Гость
Статьи
Устал или хочет все …

Устал или хочет все наладить

Состою с мужчиной в отношениях почти год ему 30 мне 28.

Дело в том что он Водолей я Близнец и каждый из нас ценит свое личное пространство, но я работаю по времени меньше чем он и одна я провожу больше времени чем он.В итоге у него накопилась усталость.
После нового года у нас начались проблемы в отношениях, он стал отстраняться в итоге Я предложила взять тайм-аут на 1 месяц на что он мне сказал что мне и 2 недель хватит и уехал жить к маме.
Первую неделю мы толком не общались так раз в 2 дня обменивались сообщениями он привозил мне шоколадки пока меня не было дома,он вообще в наших отношениях для меня много делал и цветы и подарки,но с осени мы почти не выходили из дома.
Спустя 2 недели мы отпраздновали его день рождение, куда он позвала меня и своих родителей не позвал даже родную сестру. Он вернулся ко мне сделал подарок спустя 2 дня на 14 февраля ещё один я соответственно тоже ему подарила подарки и на др и на 14 февраля
В этот день у нас состоялся разговор где он сказал что он толком не побыл один и все таки хочет этот месяц одиночества.Подметил что хочет начать отношения заново,свидания ,романтика.
Я сначала очень сильно разозлилась, но потом нашла не меньше плюсов в одиночестве.Поставила ему условие что ночевать и секса у нас не будет пока он не вернётся,я считаю что поступаю правильно т.к не хочу быть девочкой по вызову ,так же сказала что если он начнёт оттягивать момент возврата отношения будут закончены навсегда, и чтобы он продумал стратегию развития отношений дальнейших.
Жили мы в квартире его родственников платили только коммуналку в районе 10 тысяч она 3х комнатная.Съехать он хочет в съёмную однушку и ему это вообще не выгодно,так что вопрос выгодности отпадает.
Я единственная девушка с которой он так долго встречается за последние 3 года.
Я очень переживаю чем всё это закончится для нас #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Вангую - отказ ему в интиме сподвигнет его искать интим с другой, в итоге тебе придётся съезжать с квартиры его родственников 😀

Фатальный
#2

Я бы давно слил такую особу. Условия никакие она мне ставить не может. Это так не работает, зато очень многое о данной женщине рассказывает, уже из текста

#3
Static X - Destroyer

Вангую - отказ ему в интиме сподвигнет его искать интим с другой, в итоге тебе придётся съезжать с квартиры его родственников 😀

он не помешан на сексе ,он вполне справится за месяц

#4
Фатальный

Я бы давно слил такую особу. Условия никакие она мне ставить не может. Это так не работает, зато очень многое о данной женщине рассказывает, уже из текста

хах и что же ?

Static X - Destroyer
#5
Татьяна Бурлачко

он не помешан на сексе ,он вполне справится за месяц

Справится с чем? 😀 Через неделю воздержания он уже будет посматривать с интересом на девушек, или ты думаешь что он теребонькать будет?

#6

Я вообще негативно отношусь к подобного рода «отдыха» друг от друга в отношениях. Невозможно устать настолько, чтобы быть в разлуке целый месяц специально. Да, быть 24/7 тоже ненормально, у каждого должно быть свободное время, но тут речь о пары дней (если не живут вместе) и о паре часов (если живут вместе): работа, магазины, встречи с не общими друзьями и так далее.

Василий
#7

Чушь редкая.... Водолеи (в постель?), близнецы какие-то.... Хиромантии ещё не упомянуто...

#8
Мудрая Женщина

Я вообще негативно отношусь к подобного рода «отдыха» друг от друга в отношениях. Невозможно устать настолько, чтобы быть в разлуке целый месяц специально. Да, быть 24/7 тоже ненормально, у каждого должно быть свободное время, но тут речь о пары дней (если не живут вместе) и о паре часов (если живут вместе): работа, магазины, встречи с не общими друзьями и так далее.

повторюсь ,мы сидели дома почти всегда вместе ,кроме работы, у него она связана с людьми (это выматывает).И я все же думаю что он не выдержит месяц, прибежит раньше но доля того что он все же останется жить один тоже есть поэтому я и поставила такие условия ибо быть девочкой по вызову не хочу и раз он хочет перезапустить отношения то и секс со мной ему придется завоевать снова

Гость
#9

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#10

Автор, вы любить не способны совершенно, есть такая категория людей. Вообще, многие сейчас не способны, но вы из тех, которые от слова совсем. Ставите какие-то безумные эксперименты и идиотские условия. Жесть. Живите одна спокойно. #Отношения - это не важе вообще ни разу.

#11
Татьяна Бурлачко

повторюсь ,мы сидели дома почти всегда вместе ,кроме работы, у него она связана с людьми (это выматывает).И я все же думаю что он не выдержит месяц, прибежит раньше но доля того что он все же останется жить один тоже есть поэтому я и поставила такие условия ибо быть девочкой по вызову не хочу и раз он хочет перезапустить отношения то и секс со мной ему придется завоевать снова

*ука завоевать секс со мной)) Ржу не могу. Ну что ж, очередная нетакуся торгует собой взамен на подчинение и денежное содержание.
Секс у нормальных людей - обоюдное желание. Но если один хочет секс, а второй тоже хочет (или не хочет) но занимается им только после оплаты временем, деньгами, действиями - то это проституция со стороны второго человека.
Если сексом занимаются двое, то почему оплачивать секс должен один?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: