Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к мужчинам

Была одна история, парень вешался на меня, я думала, причина в моей личности, а потом он ушел к другой. И боготворит ее, говорит, какая она хорошая, что она лучшая, что готов ей помогать и поддерживать всегда! Все время ее хвалит, ни подкопаться. Я потеряла интерес к мужчинам. Он говорил, что любит меня и только меня, выходит, он врал? Получается, нельзя так сделать, чтоб не изменял, чтоб жили душа в душу. Какой смысл мучиться и пытаться что-то сделать, если все равно нельзя? Ну вот он к ней тянется, помогает ей в жизненных ситуациях. А когда они встречались, говорил, что любит меня и, что у него никогда ни к кому таких чувств не было. Получается, все ложь? И никого они не любят? И будут любить только самую лучшую? А потом, когда она сменится, полюбят другую? Все как-то самотечно... Получается, любви и верности нет? Ну, хочет лучшую, пускай идет к ней, она все равно лидер, рассказывает мои секреты ей. А что я сделаю? Или он слишком слабохарактерный и я себе напридумывала? А мне уже замуж пора.... Ну вот и как тут? К мужчинам интерес потерян..... То есть, они просто выбирают лучшую и живут с ней, а когда она сменится, они уходят к другой...... Вот и все...... #интерес

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и теряй дальша!

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого.

Бросай его! Он тебя недостоин!

Я не могу больше доверять этому человеку, а учить кого-то я не имею права, в 30 лет, сам должен бы уж знать. Я не имею права..... Он в любой момент может пойти против меня. Зачем мне такое?

Гость
#4
Гость

Ну и теряй дальша!

А зачем мне такое?

#5

Ляяя пiсдосtrodдания

Райт
#6

детский сад

Светлые глазищи
#7

Общайся с тем, кто фанатеет от тебЯ!
Какие проблемы?
Раньше женщины выходили замуж за тех, кто им сам предлагал и жили в любви мужа, а не сами обожали Васю который дожил болт на нее

Светлые глазищи
#8

Мне вообще сопли автора не понятны.
Вообще.
Люби собаку жучку,от неё есть польза- охрана дома

Фатальный
#9

Да он им не нужен ваш интерес. Они в этом случае даже приобрели и ничего не потеряли

Гость
#10
Светлые глазищи

Общайся с тем, кто фанатеет от тебЯ!
Какие проблемы?
Раньше женщины выходили замуж за тех, кто им сам предлагал и жили в любви мужа, а не сами обожали Васю который дожил болт на нее

Это же уже опасно!!!!!!!!!!

Гость
#11

Заметила мужчины из 20 человек только один может быть честным а подходит по душе из 100 мужчин честных .

Гость
#12
Фатальный

Да он им не нужен ваш интерес. Они в этом случае даже приобрели и ничего не потеряли

Ну конечно, одна я опять в накладе.....

Гость
#13

Сколько можно верить мужской брехне? Нужно смотреть на действия, а не подставлять уши под красивые слова. Мужики все врут, это у них эволюционное приспособление, чтобы разводить на секс.

Rita
#14

Автор, ну что за формулировки - парень "на меня вешался". Он что, пальто или кардиган на кого-то "вешаться".?)) Не бери в голову, "лучшее" для каждого свое. Будешь под всех мужиков "прогибаться" в ущерб своей индивидуальности, тогда действительно всегда в итоге будет находится такая, в ком желаемых качеств будет больше- ноги длиннее, волосы белее, глаза веселее и т.п. Старайся развивать в себе то, что свойственно именно ТЕБЕ, то, что делает тебя уникальной. Тогда в итоге рядом появится кто-то, кому будешь нужна именно ТЫ , а не абстрактная топмодель или просто "деваха на один вечер" . И пойми, нет смысла фокусироваться на своих ошибках, из них нужно извлекать урок и идти дальше. С чего ты взяла, что какой-то случайно встреченный тобой Вася_Коля_Петя и есть твой единственный шанс на счастливую лав стори? Мир огромен , должно в нем где-то быть и твое счастье. И помни , девочка, каждому в итоге дается по его вере.

Фатальный
#15
Гость

Ну конечно, одна я опять в накладе.....

Меня искусственно создали. Но я узнавал, накладок не было.

Гость
#16
Rita

Автор, ну что за формулировки - парень "на меня вешался". Он что, пальто или кардиган на кого-то "вешаться".?)) Не бери в голову, "лучшее" для каждого свое. Будешь под всех мужиков "прогибаться" в ущерб своей индивидуальности, тогда действительно всегда в итоге будет находится такая, в ком желаемых качеств будет больше- ноги длиннее, волосы белее, глаза веселее и т.п. Старайся развивать в себе то, что свойственно именно ТЕБЕ, то, что делает тебя уникальной. Тогда в итоге рядом появится кто-то, кому будешь нужна именно ТЫ , а не абстрактная топмодель или просто "деваха на один вечер" . И пойми, нет смысла фокусироваться на своих ошибках, из них нужно извлекать урок и идти дальше. С чего ты взяла, что какой-то случайно встреченный тобой Вася_Коля_Петя и есть твой единственный шанс на счастливую лав стори? Мир огромен , должно в нем где-то быть и твое счастье. И помни , девочка, каждому в итоге дается по его вере.

Я поняла, что друзья бывают очень непонятливые и тупые. И они просто так могут вас низвергнуть. "Ни за что". Я поняла, что дружить ни с кем не надо, потому что, чем ближе подпускаешь человека, тем больше он знает твоих тайн и тем больше у него рычагов воздействия на тебя . Он может изучать людей и мыслить темное, и никому этого не показывать.... А когда придет время он на вас же всех собак и спустит, потому что вы были ему ближе всего. Ну ненавидит он таких, зачем тогда дружить? Не дружила бы.... Зачем жить в ненависти? Зачем она с нами дружит? Я таким трудом все зарабатывала, а тут из-за этой херни, все разрушилось!!!!!!!!!!!!!!!! Кому она вообще нужна??????? Я не понимаю, людям и так трудно жить, а тут еще эта *** привязалась!!!!!!!!!!!! Где все не настоящее!!!!!!!!!!!!!!! Куда смотрят наши власти????????????????? Какого х.е.р.а все это происходит. Кому это надо???????? Масонам???????????Какого ***??????????

ДОСТОЙНЫЙ
#17
Гость

Я поняла, что друзья бывают очень непонятливые и тупые. И они просто так могут вас низвергнуть. "Ни за что". Я поняла, что дружить ни с кем не надо, потому что, чем ближе подпускаешь человека, тем больше он знает твоих тайн и тем больше у него рычагов воздействия на тебя . Он может изучать людей и мыслить темное, и никому этого не показывать.... А когда придет время он на вас же всех собак и спустит, потому что вы были ему ближе всего. Ну ненавидит он таких, зачем тогда дружить? Не дружила бы.... Зачем жить в ненависти? Зачем она с нами дружит? Я таким трудом все зарабатывала, а тут из-за этой херни, все разрушилось!!!!!!!!!!!!!!!! Кому она вообще нужна??????? Я не понимаю, людям и так трудно жить, а тут еще эта *** привязалась!!!!!!!!!!!! Где все не настоящее!!!!!!!!!!!!!!! Куда смотрят наши власти????????????????? Какого х.е.р.а все это происходит. Кому это надо???????? Масонам???????????Какого ***??????????

таблетки принимала сегодня? температура есть? стул жидкий? твердый?

Rita
#18
Гость

Я поняла, что друзья бывают очень непонятливые и тупые. И они просто так могут вас низвергнуть. "Ни за что". Я поняла, что дружить ни с кем не надо, потому что, чем ближе подпускаешь человека, тем больше он знает твоих тайн и тем больше у него рычагов воздействия на тебя . Он может изучать людей и мыслить темное, и никому этого не показывать.... А когда придет время он на вас же всех собак и спустит, потому что вы были ему ближе всего. Ну ненавидит он таких, зачем тогда дружить? Не дружила бы.... Зачем жить в ненависти? Зачем она с нами дружит? Я таким трудом все зарабатывала, а тут из-за этой херни, все разрушилось!!!!!!!!!!!!!!!! Кому она вообще нужна??????? Я не понимаю, людям и так трудно жить, а тут еще эта *** привязалась!!!!!!!!!!!! Где все не настоящее!!!!!!!!!!!!!!! Куда смотрят наши власти????????????????? Какого х.е.р.а все это происходит. Кому это надо???????? Масонам???????????Какого ***??????????

Вау....я что-то "взрывоопасное" написала, что такой фонтан эмоций пошел? )) Ну ясен пень, все друг друга используют , это закон биологического мира. Чего истерить-то? Боржом ведь надо пить до того как почки отказали, а не после....У любой нормальной женщины есть хотя бы минимальная интуиция , которая должна сигнализировать об опасности. Ну проскочила на красный свет, че теперь? Не жить что ли?

Гость
#19
Rita

Вау....я что-то "взрывоопасное" написала, что такой фонтан эмоций пошел? )) Ну ясен пень, все друг друга используют , это закон биологического мира. Чего истерить-то? Боржом ведь надо пить до того как почки отказали, а не после....У любой нормальной женщины есть хотя бы минимальная интуиция , которая должна сигнализировать об опасности. Ну проскочила на красный свет, че теперь? Не жить что ли?

Так она не испооооооользует.............

Гость
#20
Rita

Вау....я что-то "взрывоопасное" написала, что такой фонтан эмоций пошел? )) Ну ясен пень, все друг друга используют , это закон биологического мира. Чего истерить-то? Боржом ведь надо пить до того как почки отказали, а не после....У любой нормальной женщины есть хотя бы минимальная интуиция , которая должна сигнализировать об опасности. Ну проскочила на красный свет, че теперь? Не жить что ли?

На красный проскакивать нельзя, собьет!

Гость
#21
Гость

На красный проскакивать нельзя, собьет!

Специально проскакивать нельзя, а если непреднамеренно то всякие ситуации могут быть...

#22

Лет тебе сколько?) Из за одного му*ня делать один вывод ко всем. Значит не встретила ещё того самого , одного , на всю жизнь.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: