Гость
Статьи
В России очень мало …

В России очень мало женщин

Если ещё каких то пять лет назад мужчин было больше женщин примерно до 35 лет, то сейчас женщин меньше уже до 40 лет. В прошлом году смертность женщин увеличилась на 18% процентов мужчин на 11%. Отныне одинокие бабушки-вдовы уходят в прошлое. Женщин мало и примерно одному миллиону мужчин в России негде искать пару. И эта тенденция только ухудшится

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найди себе мужика хорошего, и не парься.

Static X - Destroyer
#2

Большего бреда я не читал 😀. Видимо именно поэтому авторкесса не может себе найти мужчину, потому что тх слишком много 🤣

Гость
#3

Сейчас такие мужики,что для них это хорошая новость,зачем Вы их обнадеживаете,убогих этих?

Гость
#4

Не так. Смотрим на демографическую пирамиду и видим, что мужики начинают стремительно умирать после 35 лет, потому что алкаши почти все. И почему подразумевается, что все должны быть в парах? Даже если я останусь одна женщина в этой стране, то мужика не заведу.

Гость
#5

Да и хрен с ними, есть же другие народности Филиппинки, Вьетнамки и т.д., русские матрешки не сдались вообще

Static X - Destroyer
#6
Гость

Не так. Смотрим на демографическую пирамиду и видим, что мужики начинают стремительно умирать после 35 лет, потому что алкаши почти все. И почему подразумевается, что все должны быть в парах? Даже если я останусь одна женщина в этой стране, то мужика не заведу.

Ну по твоим словам видно что к тебе никто особо и не подкатывает, кроме алкашей и гастарбайтеров, других мужчин ты просто не видишь 😀

Гость
#7
Гость

Не так. Смотрим на демографическую пирамиду и видим, что мужики начинают стремительно умирать после 35 лет, потому что алкаши почти все. И почему подразумевается, что все должны быть в парах? Даже если я останусь одна женщина в этой стране, то мужика не заведу.

ты не женщина, ты баба

Прифет саседи =)
#8

Откуда статистику взял(а)?

Гость
#9
Прифет саседи =)

Откуда статистику взял(а)?

из своей фантозии, откуда же еще )))

Гость
#10

Глядя на форум, где по статистике баб 60-70%, и ту дичь что они пишут и как себя ведут, очевидно что сокращать поголовье нужно, чтобы и дети от таких не вырастали имбицилами.

#11

Мы хорошие!) Мы идем книжечки читать!)

Гость
#12

Все правильно, так как *** нельзя считать женщинами, свободных женщин не просто мало, они исчезающий вид

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ну по твоим словам видно что к тебе никто особо и не подкатывает, кроме алкашей и гастарбайтеров, других мужчин ты просто не видишь 😀

Ахаха, напугал ежа голой жепой. Да это счастье - не видеть мужиков и не страдать от их подкатов. Не имею ничего против вашего массового падёжа.

Гость
#14
Гость

Глядя на форум, где по статистике баб 60-70%, и ту дичь что они пишут и как себя ведут, очевидно что сокращать поголовье нужно, чтобы и дети от таких не вырастали имбицилами.

Начни со своей матери сокращение

Гость
#15

Настоящих женщин мало.😃

#17
Гость

Настоящих женщин мало.😃

Все женщины настоящие. Халявщик, не пались так явно!😃

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Все женщины настоящие. Халявщик, не пались так явно!😃

(с) "Все женщины настоящие"

Нет

Гость
#19
Гость

Мать свой век прожила достойно, вырастила хороших детей, дала образование, перевезла нас в столицу, она женщина с большой буквы, а ты типичный скот, дорога которой на мыловарню

Закрой окошко, мамина гордость,а то вылетишь с криком " женщины идут".

#20
Гость

(с) "Все женщины настоящие"

Нет

Все женщины настоящие!

Халявщик, не пались так явно!)

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Все женщины настоящие!

Халявщик, не пались так явно!)

Нет

Гость
#22
Гость

Закрой окошко, мамина гордость,а то вылетишь с криком " женщины идут".

Да иди в очко, еще говорить мне будешь что делать, ссаное бабьё 🤣

#23
Гость

Нет

Да спалился уже давно.)) Ваши манипуляции мы давно раскусили. Я женщин учу быстро это понимать и не связываться с манипуляторами.))

А ты нуди дальше!😃

Гость
#24
Гость

Мать свой век прожила достойно, вырастила хороших детей, дала образование, перевезла нас в столицу, она женщина с большой буквы, а ты типичный скот, дорога которой на мыловарню

Ты тупой, читать не умеешь? На мыловарню мамашу свою тащи

Гость
#25
Гость

Ты тупой, читать не умеешь? На мыловарню мамашу свою тащи

* достал сосиску и поюлозил по твоим губам 🤣

Гость
#26
Гость

Да иди в очко, еще говорить мне будешь что делать, ссаное бабьё 🤣

Смотри хвост не повреди в неравной битве с тараканами своими.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Начни со своей матери сокращение

Че тут все сразу чужих матерей трогают?
Ты кто блть?

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Глядя на форум, где по статистике баб 60-70%, и ту дичь что они пишут и как себя ведут, очевидно что сокращать поголовье нужно, чтобы и дети от таких не вырастали имбицилами.

А ты блть на себя посмотри. Кто такой сам? Членописька нестоячка ты.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Все правильно, так как *** нельзя считать женщинами, свободных женщин не просто мало, они исчезающий вид

*** подлое, это ты?

Гость
#30

Отныне женщины если захотят могут себеивыбрать любого понравившегося парня. Мужчина теперь из семьи не будет уходить(уйдет никому не нужен. А за его женщиной уже очередь стоит) но и самое главное теперь разные руководящие посты , да и в целом начальниками будут женщины. Отныне никакого притиснения. Ну и чтобы я сподобилась родить государство и муж будут меня всю жизнь обеспечивать. А нет, так и не стану

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Че тут все сразу чужих матерей трогают?
Ты кто блть?

Это ты блть

Гость
#32
Гость

* достал сосиску и поюлозил по твоим губам 🤣

Мамаше своей тупой поелозь, которая тебя вовремя не абортировала😆

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Че тут все сразу чужих матерей трогают?
Ты кто блть?

А знаешь почему? потому что нормальная женщина не может родить и воспитать такое оно, которое сидит на женском форуме и круглосуточно изливает желчь про других женщин

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

А знаешь почему? потому что нормальная женщина не может родить и воспитать такое оно, которое сидит на женском форуме и круглосуточно изливает желчь про других женщин

А нех лезть к родителям. Че ты? К нему и лезь. И у нормальных рождаются де би лы. Но нах блть родителей трогать? У тебя с ним проблемы не с его мамой.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Че тут все сразу чужих матерей трогают?
Ты кто блть?

Мать это самец или самка?

Фатальный
#36

Параллельно

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

А нех лезть к родителям. Че ты? К нему и лезь. И у нормальных рождаются де би лы. Но нах блть родителей трогать? У тебя с ним проблемы не с его мамой.

Это *** не само собой такое стало, а мамка его таким воспитала, с неё и спрос.

Гость
#38

Вот что вы врёте.Прсмотрела на официальных сайтах- мужчин чуть больше до 30 лет,совсем чуть.После 30 больше женщин,и намного.
И вы не забывайте, сколько всяких маргиналов,неадекватны,бомжей,напитков,алкашей и г//омиков среди всех возрастных групп мужчин.

Гость
#39
Гость

Вот что вы врёте.Прсмотрела на официальных сайтах- мужчин чуть больше до 30 лет,совсем чуть.После 30 больше женщин,и намного.
И вы не забывайте, сколько всяких маргиналов,неадекватны,бомжей,напитков,алкашей и г//омиков среди всех возрастных групп мужчин.

напитков=нариков

Гость
#40
Гость

Да и хрен с ними, есть же другие народности Филиппинки, Вьетнамки и т.д., русские матрешки не сдались вообще

Русские мужчины не нужны ни одной иностранке, сидит, мечтает😄

Злая продавщица
#41
Продавшица из Пятёрочки

Че тут все сразу чужих матерей трогают?
Ты кто блть?

У мамаши своей спроси

Гость
#42
Гость

Да и хрен с ними, есть же другие народности Филиппинки, Вьетнамки и т.д., русские матрешки не сдались вообще

Какой национальности дунякулакова?

Гость
#43
Гость

Да и хрен с ними, есть же другие народности Филиппинки, Вьетнамки и т.д., русские матрешки не сдались вообще

У матрешкиных детей хоть голубые глаза и жареную селедку жрать не придётся

Гость
#44

У нас в роду все пожилые одни деды , дядя , деды по отцу и матери и также двоюродные тоже вдовцы . Короче ужас , я пережила по возрасту женщин в роду . 55 лет и умирают я пережила месяц их всех .

Гость
#45

в ы глупости пишите, девушек мeньше всего на 10-15 % в возрасте 18-30 лет , в 30-35 одинаково, а после 38 лет уже муж4ин меньше

Гость
#46

вы шутите ? в РОССИИ МАЛО ЖЕНШИН ? после 38 лет женшин больше , а после 50 лет больше в разы !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: