Гость
Статьи
он намекает/предлагает …

он намекает/предлагает встретиться через пол года

такая ситуация, познакомилась с парнем в приложении(он иностранец),свободный английский, у меня практически тоже, общаемся чуть больше года, мне 17(через пару месяцев 18) ,ему 19, он намекает/предлагает встретиться через пол года, говорят что:нам нужно будет обязательно встретиться, нам нужно обязательно сходить в это место, однажды и вовсе написал время встречи в конкретную дату. Общаемся чуть ли не каждый день, в 70% случаях он инициатор сообщений, также общались по видео звонку часами. У меня такой вопрос, могу ли я ему быть интересна как девушка?или это мои мысли?могу ли я ему быть интересна? #отношения

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Сама по себе
#2

Если ты девственница,то очень ему интересна. На разок. А так у него и без тебя девушки будут. Ты же не можешь его обихаживать (давать) каждый день, а ему НАДО. Парни до 30 лет, минимум, не женятся. Парни и парни, что такого?

Гость
#3

Автор! А что Вы лично ждёте от такой встречи? В песочнице куличики полепить? Это получится. Посекситься разово, возможно, тоже удасться. Постороить серьезные отношения, выйти замуж - точно нет. Если парнишка и приедет, то останется в Вашей памяти мимолётным секс-туристом...
Иностранцы не женятся так рано. Паренёк едва школу закончил, у него нет образования, профессии, даже крыши над головой. В забугорье родители не кормят совершеннолетних отпрысков. Многие впервые в брак вступают и первенцев рожают под сороковник....Моя знакомая англичанка замуж вышла в 32. Так все вокруг исстрадались, такая юная невеста, так рано замуж...

Арина
#4
Гость

Автор! А что Вы лично ждёте от такой встречи? В песочнице куличики полепить? Это получится. Посекситься разово, возможно, тоже удасться. Постороить серьезные отношения, выйти замуж - точно нет. Если парнишка и приедет, то останется в Вашей памяти мимолётным секс-туристом...
Иностранцы не женятся так рано. Паренёк едва школу закончил, у него нет образования, профессии, даже крыши над головой. В забугорье родители не кормят совершеннолетних отпрысков. Многие впервые в брак вступают и первенцев рожают под сороковник....Моя знакомая англичанка замуж вышла в 32. Так все вокруг исстрадались, такая юная невеста, так рано замуж...

Кто сказал,что я замуж собралась так рано?

#5

Он просто хочет попробывать русскую Наташку так как ему не дают на родине а ты ведешься лохушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: