Гость
Статьи
Предательство. Многое …

Предательство. Многое могла понять и простить

Мы с мужем вместе 4 года, из них год женаты. До меня он встречался с девушкой тоже около 4х лет, но из-за разных целей в жизни они разошлись. Так вот у мужа на нескольких флешках была запороленная папка с её интимными фотографиями. Он их, вроде, никогда не смотрел и не открывал. 2 года назад я узнала об этом, психанула и удалила папку, не зная что именно в ней, а несколько дней назад, когда мы разбирали все фото с разных источников и ностальгировали, я вновь наткнулась на эту папку (в последнем экземпляре). Муж мне всё - таки показал, что за фото так были... Помимо тех, что она ему сама отсылала, там были ещё пару фото сделанные моим мужем в процессе занятия *ексом. И мне так противно и мерзко теперь от увиденного. Я многое могла понять и простить, но эти фото подкосили меня. Он сразу же начал извиняться, удалил всё и сказал, что хранил их чисто ради того, что если вдруг она будет наглеть и лезть к нам, он её ими припугнет. Только вот лиц на фото нет, да и хранить сам процесс - это последнее дело. В общем, муж уже несколько дней ходит хвостиком, извиняется, пытается всеми силами вернуть меня к жизни, а я как только закрываю глаза, сразу вижу всё это. Не знаю как быть и что делать дальше #предательство #фото

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не удивляйтесь, что в течении вашей супружеской жизни его коллекция пополниться. А женился потому что вы не ревнуете и молчите:) очень удобненько для него

Одинокое Слово
#2

А теперь представь что он чувствует когда осознает то сколько тебя куйков долбило и сколько в твоем рту было их.

Гость
#3
Одинокое Слово

А теперь представь что он чувствует когда осознает то сколько тебя куйков долбило и сколько в твоем рту было их.

Хорошо что вы не женаты и вам не грозит ничего представлять

#4
Одинокое Слово

А теперь представь что он чувствует когда осознает то сколько тебя куйков долбило и сколько в твоем рту было их.

У меня никого не было до него. И даже если бы были, то хранить и гордиться этим я не стала бы

Гранитный Камушек
#5
Мария :З

У меня никого не было до него. И даже если бы были, то хранить и гордиться этим я не стала бы

А с чего вы взяли, что он гордится? Автор, у мужчин есть установочка переспать с гораздо большим количеством женщин, сюда вносит поправку культура и перспектива потерять любимую, но установочка эта никуда не денется. И вот тут есть документальное свидетельство, что у него была еще одна тётка. Потому и хранит - вот я какой самэц. Он, конечно, дурачок, что не спрятал надёжно и стал показывать, он у вас явно немножко эксгибиционист, но ведь вы и раньше это знали. Скажите - прощу и забуду за новые сапоги. И живите дальше, как жили

Гость
#6

Ну вот зачем на это надо было смотреть? Прошлую сексуальную жизнь вообще не стоит обсуждать даже. Понятно, что кто-то был до, но это было до вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: