Гость
Статьи
Будет ли что то между …

Будет ли что то между нами?

В общем вчера знакомый позвал в ресторан, видела его один раз, говорит давай выпьем, ну я сразу поняла для чего зовёт, подумала разрулю ситуацию, приехали в Грузинский ресторан, и вино и хачапури и коктейли, от души на 7 тыс аж посидели, вызывает такси, едем, и начинает я бы тебя увёз и на море и куда захочешь и на выходных на турбазу, и смотрю приезжаем к нему, я говорю я к тебе не пойду на верх, он в шоке, садится пьяный в машину около дома и материться, типа я все понял, у меня тачка за 4 ляма, амбиции, любая бы повелась и дала бы, а я тебя выбрал и ты не хочешь подняться домой просто побыть со мной и посмотреть телевизор, ну решила поднимусь, говорит хочу чтобы ты осталась ,поцеловала меня , начал приставать, а я вырываюсь и говорю секса не будет, я не готова, не надо меня развалить , а он -я тебе что противен?я поцеловала сделала массаж спины, и уехала, на след день пишу спасибо за вечер он не отвечает, далее прикинулась дурочкой- извини если огорчила, ты нрав мне, но я не ожидала стремит развития событий, на что он ответил да забей я уже не помню что было вчера вечером
Ну в общем думаю я поступила правильно.В любом бы случае если бы дала, ни море ниче не увидела бы, просто пел как соловей, ещё за ужином сказал что доступных не любит и нравится добиваться
А сейчас молчит и не пишет
Как думаете общение продолжится?
Уже три дня не пишет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну Откуда блин мы знаем????

#2

А вам оно надо? Уже себя же повёл не как достойный мужчина

Гость
#3

Будни типичной современной барышни) Надо было давать, зачем-то отклоняться от налаженной схемы) Он что зря бабки на тебя тратил? Нужно вкладываться в отношалки: заплатили за тебя, накормили, покатали - давай. Все просто, сейчас как бы товарно-денежные отношения.

Мужло подлое
#4

> приехали в Грузинский ресторан

Чернuльницу найдёт убитой. Так вижу

Гость
#5
Мужло подлое

> приехали в Грузинский ресторан

Чернuльницу найдёт убитой. Так вижу

Всм

Фатальный
#6

Так он расписался, что олень. Дальше неинтересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: