Гость
Статьи
пошла на большие …

пошла на большие жертвы ради любимого

правильно ли я поступила?
встретила недавно мужчину, в душу сильно запал. ни о чем другом думать не могу, здоровье и моральное состояние ухудшилось, ничего делать не возможно, все мысли только о нем. в последние дни стало так плохо, что начала обрывать контакты с близкими, даже с семьей, чтобы почаще с ним видеться. вот теперь не знаю, что со мной, но жизнь мою он повернул знатно. ни с одним мужчиной у меня такого ещё не было. что делать в такой ситуации? как выгнать его из мыслей? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так а что не так? Все нормально по тексту

Последователь пути голоса Борри
#2

Это гармональный угар успокойся. Он у всех присутствует при влюбленности. С близкими не нужно прекращать общение из за васька. Васек сегодня есть. Завтра нет. А если с родственниками нормально общаешься то и подавно нельзя прекращать общение. Вы связаны кровными узами. А там муж. Парень твой. Это чужой человек. Не идеализируй его. Ты еще минусов его не видела.

Гость
#3

Дофаминовые качельки. Довольно таки опасная штука . Можно и в окно выйти.
Поизучайте в инете материалы на эту тему. Все описано на уровне гормонов. У Вас сейчас состояние ломки наркомана.это очень схожие состояния!
Вытащить себя можно и самому.но контакты ни с кем не обрывайте.наоборот не уходите в одиночество и страдания!
Никакой грустной музыки.выходите просто гулять на улицу.убирайте квартиру .мойте.стирайте как только накрывает. Физические нагрузки. Будет тяжело.как-будто еще немного и умрешь.но со временем начнет отпускать. Хотя если постоянно будете подпитываться встречами с ним.то хз как дальше будет

Татьяночка
#4

Это влюбленность, наслаждайтесь. Прежде чем вступать с ним в брак и покупать имущество, дождитесь, когда страсти улягут.

#5

Запомните: ни один мужик в мире не оценил, что ради него планы меняют и от чего-то отказываются. А наоборот, они понимают, что прислугу нашли
Гормоны шалят у вас)))

Гость
#6

Ты сама хочешь думать о нем) Не хотела бы - не думала

#7
Гость

Дофаминовые качельки. Довольно таки опасная штука . Можно и в окно выйти.
Поизучайте в инете материалы на эту тему. Все описано на уровне гормонов. У Вас сейчас состояние ломки наркомана.это очень схожие состояния!
Вытащить себя можно и самому.но контакты ни с кем не обрывайте.наоборот не уходите в одиночество и страдания!
Никакой грустной музыки.выходите просто гулять на улицу.убирайте квартиру .мойте.стирайте как только накрывает. Физические нагрузки. Будет тяжело.как-будто еще немного и умрешь.но со временем начнет отпускать. Хотя если постоянно будете подпитываться встречами с ним.то хз как дальше будет

Пока не клюнет петух в задницу, автор ничего делать не будет. я ушла от такого уже поздновато - когда начал душить. А надо было ещё на этапе угроз.
Они специально вам своё общество навязывают 24/7 а вы ведётесь и думаете это ваше решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: