Гость
Статьи
Мужчины врут, что ищут …

Мужчины врут, что ищут положительных

Зачем мужчины врут, что ищут хорошую/пригожую? Если по факту любят исключительно порочных женщин, а положительных в упор не замечают. Вот я положительная вся, и что толку. #мужчины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна с вами афтор, а еще им подавай молодых и на афто!!! А на обычных, хозяйственных женщин им вообще плевать. У меня знакомая, гуляла страшно в молодости, с 15 лет, аборты делал и ничего в 28 лет вышла замуж за военного, ни дня не работала 18 лет вместе. Правда они пьют)

Красотка
#3

Так они ищут такую, чтобы было легче манипулировать и отыгрываться. А на тех кого вы называете порочными западают.
Мужская логика, что вы не знали, что ли?

Гость
#4

Мужчины выбирают тех на кого стоит лучше. А какая она по характеру роли не играет

Гость
#5
Гость

Согласна с вами афтор, а еще им подавай молодых и на афто!!! А на обычных, хозяйственных женщин им вообще плевать. У меня знакомая, гуляла страшно в молодости, с 15 лет, аборты делал и ничего в 28 лет вышла замуж за военного, ни дня не работала 18 лет вместе. Правда они пьют)

ну это вы просто так себя настраиваете на вывод, что пора бы гульнут как следует во все тяжкие

Гость
#6
Гость

ну это вы просто так себя настраиваете на вывод, что пора бы гульнут как следует во все тяжкие

это вы придумали???? С чего вывод такой делаете, я не гуляла и не собираюсь, не дождетесь.!!!!! Блудом не собираюсь заниматься, мне моя жизнь дороже и душа!!!!

Гость
#7

Зачем ты для мужчин темы создаешь на женских форумах?
Ты дибила?

Гость
#8

Меняйте круг общения. -__-

x86Assembler
#9

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь? Я ищу положительных, и что толку? Я никому не нужен.

Гость
#10
Гость

Мужчины выбирают тех на кого стоит лучше. А какая она по характеру роли не играет

Любая тема о мужиках на женском форуме, это разводка

Гость
#11

Мужчины любят женственных, ласковых и знающих себе цену интересных женщин.
А то, что обычно считают "положительным" это о серости и низкой самооценке. Типа "я не пью, не курю, все ему отдала, а он не цениииииит". Такими пользуются и презирают.

Кузьма
#13
Гость

Любая тема о мужиках на женском форуме, это разводка

Нет, просто женщины все время думают о сексе. Они вообще только одним местом всегда думают

#14

Лет мне не мало, живу без четкого понимания образа "мой человек". Молилась. Пришло озарение, кто мне нужен - такой же, как я. Я скрытная, строгая, уважительно отношусь к другим, для меня важно делать добро. Получается, мне и муж нужен такой же. Сколько знаю пар, очень похожи, кто то заточен на материальную базу, чтоб квартира, машина всеми правдами и путями, кто то вольных взглядов и не дурак выпить, любит потрясти задом в клубах. Мечтают о чистом, а находят копию себя. Я вот принципов, что мне не нужен мужчина в разводе, никакой лояльности у меня к алкоголю, не выношу откровенний дурачков, которые всё про себя рассказывают. У меня кавалер был, говорит бывшая плохая, изменяла, выпивала, и спустя короткое время начинает мне - поярче макияж, покороче юбка. Мы религиозны, это не одобряется и вообще противоречит здоровому смыслу, а потом удивляются, что девушек насилуют и грубо клеятся к ним на улице. Ему некомфортно со мной, жмут рамки и границы. Когда человек сталкивается с чистотой ему становится тошно. А когда человек даже хуже, чем ты, морально грязнее, аж приятно, что есть кто то хуже тебя.

Гость
#15

В ваша пригожесть заключается? Вы согласны обслуживать штаны?

Гость
#16
Гость

В ваша пригожесть заключается? Вы согласны обслуживать штаны?

В чем *

Гость
#17
Гость

Мужчины выбирают тех на кого стоит лучше. А какая она по характеру роли не играет

ну если честно то "выбирают" слишком громко сказано. Любят тех, кто позитив вызывает, тут как бы не мудрено. А это либо тех, кто изначально благосклонны, либо просто дают. По внешке там плюс минус диапозон огромный

#18
Гость

Согласна с вами афтор, а еще им подавай молодых и на афто!!! А на обычных, хозяйственных женщин им вообще плевать. У меня знакомая, гуляла страшно в молодости, с 15 лет, аборты делал и ничего в 28 лет вышла замуж за военного, ни дня не работала 18 лет вместе. Правда они пьют)

О! Знакомо. Военные вообще не вариант. Пьют страшно. Развязные. Ничего не умеют делать, что должен мужчина, даже табуретку не под силу. Зато, пока работает, стабильная зарплата, соц пакет, санаторий, пенсия по выслуге лет, и деньги на жильё по сертификату. Практически все военные, не смотря на тяготы (нет жилья, переезд куда отправят) многодетные. Среди военных я не встретила непьющего и разумного.

Гость
#19
Qsd

Лет мне не мало, живу без четкого понимания образа "мой человек". Молилась. Пришло озарение, кто мне нужен - такой же, как я. Я скрытная, строгая, уважительно отношусь к другим, для меня важно делать добро. Получается, мне и муж нужен такой же. Сколько знаю пар, очень похожи, кто то заточен на материальную базу, чтоб квартира, машина всеми правдами и путями, кто то вольных взглядов и не дурак выпить, любит потрясти задом в клубах. Мечтают о чистом, а находят копию себя. Я вот принципов, что мне не нужен мужчина в разводе, никакой лояльности у меня к алкоголю, не выношу откровенний дурачков, которые всё про себя рассказывают. У меня кавалер был, говорит бывшая плохая, изменяла, выпивала, и спустя короткое время начинает мне - поярче макияж, покороче юбка. Мы религиозны, это не одобряется и вообще противоречит здоровому смыслу, а потом удивляются, что девушек насилуют и грубо клеятся к ним на улице. Ему некомфортно со мной, жмут рамки и границы. Когда человек сталкивается с чистотой ему становится тошно. А когда человек даже хуже, чем ты, морально грязнее, аж приятно, что есть кто то хуже тебя.

Автор, я тоже хожу в храм, молюсь и вижу много девушек хороших там, вот не знаю найдут ли они, потому что у верующих мужчин другие приоритеты, полнейшее послушание)))

#20
Красотка

Так они ищут такую, чтобы было легче манипулировать и отыгрываться. А на тех кого вы называете порочными западают.
Мужская логика, что вы не знали, что ли?

Я девушка, и малейший порок у мужчины- меня отворачивает и разочаровывает он. Я влюбляюсь, когда мужчину какого-то хвалят "за глаза", говорят хорошее про него. Мне такой нужен. От порочных убегать надо, испортит всё, сломает жизнь, они наглые, могут и бить, не обеспечивать семью, нагло заявлять "докажи что мой ребенок", и самое главное порочные вряд ли женятся и заглядывают под хвост всем подряд. Неприятно даже рядом находится. Знаю и парней с такими же взглядами, но они в церкви. Парни эти и себя хранят до брака, и ищут такую же чистую, если гордится собой уже мимо.

#21
Гость

это вы придумали???? С чего вывод такой делаете, я не гуляла и не собираюсь, не дождетесь.!!!!! Блудом не собираюсь заниматься, мне моя жизнь дороже и душа!!!!

Вы молодец. Это нормальная позиция. Я и дочь буду учить этому. Это даже на уровне психологии, нами не осознаваемое. Если мы даём ход пороку, мы опускаемся в глазах людей, как ни старайся казаться королевой. Девушки много чего делают, что их унижает. И мужчины рады такой, потому что можно унижать, чувствовать свою власть над ней. Но всё это насилие над личностью. Порочные мужчины меня не привлекают, теряю интерес и уважение, в мужья не возьму, а детей с порочным - боже упаси, чтоб потом нахлебаться.

Гость
#22
Qsd

Я девушка, и малейший порок у мужчины- меня отворачивает и разочаровывает он. Я влюбляюсь, когда мужчину какого-то хвалят "за глаза", говорят хорошее про него. Мне такой нужен. От порочных убегать надо, испортит всё, сломает жизнь, они наглые, могут и бить, не обеспечивать семью, нагло заявлять "докажи что мой ребенок", и самое главное порочные вряд ли женятся и заглядывают под хвост всем подряд. Неприятно даже рядом находится. Знаю и парней с такими же взглядами, но они в церкви. Парни эти и себя хранят до брака, и ищут такую же чистую, если гордится собой уже мимо.

а у Вас когда-нибудь были отношения?

Гость
#23

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
#24

мужчины не врут, врут додики.

#25

Каждой каструле свой котелок. Кому добренькую подавай, кому развратную. Вы еще не встретили своего

Гость
#26

Мужчины ищут удобных женщин, либо тех, которыми восхищаются. Желательно конечно, чтобы она сочетала в себе и удобство, и восхитительность.

Гость
#27
Гость

Мужчины ищут удобных женщин, либо тех, которыми восхищаются. Желательно конечно, чтобы она сочетала в себе и удобство, и восхитительность.

А надо искать кoнченых и проблемных?

Фатальный
#28

Смысл мне лгать? И нах мне порочная, это по сути брак, хлам, шлак.

Гость
#29
Гость

А надо искать кoнченых и проблемных?

Хотите сказать, что у проблемных и конченых нет отношенек? Есть т.к. для кого-то они могут быть светом в окошке.

Василий
#30

Смотря для чего ищут... Для семьи порочные не очень годятся.

Гость
#31
Гость

Хотите сказать, что у проблемных и конченых нет отношенек? Есть т.к. для кого-то они могут быть светом в окошке.

Мне все равно, что у них есть и кто их ищет. Возможно какие-то совсем уж отчаявшиеся. Или со сломанной психикой мамашей-абьюзером. Которые привыкли к психологическому насилию бабы.

Красотка
#32
Qsd

Лет мне не мало, живу без четкого понимания образа "мой человек". Молилась. Пришло озарение, кто мне нужен - такой же, как я. Я скрытная, строгая, уважительно отношусь к другим, для меня важно делать добро. Получается, мне и муж нужен такой же. Сколько знаю пар, очень похожи, кто то заточен на материальную базу, чтоб квартира, машина всеми правдами и путями, кто то вольных взглядов и не дурак выпить, любит потрясти задом в клубах. Мечтают о чистом, а находят копию себя. Я вот принципов, что мне не нужен мужчина в разводе, никакой лояльности у меня к алкоголю, не выношу откровенний дурачков, которые всё про себя рассказывают. У меня кавалер был, говорит бывшая плохая, изменяла, выпивала, и спустя короткое время начинает мне - поярче макияж, покороче юбка. Мы религиозны, это не одобряется и вообще противоречит здоровому смыслу, а потом удивляются, что девушек насилуют и грубо клеятся к ним на улице. Ему некомфортно со мной, жмут рамки и границы. Когда человек сталкивается с чистотой ему становится тошно. А когда человек даже хуже, чем ты, морально грязнее, аж приятно, что есть кто то хуже тебя.

Мы религиозны, это не одобряется и вообще противоречит здоровому смыслу, а потом удивляются, что девушек насилуют и грубо клеятся к ним на улице. Ему некомфортно со мной, жмут рамки и границы. Когда человек сталкивается с чистотой ему становится тошно. А когда человек даже хуже, чем ты, морально грязнее, аж приятно, что есть кто то хуже тебя.
_______
Насилуют, кстати с виду тихих и скромных, потому что принимают это за слабость и подчиненность. К отвязной вряд ли подойдёт, потому что кажется, что прилетит. А к синпму чулку скромной и послушной. В общем это нпзывпется виктимность.
А про грязнее и чище, это вы к чему?

Красотка
#33
Гость

А надо искать кoнченых и проблемных?

Какие-то странные антонимы))
Конченная не является антонимом удобная. Удобная - не удобная.
А проблемная не антоним к той, что восхищает.
Вообще одно другому не мешает - можно быть и восхитительной и при этом проблемной. Легко просто.

А вообще люди со хдоровой психиеой ищут тех кто их цепляет.

Гость
#34
Красотка

Какие-то странные антонимы))
Конченная не является антонимом удобная. Удобная - не удобная.
А проблемная не антоним к той, что восхищает.
Вообще одно другому не мешает - можно быть и восхитительной и при этом проблемной. Легко просто.

А вообще люди со хдоровой психиеой ищут тех кто их цепляет.

Проблемная - это антоним удобной. А конченая (вызывающая отвращение) - антоним восхитительной.

Красотка
#35
Гость

Проблемная - это антоним удобной. А конченая (вызывающая отвращение) - антоним восхитительной.

Обратитесь к словарю антонимов и не ботайте по фене)
Счастливо вам с зоны откинуться, конченный, вы наш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: