Гость
Статьи
я не хочу ни с кем …

я не хочу ни с кем быть просто из-за того что не могу отказать

просто хочу поделится, я не могу никому рассказать

привет, мне 19 я бы хотела рассказать кому то, потому что мне очень больно, но в реальности слабость это ужасно, по этому я в полном замешательстве, я не знаю чего хочу от жизни, происходит либо ерунда либо то что потом создаёт проблемы, я люблю одного парня, но понимаю что не нужна ему, что просто одна из. Но я цепляюсь хоть за каплю любви ко мне, даже просто симпатии, я не могу никому отказать, никогда и никто наверное не любил меня и никогда не заботился, я просто не знаю, что делать. я не хочу ни с кем быть просто из-за того что не могу отказать, но того парня я правда люблю, и готова простить вообще все даже постоянные измены. я не понимаю что со мной не так. я никогда не была счастлива, так как была счастлива когда была с ним. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, безотказная, говоришь?🤔 Как автомат Калашникова?

#2

Намвсемпохуй

Фатальный
#3

Если вы никому не можете отказать, то понятно, почему тот парень слился

Гость
#4

Вы себя полюбите. Имейте увлечения: походите на танцы, книги читайте, есть клубы книжные и не только. Когда станете больше себя ценить, тогда уже отношения. Посмотрите на ютубе психологов Марка Бартона, Сатью Дас

#5

насколько я понял ты любви обильная девушка
ты требуешь с парня того что сама сделать не можешь))) свингер клуб))) мне помогло

Гость
#6

Разводка от мужла.

Кошка и мыши
#7

Начни любить себя!
Учись что б быть классным спецом и что б дерюжки несли.
Одевайся классно.
Путешествуй.
Параллельно строй глазки нескольким, строй глазки проходим и скачи своей дорогою.
Я обожаю жизнь. Мммммм
Это супер возможности)
Радуга, запах дождя и я строящая глазки все равно кому!
Это интересный опыт

Гость
#8

не правильно. ищите дальше, отвлекитесь, занимайтесь любимым делом, дарите пока свою любовь по немногу друзьям, коллегам, и.т.д. и ждите пока вас кто-то не полюбит безусловно, такой какая вы есть. начните менять мир во круг вас в лучшую сторону, кто-нибудь это заметит и оценит, я надеюсь.

Гость
#9

привет.Я не готова утверждать,но могу предположить. Возможно,у тебя были плохие отношения с отцом,либо он уделял тебя мало времени,либо же просто отсутствовал от сюда-недостаток мужского внимания и любви. Тебе 19,ты молода,ты не из «отчаявшихся» женщин,что стараются ухватиться за последнюю надежду. Значит,я могу предположить,что проблема в самооценке. Возможно, другие парни не заботились о тебе так,как данный молодой человек.Возможно,вообще проявляли мало интереса как к девушке,а не «объекту» Ещё одна возможная причина и наиболее вероятная-отсутствие любви к самой себе.

Гость
#10

не дописала свой «ответ». Быть честной,я не совсем поняла смысл твоего рассказа. Ты пришла просить совет или тебе всё-таки нужно больше выговориться? Попробуй обсудить это с подругой,ибо здесь мало кто будет вникать в твоё сознание,что бы понять.

Гость
#11

в любом случае,знай-«быть не с кем из-за того что не можешь отказать» это своего рода попытка убежать от самой себя же. В конечном итоге всё будет повторяться,либо ты заработаешь серьёзную психо-сексуальную травму.Тебе нужно разобраться в себе и найти «корни» данной проблемы . Что касается твоего парня-терпеть его неуважение к себе не стоит.На твоём месте,как бы я не была «влюбленна»-ушла бы. В твоём случае,думаю,данный совет бесполезен,ибо ты «уходить» не решишься.
Да,девочки…жалко мне вас
Такие разговоры должны быть с мамой на кухне,а не с рандомными людьми в сети

Гость
#12
Гость

привет.Я не готова утверждать,но могу предположить. Возможно,у тебя были плохие отношения с отцом,либо он уделял тебя мало времени,либо же просто отсутствовал от сюда-недостаток мужского внимания и любви. Тебе 19,ты молода,ты не из «отчаявшихся» женщин,что стараются ухватиться за последнюю надежду. Значит,я могу предположить,что проблема в самооценке. Возможно, другие парни не заботились о тебе так,как данный молодой человек.Возможно,вообще проявляли мало интереса как к девушке,а не «объекту» Ещё одна возможная причина и наиболее вероятная-отсутствие любви к самой себе.

про отца всё так, и да тот парень заботился обо мне и видел во мне человека

Гость
#13
Гость

привет.Я не готова утверждать,но могу предположить. Возможно,у тебя были плохие отношения с отцом,либо он уделял тебя мало времени,либо же просто отсутствовал от сюда-недостаток мужского внимания и любви. Тебе 19,ты молода,ты не из «отчаявшихся» женщин,что стараются ухватиться за последнюю надежду. Значит,я могу предположить,что проблема в самооценке. Возможно, другие парни не заботились о тебе так,как данный молодой человек.Возможно,вообще проявляли мало интереса как к девушке,а не «объекту» Ещё одна возможная причина и наиболее вероятная-отсутствие любви к самой себе.

с самооценкой и правда проблемы, хотя многим нравлюсь, с подругой не могу обсудить да и с матерью тк в итоге получу только массу осуждения, то что я *** и девушка легкого поведения. по этому хотела спросить тут как это исправить но судя по ответам это может исправить психолог, но я постараюсь исправить это сама

Гость
#14
Гость

Разводка от мужла.

Тут даже не стоит этому удивляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: