просто самый безотказный вариант)

Да какая разница? Он ща встречается с бабой с ребенком, КАРЛ, а вся такая правильная притирающаяся автор съехала с квартиры. И за четыре года он ей даже не предложил возле ЗАГСа погулять. Понятно, что к той чувства, а к автору нет.

Гость
#6
Друг Бабник и Анус

Да какая разница? Он ща встречается с бабой с ребенком, КАРЛ, а вся такая правильная притирающаяся автор съехала с квартиры. И за четыре года он ей даже не предложил возле ЗАГСа погулять. Понятно, что к той чувства, а к автору нет.

Не рановато ли для ЗАГСА?) 20 лет, КАРЛ. Максимум что из чувств у него, так это похоть.

#7

Ничего не понимаю. Вам 20, ему 21. Встречались 4 года, т.е. Вам было 16, ему 17. Когда и главное СКОЛЬКО по времени он встречался с бывшей? Возможно, Ваш бывший парень к ее ребенку имеет какое-то отношение?

#8
Апполинария

Ничего не понимаю. Вам 20, ему 21. Встречались 4 года, т.е. Вам было 16, ему 17. Когда и главное СКОЛЬКО по времени он встречался с бывшей? Возможно, Ваш бывший парень к ее ребенку имеет какое-то отношение?

Еще один пример того, что не нужно слишком рано лезть в отношения и пытаться играть во взрослых. Лучше бы учебой была голова забита: толку больше было бы

Гость
#9
Апполинария

Ничего не понимаю. Вам 20, ему 21. Встречались 4 года, т.е. Вам было 16, ему 17. Когда и главное СКОЛЬКО по времени он встречался с бывшей? Возможно, Ваш бывший парень к ее ребенку имеет какое-то отношение?

У них не было серьёзных отношений, так, может месяцок, другой повстречались. Когда ему было 18 мы познакомились. А ее ребенку 2 года, у нее муж, от которого она благополучно свалила.

Гость
#10
Апполинария

Еще один пример того, что не нужно слишком рано лезть в отношения и пытаться играть во взрослых. Лучше бы учебой была голова забита: толку больше было бы

Ну 17 лет, я бы не сказала, что рано. Тем более если посмотреть на нынешнее поколение, там вообще все потеряно. Провстречались достаточно долго. И с учебой проблем не было и нет на данный момент, никакого же фанатизма не было.

#11
Гость

Ну 17 лет, я бы не сказала, что рано. Тем более если посмотреть на нынешнее поколение, там вообще все потеряно. Провстречались достаточно долго. И с учебой проблем не было и нет на данный момент, никакого же фанатизма не было.

Это я больше о той барышне, которая ребенка в свои 18-20 успела сделать. Не думаю, что у нее было это в планах

Гость
#12
Апполинария

Это я больше о той барышне, которая ребенка в свои 18-20 успела сделать. Не думаю, что у нее было это в планах

Аа, я Вас не так поняла. Ну да, она забеременела и они сыграли свадьбу с ее уже бывшим получается мужем.

Гость
#13
Гость

У них не было серьёзных отношений, так, может месяцок, другой повстречались. Когда ему было 18 мы познакомились. А ее ребенку 2 года, у нее муж, от которого она благополучно свалила.

не понимаю: ему было 18, когда вы познакомились. Вы были вместе 4 года, расстались, он уже с другой и ему 21. Что касается репутации его бывшей... Лично Вы её из-под приписываемого ей количества мужиков вытаскивали? Как же мне такие, как Вы, в юности жизнь своими погаными языками портили! Никто свечку не держал, но в постель ко мне положили весь двор и ещё соседних пару. Причём отвергнутые у.пки не моргнув глазом говорили, что спали со мной. Благо, мужу всё равно было. Влюбился и просто не слушал никого. До сих пор не знаю, поверил ли он сплетням, но мне никогда об этом не говорил. Что касается Вашего бывшего... Значит, любит он её и всегда любил. Просто по каким-то причинам расстались на время. И любовь оказалась сильнее слухов и наличия ребёнка от другого. А Вы просто таблеткой были. И не важно, что он с ней до Вас недолго был. Это часто вообще не имеет никакого значения. Можно неделю быть и любить потом всю жизнь. А можно всю жизнь прожить с нелюбимой и думать как раз о той, с кем был неделю.

#14
Гость

Возможно, пускай довольствуется самой популярной дамой на районе среди мужчин, да еще и с прицепом.
Думаю дело не в любви, они были вместе 5 лет назад, ему было 16) Просто самый безотказный вариант)

ну значит благодарите Бога за то, что он вас избавил от такого слабоумного идиота ... у вас еще вся жизнь впереди и выбирайте нормальных и запомните те кто про бывших говорит гадости будут тоже и про вас говорить потом ... а этому долпоепу всего найлучшего с дамочкой которую весь район шпилит ( хотя посмотришь на карту *** того района да и детей чужих не бывает ибо отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал)...

#15
Гость

не понимаю: ему было 18, когда вы познакомились. Вы были вместе 4 года, расстались, он уже с другой и ему 21. Что касается репутации его бывшей... Лично Вы её из-под приписываемого ей количества мужиков вытаскивали? Как же мне такие, как Вы, в юности жизнь своими погаными языками портили! Никто свечку не держал, но в постель ко мне положили весь двор и ещё соседних пару. Причём отвергнутые у.пки не моргнув глазом говорили, что спали со мной. Благо, мужу всё равно было. Влюбился и просто не слушал никого. До сих пор не знаю, поверил ли он сплетням, но мне никогда об этом не говорил. Что касается Вашего бывшего... Значит, любит он её и всегда любил. Просто по каким-то причинам расстались на время. И любовь оказалась сильнее слухов и наличия ребёнка от другого. А Вы просто таблеткой были. И не важно, что он с ней до Вас недолго был. Это часто вообще не имеет никакого значения. Можно неделю быть и любить потом всю жизнь. А можно всю жизнь прожить с нелюбимой и думать как раз о той, с кем был неделю.

это у вас муж аленяка попался и не более ... а зря про баб что они *** не говорят поверьте .... особенно мужики между собой так что харе тут лить в уши фигню

Гость
#16
Фунтик

это у вас муж аленяка попался и не более ... а зря про баб что они *** не говорят поверьте .... особенно мужики между собой так что харе тут лить в уши фигню

На тех, кого мне приписывали, я бы даже после литра водки не взглянула, не то, что спать с ними. Вы так свистеть о своих подвигах любите, что послушаешь, так каждый второй - прям половой гигант. А на деле оказывается, что даже не знаете, что делать со своим мизинчиком=) всунете в темноте в розетку, током ипанёт, а думаете, что девушке присунули и кончили.

Гость
#17

Бывший, это перевернутая страница. Чего о нем вспоминать и пытаться его понять? Нах нужно!

Справедливая мразь
#18

Вы правильные выводы сделали,автор.Просто постарайтесь поскорее извлечь опыт и вычеркнуть из своей жизни этого человека.Не бойтесь терять и разочаровываться в людях,многие нам даются для опыта.Жизнь показала что ваш бывший был дан просто для опыта-это чужой вам человек.

Гость
#19

))
Как Бородач завещал, понять и простить

Фатальный
#20

Все равно..ну-ну..

Гость
#21

Как можно настолько надоесть человеку/быть настолько невыносимой/настолько сильно вынести мозг, что он предпочтет тебе местную давалку с прицепом?

Гость
#22
Гость

Как можно настолько надоесть человеку/быть настолько невыносимой/настолько сильно вынести мозг, что он предпочтет тебе местную давалку с прицепом?

Надоесть может абсолютно кажды, раз уж на то пошло. И зависит от того человека, когда он решит, что Вы ему начали надоедать, а не быть в кайф. Никто от этого не застрахован. Будьте добрее)

Гость
#23
Гость

))
Как Бородач завещал, понять и простить

Понять может и пойму, а простить, нет уж)

Гость
#24
Справедливая мразь

Вы правильные выводы сделали,автор.Просто постарайтесь поскорее извлечь опыт и вычеркнуть из своей жизни этого человека.Не бойтесь терять и разочаровываться в людях,многие нам даются для опыта.Жизнь показала что ваш бывший был дан просто для опыта-это чужой вам человек.

Да это понятное дело, просто мне было интересно мнение людей) Спасибо за комментарий)

Гость
#25
Гость

Бывший, это перевернутая страница. Чего о нем вспоминать и пытаться его понять? Нах нужно!

Хахаха, это точно, Нах его)))

Гость
#26
Гость

не понимаю: ему было 18, когда вы познакомились. Вы были вместе 4 года, расстались, он уже с другой и ему 21. Что касается репутации его бывшей... Лично Вы её из-под приписываемого ей количества мужиков вытаскивали? Как же мне такие, как Вы, в юности жизнь своими погаными языками портили! Никто свечку не держал, но в постель ко мне положили весь двор и ещё соседних пару. Причём отвергнутые у.пки не моргнув глазом говорили, что спали со мной. Благо, мужу всё равно было. Влюбился и просто не слушал никого. До сих пор не знаю, поверил ли он сплетням, но мне никогда об этом не говорил. Что касается Вашего бывшего... Значит, любит он её и всегда любил. Просто по каким-то причинам расстались на время. И любовь оказалась сильнее слухов и наличия ребёнка от другого. А Вы просто таблеткой были. И не важно, что он с ней до Вас недолго был. Это часто вообще не имеет никакого значения. Можно неделю быть и любить потом всю жизнь. А можно всю жизнь прожить с нелюбимой и думать как раз о той, с кем был неделю.

Я вижу, что ситуация с ее репутацией Вас зацепила, потому что Вы тоже были в такой ситуации. Но скажу Вам так, когда Вы знакомы через 2-3 человека, и лично видите, что у нее каждую неделю новая любовь до гроба, то извините, тут и свечку держать не нужно) В вашей ситуации это были лишь грязные слова в Вашу сторону, в ее это горькая правда)

Гость
#27
Фунтик

ну значит благодарите Бога за то, что он вас избавил от такого слабоумного идиота ... у вас еще вся жизнь впереди и выбирайте нормальных и запомните те кто про бывших говорит гадости будут тоже и про вас говорить потом ... а этому долпоепу всего найлучшего с дамочкой которую весь район шпилит ( хотя посмотришь на карту *** того района да и детей чужих не бывает ибо отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал)...

Детей то чужих не бывает, я с Вами согласна. Но у этого человека в голове ветер. Ему свои еще не скоро понадобятся, а не свои так тем более. И про него лично, я ничего плохого не лью, хотя знаю, что про меня там темы не угасают) Проверяли, знаем)

Друг Бабник и Анус
#28
Гость

Не рановато ли для ЗАГСА?) 20 лет, КАРЛ. Максимум что из чувств у него, так это похоть.

За четыре года? Может еще через 40 или 80? Че там мелочиться

Гость
#29
Гость

Я вижу, что ситуация с ее репутацией Вас зацепила, потому что Вы тоже были в такой ситуации. Но скажу Вам так, когда Вы знакомы через 2-3 человека, и лично видите, что у нее каждую неделю новая любовь до гроба, то извините, тут и свечку держать не нужно) В вашей ситуации это были лишь грязные слова в Вашу сторону, в ее это горькая правда)

у меня были ухажёры. С некоторыми из них я гуляла, но даже не целовалась. Но кого это волновало? Видели вместе = спала.

Гость
#30
Гость

Я вижу, что ситуация с ее репутацией Вас зацепила, потому что Вы тоже были в такой ситуации. Но скажу Вам так, когда Вы знакомы через 2-3 человека, и лично видите, что у нее каждую неделю новая любовь до гроба, то извините, тут и свечку держать не нужно) В вашей ситуации это были лишь грязные слова в Вашу сторону, в ее это горькая правда)

И это ВАМ так хочется думать, что на гулящая. И хочется думать, что именно это может отталкивать. Но жизнь показывает, что отталкивают от таких, как Вы. Вы 4 года были с человеком, но так и не смогли влюбить его в себя. конечно, обидно. Конечно, Вы пытаетесь понять, почему? Если не проработаете в себе это, то, если вдруг останетесь одна с ребёнком, то никогда не сможете строить отношения с достойным мужчиной, так как будете искать подвох, не веря, что можно любить с ребёнком и наплевав на прошлое, ведь после 30 часто нет возможности узнать о прошлом партнёра. То есть либо веришь тому, что он рассказывает, либо просто оставляешь прошлое в прошлом и не интересуешься им.

Гость
#31
Гость

Детей то чужих не бывает, я с Вами согласна. Но у этого человека в голове ветер. Ему свои еще не скоро понадобятся, а не свои так тем более. И про него лично, я ничего плохого не лью, хотя знаю, что про меня там темы не угасают) Проверяли, знаем)

Так какое Вам дело, с кем он и почему, если он такой ветренный? Ну ушёл и уёл, Вам-то что? Что с Вами не так, если Вы до сих пор одна и ждёте этого с ветром вместо серого вещества?

Гость
#33

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема