Гость
Статьи
Разница между …

Разница между женатиками и холостяками

Женатые всегда ведут тебя в кафе-ресторан, в кино, в караоке. Они не парятся по поводу денег. Они просто делают всё, чтобы было комфортно, красиво и легко. Их цель затащить тебя в постель и они сделают для этого всё. Холостые предлагают погулять по парку, просто погулять, просятся в гости. Их цель затащить тебя в постель и они делают всё, ну, в общем делают. Женатые очень много пишут и звонят. Их не обламывает общение и переписка на любую тему. Флирт или "что будем делать, что есть, какое настроение." Они хотят общаться и будут общаться. Холостые трясутся над каждым словом. Тщательно продумывают , что написать и когда. А вдруг баба заподозрит, что она ему понравилась и захочет замуж за него идеального. Часто не пишут первыми, объясняя это тем, что они за равенство и партнёрство. Женатые не требуют секса сразу. В принципе, секс у них есть. Хоть плохонький, да свой. Холостым надо быстрее. Че тянуть кота за хвост. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Едем к вам. У меня серьёзные намерения. Нет? Ну и сиди одна, *** никому не нужная. Старая в свои 30. Так и умрешь одинокой. Женатые легко дают деньги на платья, косметику, спа, маникюр-педикюр, на сапожки. Его настроение в том числе зависит и от бабы. Баба должна быть красивая и счастливая. Холостые не дают денег. Вы же не муж и жена. Выглядеть красиво - твоя обязанность , а где брать деньги на это, неважно. Хочешь замуж - крутись конем. У женатых нет требований к тебе. Не ешь мозг и всё. У холостых: не ругайся матом, умей готовить борщ, сама пиши, сама звони, завоёвывай, развлекай, с этим не общайся, туда не ходи, не выкладывай сиськи, соответствуй ожиданиям, не ешь мозг. С женатым можно говорить на любые темы. С холостыми надо оглядываться. Ему везде будут мерещиться намёки. Покажешь фотку с подругой в инстаграме и скажешь: у Кати офигенное платье. Скажешь и испугаешься. А вдруг он подумал, что я намекаю ему на новое платье.© #женатый #холостой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра родила второго малыша. Блиииин. Он подумает, что я намекаю на детей. Так и ходишь по минному полю. Вся такая, соответствующая ожиданиям.

Женатые - женаты;
Холостые- холосты.
Вот и вся разница.©

#2

Много букв,не смог осилить)))
Пиши исчО!

Гость
#3

Женаты много пишут)))) )))
У них много денег))))))))

Гость
#4
СОЛИСТ

Много букв,не смог осилить)))
Пиши исчО!

Эх ты мисп.
Читать уже научись и ранговую теорию осиль уже.

#5
Гость

Эх ты мисп.
Читать уже научись и ранговую теорию осиль уже.

Новосёльщину другим впаривай,жЫвотное!

Гость
#6

Женщины не встречаются с теми, кто живет с мамой... Зато охотно встречаются с теми, кто живет с женой. (с)

Гость
#7

Вы женатого папика описали 1 к 100 и тотне каждая согласится с ним рядом идти
А про холостого молодого необеспеченого
Илеал старше лет на 3-5 холостой все купит и женится

гость
#8

Вы подвели всех под какую-то статистику. А её нет! Ну просто нет! Мужчины как и женщины очень разные. С разными взглядами, привычками, запросами, материальным положением, характером и темпераментом. И сообразно этому ведут себя в отношениях. Только и всего!

Да да, не удивляйтесь!
#9

вывод какой? Мутите с женатыми и тогда не огорчайтесь когда ваш пойдет налево

Гость
#10
СОЛИСТ

Новосёльщину другим впаривай,жЫвотное!

Чувак ты не нужен даже местным тёткам.
Ничего кроме,, Кукареку” в сторону женщин не можешь.

Фатальный
#11

Маразм

#12
Гость

Чувак ты не нужен даже местным тёткам.
Ничего кроме,, Кукареку” в сторону женщин не можешь.

Я тут развлекаюсь,не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: