Гость
Статьи
Почему старший брат …

Почему старший брат лезет в мою личную жизнь?

У меня есть девушка. Она ждала меня из армии и за это время сдружилась с моим старшим братом. Ну то есть он называет ее «сладенькая», они вместе в бассейн ходят. Вот, сейчас мы как-то с ней редко видимся, и брат сказал, что она сейчас устала, и нам с ней нужно поставить отношения на паузу и все обдумать. Че он вообще лезет в наши отношения? #отношения #брат

СолдатДМБ2021
10 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Пусть долбятся, найди другую.

#2

Просто она уже не ваша девушка, автор, а вашего брата.

#3

нет у тебя больше девушки. ну и брата тоже.

СолдатДМБ2021
#4
Кулема

Просто она уже не ваша девушка, автор, а вашего брата.

С чего это вдруг? Мы не расстались

СолдатДМБ2021
#5
Прифет саседи =)

Пусть долбятся, найди другую.

Чего блин???

Гость
#6
СолдатДМБ2021

С чего это вдруг? Мы не расстались

Значит, тройничок будет.

#7
СолдатДМБ2021

С чего это вдруг? Мы не расстались

Это вы так думаете. У них роман за вашей спиной, судя по тому, что вы пишете. Пора откровенно поговорить с девушкой, может поднадовить или на понт взять, что все знаете про них. Либо просто найти новую девушку

СолдатДМБ2021
#8
Кулема

Это вы так думаете. У них роман за вашей спиной, судя по тому, что вы пишете. Пора откровенно поговорить с девушкой, может поднадовить или на понт взять, что все знаете про них. Либо просто найти новую девушку

С чего вы взяли, что у них роман? Они сдружились, это да. Но роман… ему 28, ей 20. Вряд ли

#9
СолдатДМБ2021

С чего вы взяли, что у них роман? Они сдружились, это да. Но роман… ему 28, ей 20. Вряд ли

Я не знаю как вам объяснить, честно. Просто попробуйте сделать как я писала выше и все встанет на свои места

Гость
#10

Обидно, но так бывает, девушка поняла, что ваш брат ей нравится больше, чем вы. И брату она нравится. Значит, отпустить, насильно мил не будешь. И брату тоже насильно не запретишь с ней встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: