Гость
Статьи
Девушка заблокировала …

Девушка заблокировала меня из-за того, что по зз я рыбы

Сказала, что ещё одного представителя этого знака не вынесет и перестала со мной общаться.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Шококо
#1

Все просто и быстро. Надоело терпеть раков, водолеев, овнов, близнецов, дев и стрельцов, давать им шанс. Лучше сразу их в баню отравить.

Гость
#2

Перекрестись, сплюнь через плечо, что так легко закончились отношения с гороскопнутой и в следующий раз будь осторожнее в знакомствах!

Гость
#3
Шококо

Все просто и быстро. Надоело терпеть раков, водолеев, овнов, близнецов, дев и стрельцов, давать им шанс. Лучше сразу их в баню отравить.

Она сама близнецы

Гость
#4

Видимо, любит исключительно раком. Ой, раков, простите😆

ВоланДеМорт24
#5

Наверно у неё Iq~60

#6

Гороскопнутая..

#7

скажите спасибо, что вы не близнецы....

Гость
#8
Станислава

скажите спасибо, что вы не близнецы....

Так это она пускай спасибо говорит! Вот на измену присела бы!😆

Гость
#9
Гость

Она сама близнецы

Ну надо же, какое совпадение:)) Я тоже близнец, рыбы мне категорически не подходят, ни в чём! Я бы тоже заблокировала, чтобы нервы и время не тратить, оно того не стоит

Гость
#10
Гость

Видимо, любит исключительно раком. Ой, раков, простите😆

Близнец и рак - хороший союз, стабильный, но порой скучный. Мне, как близнецу хорошо с овном, водолеем и близнецом. Это были лучшие отношения:)

шуба
#11

сделала она не из-за знака зодиака,нет,сделала она это потому что у нее в башке навоз ака сримати

Гость
#12
Гость

Близнец и рак - хороший союз, стабильный, но порой скучный. Мне, как близнецу хорошо с овном, водолеем и близнецом. Это были лучшие отношения:)

Без обид, но когда я прочитал "мне... хорошо с овном" - аж вздрогнул, привыкнув к местному обходу цензуры 🤣🤣🤣

Гость
#13

В большинстве своем мужики- Рыбы секси.И тетки их любят.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Наверно у неё Iq~60

Наверное?

Гость
#15
Гость

Ну надо же, какое совпадение:)) Я тоже близнец, рыбы мне категорически не подходят, ни в чём! Я бы тоже заблокировала, чтобы нервы и время не тратить, оно того не стоит

ты тоже больная на голову

Гость
#16
Гость

Без обид, но когда я прочитал "мне... хорошо с овном" - аж вздрогнул, привыкнув к местному обходу цензуры 🤣🤣🤣

Г⁣ов⁣но⁣м, в смысле?

Гость
#17
Гость

Так это она пускай спасибо говорит! Вот на измену присела бы!😆

Не присела бы:) Уйти не проблема для близняшки, а там хоть заизменяйся и сотрись, дела нет😁

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Наверное?

Ну может быть и 70

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Ну может быть и 70

Версия в 60 более реальна и никакого "наверное"! :)

Гость
#20
Гость

Г⁣ов⁣но⁣м, в смысле?

Угу))

Биполярная сова
#21
Гость

Без обид, но когда я прочитал "мне... хорошо с овном" - аж вздрогнул, привыкнув к местному обходу цензуры 🤣🤣🤣

Ржака 😹

Василий
#22

Она суеверная. Неграмотная. С тяжёлой наследственностью и таким опытом по жизни.

Гость
#23

Правильно сделала !!! Скользкие двухличные эгоистичные люди ; мужчины ) самые классные это близнецы мужики и пожалуй овны

Гость
#24

Рыбье *** отбитое на всю голову

Гость
#25
Гость

В большинстве своем мужики- Рыбы секси.И тетки их любят.

Примитивный кобельь мне был бы не интересен, будь он хоть трижды секси:)) Для таких есть тётки подстать, пусть к ним и шурует

Гость
#26
Гость

ты тоже больная на голову

Возможно😚

Гость
#27
Гость

Она сама близнецы

Ну тогда она имеет на это полное право.)

#28

Ну и пусть. Бросайте ее. Хоть я и женщина, но вас поддерживаю.

Гость
#29
Гость

В большинстве своем мужики- Рыбы секси.И тетки их любят.

Почём зря.)))

Гость
#30
Гость

Рыбье *** отбитое на всю голову

Согласен. Мы такие.))))

Гость
#31
Гость

Примитивный кобельь мне был бы не интересен, будь он хоть трижды секси:)) Для таких есть тётки подстать, пусть к ним и шурует

Нас очень сложно затащить в постель. Мы любим вскружить вам голову и ускользнуть в мутной воде.)

Гость
#32
Гость

Примитивный кобельь мне был бы не интересен, будь он хоть трижды секси:)) Для таких есть тётки подстать, пусть к ним и шурует

В том и дело,что они не примитивные.

Наблюдение
#33

Я как то спрашивала про знаки зодиака, чтоб не путать мужчин в 1 чате (если они ник сменят, чтоб помнить, о чем говорили - знак спросил и знаешь). Не помогло. Я думала мне 1 человек пишет, а это были 4 разных человека! И все 1 знака. А потом 1 менял так общение, что его не вычислить сразу, а как знак спрашивала - он бесился - говорит - что ты про знаки спрашиваешь! Впрочем и про него думала, что он другой человек - 1 из той четверки. Они все 1 знака, и вели себя очень похоже) Даже дружили между собой или соперничали)

Наблюдение
#34

Может автор сам верит в знаки, гордо себя называет, верит в карму. А про него вычислили, во что он верит - чисто психология) Не у всех есть магическое мышление)

Хитрость
#35

Как вычислить новенького в чате - спросить, кто он по знаку)

А автор верит в знаки гг
#36

Блокируют не по знаку, а по поведению. Может автор себя вел очень хорошо

Гость
#37
Гость

Нас очень сложно затащить в постель. Мы любим вскружить вам голову и ускользнуть в мутной воде.)

Вскружить голову и зассррать мозги у близнецов получается очень даже хорошо:) А вот мутно ускользать из отношений не получалось, стиль не мой. Я не проходная тётка, чтобы появиться и уйти незамеченной

Гость
#38
Гость

В том и дело,что они не примитивные.

Да. Дом рыб это 12 й дом зодиака. Он самый сложный и мутный.

Гость
#39
Гость

Вскружить голову и зассррать мозги у близнецов получается очень даже хорошо:) А вот мутно ускользать из отношений не получалось, стиль не мой. Я не проходная тётка, чтобы появиться и уйти незамеченной

Я про мужчин писал.

Гость
#40
Гость

Я про мужчин писал.

А я про женщин близнецов😚

Гость
#41
Гость

А я про женщин близнецов😚

Прекрасно, что мы поняли друг друга.)

)))
#42

Автор просто бесится, что его бросили, а не он))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: