Гость
Статьи
Герпес. Я уже не то, …

Герпес. Я уже не то, что в отчаянии, скорее апатия наступила

Добрый день! С молодым человеком вместе уже полтора года. Первые 5 месяцев примерно целовались и все было в порядке. Потом заметила, что он все чаще и чаще начал отказывать мне в поцелуях. Оказалось(скрывал все это время), что у него после поцелуев со мной каждый раз болят губы и вылезает герпес. Периодически лечились оба зовираксом. Но даже так он отказывался, со временем вообще поставил условие - пройду с ним дорогостоящее лечение от герпеса(да, он хронический, но его можно попытаться сильно ослабить лечением) - будем снова целоваться. Лечение состояло из влоков, разных капельниц, уколов, приема таблеток. Весь период лечения тоже не целовались. Мне оно так вообще и не помогло, в конце выскочил все-таки герпес..все анализы сдавали, по врачам ходили, говорят мол у мч просто такая реакция на мои бактерии. Обидно до слез, так мы 7 месяцев уже и не целуемся, а мне безумно этого не хватает, без поцелуев даже возбудиться нормально не могу, прелюдии никакой нет, секс больше не приносит удовольствие (первые пару месяцев я была на позитиве и пыталась убедить себя что и так проживу), сейчас же начинаю плакать/злиться от вида целующихся пар в кино или на улице, отворачиваюсь, такая зависть берет! Никогда в жизни никому не завидовала, а тут..и причина глупая для расставания, и постоянно извожу себя этим. Не чувствую больше никакой страсти, желания, сексуальной в его глазах больше не предстаю (сам сказал), оргазмов нет. Мне только 19 (ему 22), не хочется жить всю жизнь без поцелуев, но и во всем остальном мы отлично сходимся, чтобы так вот разбегаться..уже не знаю, что делать. Сказал, что я когда пройду еще несколько курсов лечения, и увидим, что герпеса нет, то тогда попробуем. Но лечение дорогое, для него надо в Украину лететь(у нас в стране такое не делают), там еще как-то жить, это все занимает не один месяц. И перерывы между курсами ведь тоже надо делать. В общем, я уже не что в отчаянии, скорее апатия наступила. Помогите своими историями, если кто-то сталкивался. #отношения #здоровье #поцелуи

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это ему лечиться надо, а не тебе. у него имунитет слабый, как у пенсионера. что в 22 года очень странно. возможно, у него какие-то скрытые серьезные заболевания (вич? гепатит?).
так что лучше найди себе здорового мужика, чем с этим калекой мучится.

#2
Гость

так это ему лечиться надо, а не тебе. у него имунитет слабый, как у пенсионера. что в 22 года очень странно. возможно, у него какие-то скрытые серьезные заболевания (вич? гепатит?).
так что лучше найди себе здорового мужика, чем с этим калекой мучится.

Так мы анализы вместе сдавали, у него многие показатели даже лучше, чем у меня(

#3

Забыла еще добавить, что ему отсутствие поцелуев абсолютно никак не мешает. Ему и не хочется целоваться, только непонятно зачем тогда надо было это делать в начале отношений. Сказал бы, я не целуюсь и все. И у всех было бы меньше проблем.

#4
Katezgryvets

Забыла еще добавить, что ему отсутствие поцелуев абсолютно никак не мешает. Ему и не хочется целоваться, только непонятно зачем тогда надо было это делать в начале отношений. Сказал бы, я не целуюсь и все. И у всех было бы меньше проблем.

(Я автор если что, просто зарегистрировалась уже после публикации, вот и получилось, что разные имена)

Гость
#5
Katezgryvets

(Я автор если что, просто зарегистрировалась уже после публикации, вот и получилось, что разные имена)

Начните оба обливаться ледяной водой) Не шучу,мне помогло,раньше страдала от этой заразы,потом интуитивно решила укреплять иммунитет таким образом, после принятия душа,каждый вечер лбливалась самой холодной водой,вот уже 10 лет как я почти забыла про эту проблему,вскакивает оооочень редко,когда сильно болею в лежку,но даже если и вскакивает быстро проходит)

Гость
#6

Вирус живёт в организме, и убить его практически нельзя, но к ремиссии прийти можно. Я спасаюсь таблетками Валцикон. Обычно лечение начинаю в первый день. И ещё лекарство уберегает меня от этой неприятности, если применяю в качестве профилактики. Я пользовалась таблетками валцикон не один раз.

Гость
#7

Причина для расставания не глупая. Я бы тоже не хотел жить с женщиной с которой нельзя целоваться.

майя
#8

сложная у вас ситуация, даже не знаю, что посоветовать. но у меня тоже есть склонность к герпесу, но благодаря кармексу он у меня супер крайне редко появляется теперь.

Маша
#9
майя

сложная у вас ситуация, даже не знаю, что посоветовать. но у меня тоже есть склонность к герпесу, но благодаря кармексу он у меня супер крайне редко появляется теперь.

Че это такое?

майя
#10
Маша

Че это такое?

бальзам для губ с противовоспалительным эффектом. он во-первых профилактирует герпес, а если он и успевает выскочить, то проходит очень быстро.

Маша
#11
майя

бальзам для губ с противовоспалительным эффектом. он во-первых профилактирует герпес, а если он и успевает выскочить, то проходит очень быстро.

Я загуглила, а какой из них против герпеса? Много видов просто есть, я вижу.

майя
#12
Маша

Я загуглила, а какой из них против герпеса? Много видов просто есть, я вижу.

да любой, у них у всех такой состав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: