Гость
Статьи
Начал часто поднимать …

Начал часто поднимать на меня руку

Здравствуйте хочу описать свой опыт знакомства на сайте в интернете и попросить совета. Писали много, примерно через две недели нашла молодого человека из моего города, общение шло очень легко со временем стали ближе, болтали по два часа по телефону каждый день. Он очень хорошо умеет слушать, часто пишет первый, как по мне очень интересный собеседник, но есть одна проблема с его импульсивностью. Чуть что сразу распускает руки. Последний конфликт случился иза работы, так как у нас заболел сотрудник, я была вынуждена работать в свой выходной, просьба начальства подменить человека была добровольно принудительного характера. Написала что не смогу с ним встретиться и переписываться какое-то время так как очень занят на работе, последовал вопрос что я там делаю, ответила что вынужден подменять друга минимум два дня. Отнёсся с пониманием как мне на тот момент показалось. Не буду тянуть, закончилось все довольно сильным ударом в живот. Через минуту после удара расплакался, жалел. Я не знаю есть ли смысл продолжать отношения. В каком-то смысле он меня любит, буквально пилинки сдувает с другой часто ведёт себя неадекватно, ревнует меня к любому парню под словом любому я имею в виду ЛЮБОМУ. Я боюсь говорить с кассирами мужского пола при нем, так как это веский повод для очередного приступа ревности. Думаю если скажу ему что мы расстаёмся эти слова ничего не будут для него значить.
Боюсь как бы не навредил себе или парню которого увидит со мной после нашего расставания. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком-то смысле он любит? Интересно, в каком. И проявления любви странные. Он психопат. С таким опасно быть рядом.

Гость
#2

Вчера была точно такая же тема, где ОНА била ЕГО в пах 😆

Сырожа
#3

Нужно понести от него, срочно.

Гость
#4

Ты совсем *** и не понимаешь, что от психопата надо БЕЖАТЬ?!

Гость
#5

Пол не важен.бить никого нельзя.

Фатальный
#6

Значит работать надо над собой и быть идеальной

Гость
#7

Автор, бегите скорее. Дальше будет только хуже. Проблема даже не в том что он ревнует, а в том что он считает, что может вас бить. Сейчас это ревность, потом начнет бить если посуду не помоете или посмотрите косо. Ваш страх станет еще сильнее со временем и уйти станет сложнее.

Гость
#8

быстрее бегите, пока не залетели. он будет бить вас и ребенка за малейший проступок.

#9

а почему вы думаете, что парень который у вас буден ему сам по его дурной голове не настучит... был у меня такой бывший когда то одной девочки с которой встречаться начал ... прибежал бугай тупой и минус два зуба у него и нос на бочину ибо нех прыгать на кмс по боксу... так, что шли его нах смело, а будет доставать пишешь в полицию про угрозы и преследования с его стороны и ему там пояснят, что почем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: