Гость
Статьи
Женщины адекватные?

Женщины адекватные?

Ездил в отпуск в Доминикану. Там особый стандарт женской красоты. Доминиканцы считают, что чем женщина больше, тем лучше. Женщины делятся на 4 типа (Не помню, как звучит по испански): 1. До 70 кг – скелет, на таких там не обращают внимания. 2. 70-90 кг – тощая, но сойдет на безрыбьи за рака. 3. 90-110 кг – нормальная женщина. 4. И чистый мёд от 110 и до бесконечности. Об этом говорили все экскурсоводы. Короче, рай для жирушенек. Одна из экскурсоводов, довольно стройная и фигуристая женщина лет 30-ти (на мой взгляд, вполне симпатичная) с грустью рассказала, что она не замужем, потому что шансов у неё здесь нет, для местных мужчин она суповой набор, на который здесь смотрят с брезгливостью. Но когда наших женщин спросили, а как на вас смотрят местные мужчины, начался цирк с конями. Одна за другой говорили «С восторгом!», «С восхищением!», «С желанием!». Ни одной из этих куриц не хватило ума сказать, я не такая жирная, чтобы местных заинтересовать. Женщины, объясните мне это. Я прекрасно понимаю, что мужское внимание доставляет вам гормональное удовольствие. Но когда вам говорят, что местные мужчины вами брезгуют из-за того, что вы для них недостаточно жирные, неужели это нельзя принять и запомнить? Неужели нужно кудахтать «я, я, я жирная, я у местных востребована, мной они восхищаются, меня здесь все хотят!». Вы готовы себя выставить раскормленным бегемотом, лишь бы все поняли, что вы и здесь в цене?
Второй момент, который ещё раз утвердил меня в полной женской неадекватности и неумении связывать факты. Экскурсовод начал рассказывать о семьях в Доминикане. Он сказал, что в последние годы жениться здесь почти перестали, перешли на обычное сожительство. Когда его спросили, почему так, он объяснил, что в последние годы сильно изменилось семейное законодательство. Женщинам в браке дали огромные права. И сейчас после обычной семейной ссоры (замечу, без мордобоя, обычный конфликт) женщина может обратиться в полицию, и мужа сажают в тюрьму. (продолжу в комментарии)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

И не выпускают, пока она не заберёт заявление обратно. И дружный женский выдох по всему автобусу «КЛААААСНО!». Женщины, объясните. До вас не может дойти, что это полный развал семьи? Здесь даже факты связывать не надо, вам разжевали и в рот положили. Мужчины отказываются жениться, вот из-за чего. Неужели не доходит, что мужа-то вы посадить сможете, вот только мужа у вас не будет. Ни один вменяемый мужчина жениться на таких условиях не будет. А если уже успел жениться, то после первой же отсидки разведётся. И единственный вариант для вас останется сожительство, без каких-либо гарантий государства на раздел имущества при разводе и прочие плюшки. Но вас-то сожительство не устраивает, вам нужен официальный брак. Из полного туристического автобуса ни до одной женщины это не дошло. И что сказать о вашей адекватности?

Фатальный
#2

Если мне она не подходит, любые ее вводные данные бессмысленны

#3

Круто там жить…Можно жрать и не париться….красота…🤣

Влад
#4

Не нужно причислять наших женщин к доминиканским с их доминиканскими законами о семье, у нас такого закона нет. Пишите всё это на доминиканский форум

#5
Влад

Не нужно причислять наших женщин к доминиканским с их доминиканскими законами о семье, у нас такого закона нет. Пишите всё это на доминиканский форум

Я пишу о реакции наших женщин, Вы, видимо, не поняли. Можете попробовать прочитать ещё раз.

#6
Сергей Ж

Я пишу о реакции наших женщин, Вы, видимо, не поняли. Можете попробовать прочитать ещё раз.

А по поводу тюрьмы если обидел.Фигня это все,охают они,что круто,но не посадят.Сколько случаев,муж морду бьет,она орет «Помогитеее»Влезет посторонний мужчина,раз в жбан муженьку даст,так она ещё и заяву на него накатает сама же,обидели ее. сокровище,что паклями на неё же махало,

Гость
#7

Думаешь тут сидят курицы которые жаждут выйти замуж? Ошибаешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: