Гость
Статьи
Мне 25, ему 33 - …

Мне 25, ему 33 - сильно ли большая разница?

На новой работе начала общаться с охранником, ему 33, детей нет и женат не был. Он нашёл меня в соцсетях зная только имя.Сам всегда пишет и звонит мне, угощает сладостями. Говорит что ему очень комфортно со мной общаться, что я его зацепила своим дружелюбием и позитивом. Хотя обычно не так легко иду на контакт. Такое ощущение, что знакомы с ним давно. Зовёт погулять после работы.
Смущает его возраст конечно , и не хочется уши сразу развешивать и верить всему. Хотя и правда зацепил, и вижу что я его тоже.
Как поступить, понаблюдать? #отношения

Kamilia
27 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нормально

Гость
#2

охранник это провал

#3

Да не большая разница. Нормально всё, не переживай) Сначала просто общайтесь, а там как дело пойдет уж.

#5

Разница - абсолютно нормальная. Возраст вас точно не должен смущать

Тоже Тролль
#6
Вздорная Леди

Разница - абсолютно нормальная. Возраст вас точно не должен смущать

Разница-то нормальная... А, то что он - охранник(в 33 года) ... Не смушает?

Игорь Фу
#7
Тоже Тролль

Разница-то нормальная... А, то что он - охранник(в 33 года) ... Не смушает?

Смотря каеие они оба люди. Не всем нужен успешный начитанный интеллектуал. Многие млеют от здоровых мужиков с крепкой и необременённой излишними размышлениями психикой.

Тоже Тролль
#8
Игорь Фу

Смотря каеие они оба люди. Не всем нужен успешный начитанный интеллектуал. Многие млеют от здоровых мужиков с крепкой и необременённой излишними размышлениями психикой.

Ну... Попытался отзеркалить... Что-то, не айс было бы с кассиром из "Дикси", например)

Гость
#9

Охранник 33 это дно

Линда
#10

Разница немалая, но не катастрофа. По мне меньше 10 лет это нормально.однозначно понаблюдать человека надо хорошо узнать.

Линда
#11
Тоже Тролль

Разница-то нормальная... А, то что он - охранник(в 33 года) ... Не смушает?

Меня б не смущало. Многие охранники кстати зарабатывают неплохо.

Тоже Тролль
#12
Линда

Меня б не смущало. Многие охранники кстати зарабатывают неплохо.

Тогда, ок.

Линда
#13
Игорь Фу

Смотря каеие они оба люди. Не всем нужен успешный начитанный интеллектуал. Многие млеют от здоровых мужиков с крепкой и необременённой излишними размышлениями психикой.

Мой бывший был начитанный интеллектуал. Такая сво... Это неважно. Главное чтоб человек хороший был

Kamilia
#14
Линда

Мой бывший был начитанный интеллектуал. Такая сво... Это неважно. Главное чтоб человек хороший был

Согласна с вами. Дело абсолютно не в его должности

#15

Продолжительность жизни у мужчин в РФ в среднем 65,4 года, у вас все шансы стать вдовой в 57 лет. Ищите помоложе.

Kamilia
#16
Danis Kunnas

Продолжительность жизни у мужчин в РФ в среднем 65,4 года, у вас все шансы стать вдовой в 57 лет. Ищите помоложе.

А я не из России 😂😂

Гость
#17

Нет. Но, вероятно он опытный в отношениях. По хорошему, надо чтоб рядом с тобой была взрослая женщина, адекватная, умная, чтоб подсказывала. Часто мужчина выбирает помоложе и начинает ею крутить, тк нет опыта у девушки. У меня была разница в возрасте 6 лет, я была девственница, а он дважды в разводе, жжёный, много чего видел, и подавлял меня, командовал, хотя он был дураком на самом деле. Но опыт и ушлость это такое.... Конечно, я рассталась.

Гость
#18
Гость

охранник это провал

У меня жених фсб-шник был. По выслуге они выходят еа пенсию лет в 40. И он заявил, что уйдёт на пенсию и пойдёт охранником в банк. Меня это сильно остудило. Ничего не имею против. Но, раз решил жениться,детей, нужны деньги. И прям так заявлял, что я пойду на хорошую работу, чтоб хорошо получала, а он охранником лишь бы ничего не делать. Ленивый оказался. Нет. Пусть мама его кормит. Расчитывал на то, чтоб жить у меня. Ещё чего.

Гость
#19

странный вопрос...Если бы девушка написала мне 18 ему 33.А так-это в принципе одно и тоже.

Гость
#20

Вот сейчас живу отлично. Ушла на пенсию и по х...на все!!!

Гость
#21

Мужики дохнут раньше, выглядят хуже, болеют чаще.Короче решай сама.

Гость
#22

От 5 до 10 лет - считаю, что это вообще идеальная разница

Игорь Фу
#23
Гость

У меня жених фсб-шник был. По выслуге они выходят еа пенсию лет в 40. И он заявил, что уйдёт на пенсию и пойдёт охранником в банк. Меня это сильно остудило. Ничего не имею против. Но, раз решил жениться,детей, нужны деньги. И прям так заявлял, что я пойду на хорошую работу, чтоб хорошо получала, а он охранником лишь бы ничего не делать. Ленивый оказался. Нет. Пусть мама его кормит. Расчитывал на то, чтоб жить у меня. Ещё чего.

Но они же пенсию получают. Не только зарплата охранника. И если должность в ФСБ была нормальная, то и пенсия неплохая.

Линда
#24
Danis Kunnas

Продолжительность жизни у мужчин в РФ в среднем 65,4 года, у вас все шансы стать вдовой в 57 лет. Ищите помоложе.

Чтоб он от нее к молодухам бегал?

Гость
#25
Линда

Чтоб он от нее к молодухам бегал?

Старец конечно же лучше да?

Линда
#26
Гость

Старец конечно же лучше да?

8 лет разницы это не старец

Игорь Фу
#27
Линда

8 лет разницы это не старец

Про старцев с разницей 8 лет обычно пишут девочки лет 12-17, которых тут много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: