Гость
Статьи
Мой парень не ценит …

Мой парень не ценит меня

Мы не часто ссоримся, но в наших отношениях мы немного запутались. Я люблю его уже год. Несколько дней назад, он признался, что ему тяжело решиться на секс со мной. Потому что я девственница и некие другие обстоятельства, но по бабам он не пойдёт, потому что бережёт себя для будущего. Но он не может дать мне любви, потому что в прошлом сильно любил, а жена его полная *** была. В итоге: он не может дать мне того чего я так сильно хочу (любви), у него влечение ко мне, но физическое.Эти слова меня сильно задели, хоть на встречи он и поцеловал меня в лоб, и приобнял, и успокоил, и прощения попросил за то, что пла'чу, но я решилась обсудить эту тему ещё раз.Написала ему и сказала, мол меня это задело. Мы начали разговаривать и вот что я поняла:Он знает о моих чувствах , но не верит в любовь Всё равно счастливы мы не будем, потому что всё уже не идеально, а потом ещё хуже будет Любовь - это болезнь и скоро пройдётЧто можно сделать в такой ситуации? Дать ему время? Заставить поревновать?Показать, что я не буду всю жизнь вокруг него бегать? Подскажите #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пора бы понять....что он тебя не любит...уважает,не хочет портить...но и не любит.

Неудачница
#2

Кинь его если он сейчас так говорит, то в браке вообще бы....
Без комментариев

Гость
#3
Vladа

Пора бы понять....что он тебя не любит...уважает,не хочет портить...но и не любит.

А если я готова с этим смириться? Ну не любит, так он сгорел из-за прошлых отношений. Не всегда сразу любовь наступает, иногда, поначалу, уважение и комфорт

Гость
#4

Расстаться и не тратить ни его, ни ваше время. Все, что вы предлагаете - пустая театральщина. Он человек более опытный, был женат, и все эти манипуляшки прекрасно считает.
Так что либо вы действительно перестаете бегать вокруг него и начинаете новый виток жизни, либо оставайтесь на его орбите, потому что реально оторваться не готовы.

Гость
#5
Гость

Расстаться и не тратить ни его, ни ваше время. Все, что вы предлагаете - пустая театральщина. Он человек более опытный, был женат, и все эти манипуляшки прекрасно считает.
Так что либо вы действительно перестаете бегать вокруг него и начинаете новый виток жизни, либо оставайтесь на его орбите, потому что реально оторваться не готовы.

А почему вы считаете, что это пустая театральщина? Я даже не написала о своих действиях

Гость
#6
Гость

А почему вы считаете, что это пустая театральщина? Я даже не написала о своих действиях

Потому что вы задаете вопрос, что вам надо сделать. А не пишете о том, что вы реально сделали.
Тем более, вся эта чушь, типа заставить ревновать - это и есть пустая театральщина.

Гость
#7
Гость

Потому что вы задаете вопрос, что вам надо сделать. А не пишете о том, что вы реально сделали.
Тем более, вся эта чушь, типа заставить ревновать - это и есть пустая театральщина.

Простите, я не поняла. Я постоянно пытаюсь помочь ему, сходить к психологу? Денег нет? Так я могу заплатить! Отказывается. Постоянная забота о нём, предлагаю что-нибудь приготовить, помочь, купить. Весь мир к его ногам. Всегда говорю что он важен, он любим, он нужен и это правда

Гость
#8
Гость

Простите, я не поняла. Я постоянно пытаюсь помочь ему, сходить к психологу? Денег нет? Так я могу заплатить! Отказывается. Постоянная забота о нём, предлагаю что-нибудь приготовить, помочь, купить. Весь мир к его ногам. Всегда говорю что он важен, он любим, он нужен и это правда

Не надо причинять добро и наносить непоправимую пользу.
Сколько пафоса, аж целый мир к его ногам. А ему не нужно. Либо вообще, либо лично от вас.

Гость
#9
Гость

Не надо причинять добро и наносить непоправимую пользу.
Сколько пафоса, аж целый мир к его ногам. А ему не нужно. Либо вообще, либо лично от вас.

Так это не пафос, могу себе позволить. А что ему тогда нужно? Как мне ему помочь?

Фатальный
#10

Но вы и не драгоценный металл

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Автор вам мужчина же сказал что ему от вас надо только секс.
Все эти стенания и причитания по поводу старых тяжелых отношений это нежелание мужчины быть в отношениях именнно с конкретной девушкой.
Вы правы в том что любовь сразу не появляется, но для ее развития должна быть основа. У вас такой основы нет.
И даже если все его стенания это правда, зачем вам человек с нерешенными психологическиммэи проблемами. Подумайте над этим.

Гость
#13

Сосите все, мы вместе!!!!

Гость
#14
Гость

Простите, я не поняла. Я постоянно пытаюсь помочь ему, сходить к психологу? Денег нет? Так я могу заплатить! Отказывается. Постоянная забота о нём, предлагаю что-нибудь приготовить, помочь, купить. Весь мир к его ногам. Всегда говорю что он важен, он любим, он нужен и это правда

Чем больше кидаешь мир к его ногам, тем больше вероятность, что ноги об вас вытерет.

Гость
#15
Гость

Не надо причинять добро и наносить непоправимую пользу.
Сколько пафоса, аж целый мир к его ногам. А ему не нужно. Либо вообще, либо лично от вас.

Мужики вообще хорошего отношения не ценят. Бывшая его не уважал, вот он и сохнет по ней

Гость
#16
Гость

Так это не пафос, могу себе позволить. А что ему тогда нужно? Как мне ему помочь?

Забить на него! Унижай, оскорбляй, мозг вынеси, он сразу про всех бывших забудет, факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: