Гость
Статьи
Женщины, кто для вас …

Женщины, кто для вас альфа?

Навеяно темой форумчанки, которую сношали на виду у всех, а она влюбилась.

Женщины, кто для вас альфа мужчина? Неужели тот, кто грубо взял, поимел и кинул? Почему не цените тех, кто поднимает вас из грязи, отмывает и ценит? #отношения

Димос
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфа это тот, кто "мужик сказал - мужик сделал". А не все эти побл#душки - потр#хушки.

Гость
#2

Это олигархи, чиновники, богатые, люди шоу бизнеса, бизнесмены

Гость
#3

Альфа это тот, кто умеет обеспечить. Не обязательно олигарх, так как в России распределение богатств крайне несправедливое и можно быть толковым, а жить скромно.
Но альфа должен быть стеной, уметь брать ответственность, всегда держать слово, не пустотрёпить.
Альфа это надежность, сила и уверенность.

Гость
#4

Альфа? Это самодостаточный мужчина, интеллектуальный, умеющий зарабатывать деньги, постоянно развивающийся, уважаемый и умеющий уважать. Соответственно возле такого будет ему подобная женщина, на других такие не смотрят.

Гость
#5

Я там не валяюсь.

Гость
#6

Бабы странный народец. Для них альфачи это когда ее дерут, придушивая, а потом выкидывают как ненужную вещичку.
Я раньше был уважительным, ухаживал, но женщины не ценят таких, вытирают ноги об таких.
Теперь я использую и бросаю. И у меня резко выросло количество поклонниц.

Гость
#7

От которого веет уверенностью в себе, который никогда не ноет, не видит в жизни проблем. Высокий, с красивой спиной и большими руками, от прикосновений которого подкашиваются ноги и хочется с ним секса в любое время дня и ночи) как-то так))))

Красна-девица
#8

Совсем что-ли ку-ку. По таким сохнут только невростенички . Мужчина альфа это добрый, щедрый, богатый, умный, без всяких бросаний, и подобной дичи. Хороший человек. Успешный вдобавок, понимаешь ?

Маевская
#9

По Нику то есть можно понять что вы мужчина. Отвечу как женщина мужчине. Ценить нужно только себя. Не того кто поиметь и кинул, не того кто поднимает из грязи. Все равно они все уйдут рано или поздно, как бы ты их не ценила. Даже если ты ничего плохого не сделала,ценила и уважала он банально может разлюбить и уйти. Все равно кинет.

#10

значит вам не встречался альфа самец
раз спрашиваете

Фатальный
#11

У них подмена понятий. Вразумительных ответов не дадут.

🦝
#12
Гость

Бабы странный народец. Для них альфачи это когда ее дерут, придушивая, а потом выкидывают как ненужную вещичку.
Я раньше был уважительным, ухаживал, но женщины не ценят таких, вытирают ноги об таких.
Теперь я использую и бросаю. И у меня резко выросло количество поклонниц.

Так нельзя!
Ты ненастоящий мужчина!

😁

#13

Женщины головой любят послушных обеспечунов, а пися мокнет на нищебродов хулиганов.

Гость
#14
Гоша

Женщины головой любят послушных обеспечунов, а пися мокнет на нищебродов хулиганов.

Явно по вашем маме судите. Тяжелое детство и дальнейшая жизнь у мальчика, если мамка-плятища, текущая от хулиганов, на глазах у сына.

Гость
#15
Гоша

Женщины головой любят послушных обеспечунов, а пися мокнет на нищебродов хулиганов.

Лучше и не скажешь!

Гость
#16

То, что в описании, не имеет отношения к тн альфе. Я их вообще в жизни не встречала.

МУЖЧИНА. НАСТОЯЩИЙ
#17
Гость

Явно по вашем маме судите. Тяжелое детство и дальнейшая жизнь у мальчика, если мамка-плятища, текущая от хулиганов, на глазах у сына.

Судя по данному посту, у вас большие проблемы. Обратитесь к специалисту за помощью. Нездоровые фантазии могут здорово попортить жизнь.

Гость
#18
МУЖЧИНА. НАСТОЯЩИЙ

Судя по данному посту, у вас большие проблемы. Обратитесь к специалисту за помощью. Нездоровые фантазии могут здорово попортить жизнь.

Так вроде у того гостя были проблемы, видел как мать течет от хулиганов. Вот к нему обращайтесь.

МУЖЧИНА. НАСТОЯЩИЙ
#19
Гость

То, что в описании, не имеет отношения к тн альфе. Я их вообще в жизни не встречала.

Альф, настоящих, встречают достойные женщины. Умные, образованные, чистые духовно и телесно. Таких женщин, увы, все меньше и меньше.
В моде накаченный рот и груди навыкат. В моде вульгарщина и дешевый показушный секс. И такие ищут каких-то там альф. Посмотрите на себя! Вы их достойны?

#20

Лидер, успешный, надёжный, воспитанный, несущий ответственность за свои слова и поступки.

Не с дивана
#21

Альфа это не про деньги, не про соц статус. Это про внутреннее содержание и характер.
Но бабоньки ведутся только на баблишко. Я сам неплохо зарабатываю, но давно не афиширую это. Мне не нужна нахлебница, считающая меня альфой из-за моей зарплаты. Да и знаю много трусливых, подлых и слабых мужиков, сидящих на неплохой зп.

Гость
#22
МУЖЧИНА. НАСТОЯЩИЙ

Альф, настоящих, встречают достойные женщины. Умные, образованные, чистые духовно и телесно. Таких женщин, увы, все меньше и меньше.
В моде накаченный рот и груди навыкат. В моде вульгарщина и дешевый показушный секс. И такие ищут каких-то там альф. Посмотрите на себя! Вы их достойны?

Не трынди, умные, образованные, бла бла бла. Вся элита живёт с бывшими эскортницами, чистыми телесно и духовно. Достойные. Достойные чего? Есть люди достойные и недостойные? Хорошие и не очень? 1, 2 и 3 сортов?

Гость
#23
Гость

Не трынди, умные, образованные, бла бла бла. Вся элита живёт с бывшими эскортницами, чистыми телесно и духовно. Достойные. Достойные чего? Есть люди достойные и недостойные? Хорошие и не очень? 1, 2 и 3 сортов?

Если для вас пример - российская элита, то сочувствую) для меня нынешние правители, из грязи в князи, совсем не пример.
Но каждому, конечно, свое!
Да, люди есть достойные и недостойные. Женщины есть благородные, воспитанные, а есть дешевки и ***.
Так было 500 лет назад, и так было всегда.

Мурка Кошкина
#24

димос, ну ты и уууёбок, где рос? В помойке тебя сношали бомжи ?

#25
Гость

Явно по вашем маме судите. Тяжелое детство и дальнейшая жизнь у мальчика, если мамка-плятища, текущая от хулиганов, на глазах у сына.

Вот гляньте типичный пример такой туповатый курицы. По существу возразить нечего и просто переходит на хамство. Вот такие кстати и любят мужчин хамов, они считают что раз уж он ЕЕ перехамил, то точно очень сильный и мужественный. И там просто фонтан в трусах начинается.

НоЫВоигура
#26
Гость

Бабы странный народец. Для них альфачи это когда ее дерут, придушивая, а потом выкидывают как ненужную вещичку.
Я раньше был уважительным, ухаживал, но женщины не ценят таких, вытирают ноги об таких.
Теперь я использую и бросаю. И у меня резко выросло количество поклонниц.

Я всё своё студеечество и молодость так вел себя,сексил и бросал после пары-тройки встреч,и только после 35 остепенился. Любили меня и те ,которых бросал,и ,любит та,которую не бросил.

Гость
#27

Похоже, вумен - прибежище альфы...))) сколько же их тут...

Гость
#29
Алина

эталонно красивый парень рост 190 . длинные ноги фигура средняя не худой и не толстый. идеальное лицо и зубы. густые волосы. совершенный х..у.й без недостатков. красивый голос и речь. сексуальность и ум

У меня был такой парень. Вот точь в точь ваше описание. Еще и брюнет с бородой, но не восточной внешности.
Но тупее мужика я не встречала))) общались по молодости, когда внешность значила для меня многое. А потом встретила своего супруга. Ростом 172, обычного русского паренька. Который окружил такой заботой и любовью, что красавец был быстро слит.
Не все внешностью мерится.

Гость
#30
НоЫВоигура

Я всё своё студеечество и молодость так вел себя,сексил и бросал после пары-тройки встреч,и только после 35 остепенился. Любили меня и те ,которых бросал,и ,любит та,которую не бросил.

Желаю, чтобы с вашей дочерью поступали также :)

#31
Алина

эталонно красивый парень рост 190 . длинные ноги фигура средняя не худой и не толстый. идеальное лицо и зубы. густые волосы. совершенный х..у.й без недостатков. красивый голос и речь. сексуальность и ум

Хороший стандарт. Главное,чтоб,не потерять форму после 30-40. Мне пока это удается,я до сих пор имею длинноногую эталонную фигуру.

#33
Алина

ты стремный я фотку глянула.

Да,согласен,стремный,таким как я девушки не дают.

правдаотебе
#34

смазливый кач под метр девяносто, хорошо образован, обладает интеллектуальностью, обеспечен, открыт, легко сходится с людьми

правдаотебе
#35
Гость

У меня был такой парень. Вот точь в точь ваше описание. Еще и брюнет с бородой, но не восточной внешности.
Но тупее мужика я не встречала))) общались по молодости, когда внешность значила для меня многое. А потом встретила своего супруга. Ростом 172, обычного русского паренька. Который окружил такой заботой и любовью, что красавец был быстро слит.
Не все внешностью мерится.

так возраста разные)

#36
Гость

Бабы странный народец. Для них альфачи это когда ее дерут, придушивая, а потом выкидывают как ненужную вещичку.
Я раньше был уважительным, ухаживал, но женщины не ценят таких, вытирают ноги об таких.
Теперь я использую и бросаю. И у меня резко выросло количество поклонниц.

В своих ночных поллюциях

Гость
#37

Путин - общепризнанный альфа.
Это руководитель, лидер (не самодур, надёжный). Надёжность кстати все женщины ветки назвали.

Гость
#38

Ну того кого Вы описали это к\о\з\ё\л обыкновенный а альфа кто всегда и во всём лучше всех, самый , самый .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: