Гость
Статьи
Не могу понять нужны …

Не могу понять нужны ли мне эти отношения...

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем,мы вместе уже 1,5 года. Первый год я не сомневалась в нем и все шло гладко и идеально,но последние полгода он стал не таким. Стало меньше романтики,он стал больше проводить время с друзьями,а не со мной(со мной конечно проводит,но очень мало),иногда грубо выражается в мою сторону и стал меня как-то контролировать,я понимала бы если этот бы контроль был бы +- адекватным,но когда он устраивает скандал из-за того,что я поставила на обои свою фотку в купальнике,то мне кажется это не совсем нормально,постоянно меня ревнует и ладно если бы мы это потом обсуждали и находили компромисс,но он просто начинает на меня агрессивно смотреть и потом перестаёт разговаривать и строит из
себя обиженного. Я уже не уверена,что люблю его и не уверена нужны ли мне вообще эти отношения,но у меня к нему очень сильная привязанность и я чувствую,что будто бы без него я пропаду,но постоянные слезы и истерики из-за него уже достали. #отношения

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
#2

По своему опыту говорю: если мучают мысли о том, что надо расставаться - скорее всего так и произойдёт. Либо он вас, либо вы.
Судя по всему, он уже вас разлюбил. Расставайтесь, пока не зашло слишком далеко.
Расставание да, штука неприятная. Но её можно перебороть. Я, например, после сложного разрыва, 1,5 год вместе были, думала, что умру от боли. В итоге я так мобилизовала себя, что за 3 месяца в себя пришла, да и рада до безумия, что расстались, ибо в моей жизни столько всего стало происходить классного!
Автор, уверена, будут отношения у вас ещё. Не делайте себя несчастной.

Красотка
#3

С какой стати вы пропадёте без него? Он вас содержит что ли? Мой совет - уходите из отношений, которые вас не устраивают.

Гость
#4

Если вам плохо в отношениях, то лучше уходить. Как будете свободны, не будете тратить нервы на разборки с ним

Гость
#6

Однозначно уходить. Если нутро кричит, что все не так, все не нравится и поселились страхи, уходить... Это мощная защита самих себя наши внутренние звоночки которые не умеем слышать во время!

#7

если посещают такие мысли то рано или поздно так и произойдет...

Фатальный
#8

Да он с другой общается, не заметит, если кто потеряется или отскочет.

Василий
#9

а ещё через год он попрёт вас, как последнюю дуру. Мужа ищите, прекращайте жить собачьими свадьбами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: