Гость
Статьи
Как исправить ситуацию

Как исправить ситуацию

Нужен совет. Встречаюсь с моим молодым человеком уже 2 года. Раньше понимали друг друга очень хорошо. 7 месяцев назад он потерял свою работу, искал новую, но не так активно. Последние 4 месяца постоянно ссоримся из-за того, что я после работы уставшая хочу спать, он требует приехать к нему.
Вечно какие-то упрёки с его стороны, я, рядом с ним, чувствую себя не в своей тарелке. Боюсь сказать не то.
Покупаю одежду ему подарки, чтобы ему приятно было, но с его стороны ничего. Покупает лотерею, но на один цветочек жалко ему денег отдавать. Мы вчера закончили наши отношения, но я каждый раз думаю каким он милым был в начале, думаю, что всё я испортила. Каждую секунду хочу звонить ему. Но знаю, что потом пожалею опять. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Последователь пути голоса Борри
#1

Тяжелый случай. Скажу тебе так у него был демо режим. У девушек он работает дп бы привязать к себе парня. У мужин да бы залезть в трусы бабе. И все. Если человек со временем меняется до 3 ех лет. То он двуличный. И какой вот он сейчас. Он таким и был. Потому не удивляйся. Он таким и будет. А тебе я нечего не посоветую ибо ты все равно рвешься к нему и может сорвешься. Вы женщины эмоциональные существа. Все делаете на эмоциях. Потому мозг в такой период у вас в режиме полета. В не зоне доступа сети. Делай выводы о нем и не более.

Гость
#2

Вы испортили все тем, что покупаете безработному мужчине одежду, унижая его тем самым. Подарки туда же.. И вообще, в долг своим мужчинам тоже не дают.

Красна-девица
#3

Никогда не обеспечивайте мужчину

Гость
#4

Никак не исправите. Увы вы сами тут виноваты. Неосознанно поощряя гадкое поведение подарками и покупками вы сформировали паттерн. Увы в таких случаях все ждут благодарности, но на деле вы лишили человека мотивации и занизили свою значимость.((( Подарки надо дарить только в том случае, если у человека все в порядке с самооценкой и он готов ответить тем же, стремясь в ответ угодить. Перелистните эту страницу в своей жизни и живите дальше. На первых парах больно, но со временем все легче и легче будет, время в данном случае лечит. Советую везде удалить из соцсетей и даже не смотреть как у человека дела. Реально вычеркните из жизни и сосредоточьтесь на новом счастье.

Гость
#5

Ему не стыдно быть альфонсом?ты ему мама?

Елизавета
#6

Автор, я была в точно такой же ситуации. Вы молодец. Отрезайте. Человек с вами ничего не хотел иметь, дурак так и останется. Пыль в глаза пускать мы все можем, но только время вам показало что он из себя представляет. Вы себя спасли от неудачного брака, даже не сомневайтесь.
А вот это вот все еще будет, и цветы, и рестораны; не идеализируйте, а вспоминайте как реально к вам относились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: