Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Девушки встречалась с парнем,6 лет он был из другого города,иногда виделись до секса не доходило.Потом в последнее время я решила попробовать с ним секс,ну в итоге я беременна,он вроде как хотел и с родителями моими поговорить свадьба все дела,но родителям моим он не понравился ... т.к. начал говорить не переживайте она не беременной не будет.мда итог 1.5 года воспитываю ребенка одна,все телефоны и соц сети он сразу поменял а мне так ни разу никто не звонил,неужели совести нет у него

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) вам сколько лет? почему вы себя ведете как подросток. Вам мама с папой про контрацепцию рассказывали?
2) подавайте на алименты. что тут еще остается делать.

б-ка
#2

Да плевать на его совесть. Больше интересует твой ум.

Гость
#3

Нормально вы "попробовали" секс)) Расслабтесь уже и забудьте про него, неужели еще не все понятно?)

Аавтор
#4

Ну, прям удивительная история, половина России так воспитывает, а некоторые ещё и на трёх работах. А думать надо, оценивать свои силы, а не на кого-то рассчитывать.

Главное, чтоб вам второго по такой же схеме не заделали, часто бывает так.

#5

Так он отбывает скорее всего.

Василий
#6

Пусть у него не будет совести, но будут алименты на вас и вашего ребёнка. Обязательно организуйте это. А вы выращивайте этого ребёнка. и всем рассказывайте, что нельзя до свадьбы сношаться, если нет мозгов и умения предохраняться.

Гость
#7
Василий

Пусть у него не будет совести, но будут алименты на вас и вашего ребёнка. Обязательно организуйте это. А вы выращивайте этого ребёнка. и всем рассказывайте, что нельзя до свадьбы сношаться, если нет мозгов и умения предохраняться.

Так я и не спала с ним только попробовала он и родителям сказал что готов женится,но родители засомневались в нем.Обидно что так и не знает ничего,хотя столько лет общались

Гость
#8
Василий

Пусть у него не будет совести, но будут алименты на вас и вашего ребёнка. Обязательно организуйте это. А вы выращивайте этого ребёнка. и всем рассказывайте, что нельзя до свадьбы сношаться, если нет мозгов и умения предохраняться.

Да и не прошу у него алименты они не нужны нам с ребенком,сами неплохо на ногах стою.Просто зачем говорить одно и пудрить мозги столько лет,а потом взять и исчезнуть

Василий
#9
Гость

Да и не прошу у него алименты они не нужны нам с ребенком,сами неплохо на ногах стою.Просто зачем говорить одно и пудрить мозги столько лет,а потом взять и исчезнуть

Алименты нужны на ребёнка, это раз. Второе, этот человек может возникнуть потом. Выйдя на пенсию, может подать на своего ребёнка, что тот ему тоже платил.

Гость
#10
Гость

Так я и не спала с ним только попробовала он и родителям сказал что готов женится,но родители засомневались в нем.Обидно что так и не знает ничего,хотя столько лет общались

"попробовала" а для ребенка и одного раза бывает хватает

1)подаете на алименты,
2) не платит, это сейчас уголовка.
3) потом лишаете его родительских прав, при этом алименты платить должен при этом
4) после того как он лишен родительских прав, он не сможет в старости рассчитывать на алименты от ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: