Гость
Статьи
Сказал, что хочет …

Сказал, что хочет побыть один без отношений

Здравствуйте, встречаемся с парнем не долго 1-1.5 месяца и почти сразу начали жить вместе и в к так хорошо было,не было никаких проблем особых и чувства были и есть,вчера сказал,что хочет побыть один без отношений и понять как ему и что делать то хотел паузу взять,то растаться,то опять пауза. Но,сказал, что не хочет терять со мной контакт, хочет общаться,видеться со мной и не исключает того ,что все возобновиться ,какая то часто вещей осталась там у него ещё ,после того как я уехала домой сам писал вечером 
Подскажите,может кто сталкивался ,что делать в такой ситуации ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время. Ему нужно время. Оставьте его одного на пару недель. Не пишите, не звоните и главное НЕ ДАВИТЕ. Если он так себя ведёт - это явный признак ЧТО-ТО НЕ ТАК. Не факт что проблема в отношениях, может работа, семья, учёба. Напишите и скажите: "Отдохни, я не буду торопить. Напиши как сможешь разобраться в себе, если что я помогу и поддержу тебя"
И вы тоже не переживайте, требовать время это нормально. Мы живём в бешеном информационном потоке. Ну нет у нас времени остановиться и подумать. Вот он этим и занимается сейчас. Всё будет хорошо

#2

Ищите нормального парня! Этот себе на уме...он ищет что то лучшее чем вы...и вас держать хочет как запасной аэродром. А вдруг с "той" не выгорит...тогда он к вам...вы же бесплатная д-а-в-а-л-к-а....так называют девиц лёгкого поведения, которые до замужества сходятся с парнем...ради секса...вот почему он хочет быть один без отношений...Не хочет он жениться на вас,потому как вы девушка лёгкого поведения....ему об этом и дома говорят....и друзья...уронили вы свою гордость и девичью честь ниже плинтуса!

Гость
#3

Такая ерунда в мире будет продолжаться бесконечно, пока девушки не возьмутся за ум и не будут с первым встречным поперечным начинать жить вместе, не оформив как положено отношения. Мужчина должен брать на себя обязательства! Тогда можно расчитывать на серьезность. А так он через каждые 2 месяца будет себе таких новых в дом приводить.

Гость
#4
Гость

Время. Ему нужно время. Оставьте его одного на пару недель. Не пишите, не звоните и главное НЕ ДАВИТЕ. Если он так себя ведёт - это явный признак ЧТО-ТО НЕ ТАК. Не факт что проблема в отношениях, может работа, семья, учёба. Напишите и скажите: "Отдохни, я не буду торопить. Напиши как сможешь разобраться в себе, если что я помогу и поддержу тебя"
И вы тоже не переживайте, требовать время это нормально. Мы живём в бешеном информационном потоке. Ну нет у нас времени остановиться и подумать. Вот он этим и занимается сейчас. Всё будет хорошо

Сказала,что у него ест время и право выбора ,он сказал хорошо и просит сам держать контакт с ним ,но я первая не писала ,он сделал это сам ,интересуясь мной и один какие то темы чуть затрагивал ,сказал мне неоднозначную фразу,что «на самом деле для меня ты классная девушка» ,не до конца этого поняла

Фатальный
#5

И что не так?

Гость
#6
Фатальный

И что не так?

Не понимаю, нужны ли все таки ему эти отношения или он просто граммофон отшил,но исходя из того что он писал мне вчера сам,не похоже на отшивание

Гость
#7
Гость

Не понимаю, нужны ли все таки ему эти отношения или он просто граммофон отшил,но исходя из того что он писал мне вчера сам,не похоже на отшивание

Он Вас не отшивает. Он Вас придерживает запасным аэродромом. Будет изредка приземляться, опорожняться, потом снова улетать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: