Гость
Статьи
Как распознать что …

Как распознать что мужчина женат?

Как распознать что мужчина женат? Может ли он это очень тщательно скрывать ?  Есть подозрения что есть дети ,мужчине 40 лет .По чем можно определить что у мужчины есть семья?
Только норм ответы без шуток пожалуйста . #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

1. Он живёт с женщиной, и это не его мама.
2. У него в паспорте стоит штамп.
3. Он отдаёт деньги женщине, с которой живёт (и эта женщина - не его мама)

Горная креветка 🦐
#3

Когда не будет ночевать у вас и отказываться от праздников)))

Виноградинка
#4

Звоните ему по вечерам, приглашайте на встречу в выходные дни. Напроситесь в гости.
Может быть вариант еще, что живет один, но еще не разведен. Такого никак не вычислите.

Гость
#5

У меня был такой козлина, между двумя мужьями. Всё рассказывал о любимом племянике жены, который был на самом деле их сыном. А мне врал, что сожительствует со старой кашёлкой, которую регулярно планирует бросить. Вот и делай выводы....

#6
Гость

дык одного взгляда достаточно, чтоб понять женат мужик или нет

займись своей жизнью, мисc марплхеррова

Да. Всё верно вы сказали. "МУЖИК ИЛИ НЕТ" можно понять с первого взгляда. Но вот МУЖЧИНА или нет вы не поймете никогда, пока мужчина вам не позволит.

Гость
#7

Праздники отдельно
Выходные занят
Вечером не берет трубку или попросит не звонить. Смс могут быть ( туалетные)
Может просить меньше парфюма
Иногда когда с Вами .не отвечает на входящие ( но тут могут быть варианты)
Не остается ночевать
Может Вы напишете ваши мысли.а мы проанализируем сообща?

#8
Гость

Праздники отдельно
Выходные занят
Вечером не берет трубку или попросит не звонить. Смс могут быть ( туалетные)
Может просить меньше парфюма
Иногда когда с Вами .не отвечает на входящие ( но тут могут быть варианты)
Не остается ночевать
Может Вы напишете ваши мысли.а мы проанализируем сообща?

Ну тут уже по первому пункту все ясно

Гость
#9

Если его семья в другом городе или стране, то никак.

алгоритм
#10

занят по выходным - очень много работы

Гость
#11

Поищите его по номеру в социальных сетях или поисковике. Был случай: на улице со мной назайливо пытался познакомиться мужик "а вы не знаете на каком транспорте можно отсюда доехать до той то остановки", я ответила и пошли разговоры неумолкаемые с его стороны. Пока я шла, он шел со мной, разговаривали, он слишком много о "себе" рассказывал, почти обо все рассказал, подозрительная откровенность с его стороны была. Он не понравился мне сразу. Он выпросил мой номер, сделал вызов на мой номер со своего телефона при мне, таким образом давая свой номер)) Как разошлись-начались назойливые звонки и сообщения с его стороны. Я пробила его номер по поиску и оказалась - а дядя то женат, жена очень милая, второго ребенка недавно родила. А он , как я поняла, таким образом развлекается. Естественно, я отвечать ему не стала, все сообщения стерла и он перестал звонить на следующий день:))). Как хорошо, что есть интернет и есть умение им пользоваться!

Автор
#12
Виноградинка

Звоните ему по вечерам, приглашайте на встречу в выходные дни. Напроситесь в гости.
Может быть вариант еще, что живет один, но еще не разведен. Такого никак не вычислите.

Вот тоже есть подозрения что живет один и не разведен (

Автор
#13
Гость

дык одного взгляда достаточно, чтоб понять женат мужик или нет

займись своей жизнью, мисc марплхеррова

Ну вообще-то не достаточно одного взгляда то

Автор
#14
Гость

У меня был такой козлина, между двумя мужьями. Всё рассказывал о любимом племянике жены, который был на самом деле их сыном. А мне врал, что сожительствует со старой кашёлкой, которую регулярно планирует бросить. Вот и делай выводы....

Про племянников это да популярная тема ,все так говорят :( Кстати тоже у него есть племянник очень любит его

Автор
#15
Гость

Праздники отдельно
Выходные занят
Вечером не берет трубку или попросит не звонить. Смс могут быть ( туалетные)
Может просить меньше парфюма
Иногда когда с Вами .не отвечает на входящие ( но тут могут быть варианты)
Не остается ночевать
Может Вы напишете ваши мысли.а мы проанализируем сообща?

Вечером постоянно занят с друзьями ,постоянно гуляет по вечерам постоянно какие-то поводы ,ну я просто не знаю может для некоторых людей это норм так как он уже взрослый мужчина ...

Автор
#16
Гость

Поищите его по номеру в социальных сетях или поисковике. Был случай: на улице со мной назайливо пытался познакомиться мужик "а вы не знаете на каком транспорте можно отсюда доехать до той то остановки", я ответила и пошли разговоры неумолкаемые с его стороны. Пока я шла, он шел со мной, разговаривали, он слишком много о "себе" рассказывал, почти обо все рассказал, подозрительная откровенность с его стороны была. Он не понравился мне сразу. Он выпросил мой номер, сделал вызов на мой номер со своего телефона при мне, таким образом давая свой номер)) Как разошлись-начались назойливые звонки и сообщения с его стороны. Я пробила его номер по поиску и оказалась - а дядя то женат, жена очень милая, второго ребенка недавно родила. А он , как я поняла, таким образом развлекается. Естественно, я отвечать ему не стала, все сообщения стерла и он перестал звонить на следующий день:))). Как хорошо, что есть интернет и есть умение им пользоваться!

Нетто не мой случай) я сама знаю вот этих приставучих мужиков.Он совершенно себя так не вел

Гость
#17
Автор

Вечером постоянно занят с друзьями ,постоянно гуляет по вечерам постоянно какие-то поводы ,ну я просто не знаю может для некоторых людей это норм так как он уже взрослый мужчина ...

Взрослые мужчины с друзьями каждый вечер не гуляют. Это делают или совсем подростки, или инфантилы недоразвитые, бездельники. Нормальные или работают, или с семьей, или своими делами занимаются. И если появляется девушка, то ей уделяют время.

Гость
#18

- вечером просит не звонить/не берет трубку
- не знакомит с родителями и/или друзьями
- не зовёт в гости и не остаётся на ночь
- праздники и выходные отдельно

Гость
#19

Известный факт-в России после 40 лет женаты все абсолютно. Как вообще пришёл в голову такой вопрос?

Гость
#20
Автор

Ну вообще-то не достаточно одного взгляда то

Женатые мужики ухоженные, выглаженные и начищенные. Одетые со вкусом. Во всём видна рука любящей и заботливой жены.
Стыдно этого не понимать, товарищи женщины.)
И всё что я перечислил - заметно с первого взгляда.)

Гость
#21
Автор

Нетто не мой случай) я сама знаю вот этих приставучих мужиков.Он совершенно себя так не вел

Тогда точно женат. У него ничего не подгорает от одиночества.) Сытый, зараза.)

Гость
#22

Ничего не подходит. Если мужчина по делам подолгу бывает в командировке, то не определишь никак, пока сам не скажет.

Гость
#23

Разве что если отказывается фотографироваться, особенно вместе. Праздники не с вами.

#24

Посмотреть его паспорт

Гость
#26

Перестань рассматривать возрастных дядь 30+

Гость
#27

В машине всегда будут следы присутствия детей. Игрушки, сладости, детские полотенца. В телефоне есть детские фотки и весь семейный контент который высылает жена. Частые звонки из дома «надо то-сё, приедь, отвези». Совсем трусливые вечером трубку не берут, по выходным заняты, и по праздникам.

Гость
#28
Автор

Вечером постоянно занят с друзьями ,постоянно гуляет по вечерам постоянно какие-то поводы ,ну я просто не знаю может для некоторых людей это норм так как он уже взрослый мужчина ...

Это может быть норм. Знаю одного женатика. Ему можно звонить хоть когда, вечер-ночь не проблема, на выходные свободен, на праздники тоже. Может дома днями не ночевать. Много времени проводит с друзьями, в кабаках, компанейский.
Но тут главное, как много вы значите для него. Если много и это не просто на переспать, а именно у него чувства, то он будет ваш почти полностью. Меньше друзей и гуляний, меньше семьи, звонки из дома вообще прекратятся, будет полностью к вашим услугам. Отвезти, привезти, купить, сделать. По первому сигналу будет соваться и мчаться к вам, хоть в 3 часа ночи.
Но это самодостаточный и сильный мужик. Который сам ни от кого и ни от чего не зависит. У жены на посылках не сидит. Хлюпики, которые от голоса жены в телефоне вздрагивают, так конечно себя вести не будут.

Гость
#29
Гость

- вечером просит не звонить/не берет трубку
- не знакомит с родителями и/или друзьями
- не зовёт в гости и не остаётся на ночь
- праздники и выходные отдельно

Родители могут быть в курсе, но не вмешиваться.
Знакомит с друзьями. Встречи с друзьями.
Просит не шифроваться и сидеть на переднем сиденье.
На новый год в 00:15 как штык на пороге.
Остаётся ночевать, хоть санными тряпками гони.
Отплачивает минимум все бытовые «коммуналки» и закрывает насущные вопросы.
Это от мужика зависит, повторюсь. Всё индивидуально.

Гость
#30

Моя знакомая только через три года официального брака узнала, что муж - двоеженец и у него есть первая официальная жена в другом городе. Выяснила позже, что мужчина некогда потерял паспорт, а новый выдали ему без штампа о браке. Ну и чего не жениться снова?... В жизни всё бывает...
Кстати, некогда мне самой после замены паспорта в новый не поставили ни штамп о регистрации, ни штамп о браке, ни несовершеннолетних детей не вписали...Потом бегала и требовала вернуть мне семью и место жительства.

Гость
#31
Гость

Женатые мужики ухоженные, выглаженные и начищенные. Одетые со вкусом. Во всём видна рука любящей и заботливой жены.
Стыдно этого не понимать, товарищи женщины.)
И всё что я перечислил - заметно с первого взгляда.)

А до женитьбы мужик ходил грязный, мятый? Как он жену-то в таком виде нашёл? И какую?

Гость
#32

Он стильный и хорошо пахнет. С ним легко общаться, он раскрепощен и спокоен. Такие мужики редко одиноки. Этот типаж уже должен вызвать подозрение. Смотри его соц сети. Если там фото с мужиками и есть девки прилично одетые ( без сисек писек) - он не женат! Если там фото без компании, нет девок и вобще он один и красив и норм фото- он женат. У таких мало друзей , мало подписок, пустые стены без поздравлялок- это фэйковая страница для ловли баб. Надо набрать его фамилию в общем поисковике и вуаля! Там счастливые фото его семьи, детей, друзей и прочего)))

Гость
#33
Гость

Это может быть норм. Знаю одного женатика. Ему можно звонить хоть когда, вечер-ночь не проблема, на выходные свободен, на праздники тоже. Может дома днями не ночевать. Много времени проводит с друзьями, в кабаках, компанейский.
Но тут главное, как много вы значите для него. Если много и это не просто на переспать, а именно у него чувства, то он будет ваш почти полностью. Меньше друзей и гуляний, меньше семьи, звонки из дома вообще прекратятся, будет полностью к вашим услугам. Отвезти, привезти, купить, сделать. По первому сигналу будет соваться и мчаться к вам, хоть в 3 часа ночи.
Но это самодостаточный и сильный мужик. Который сам ни от кого и ни от чего не зависит. У жены на посылках не сидит. Хлюпики, которые от голоса жены в телефоне вздрагивают, так конечно себя вести не будут.

Для меня этот мужик отброс. Чтобы я сидела дома, вела быт, смотрела за детьми, а эта падаль по друзьям шля е тся??? Нафиг надо такое чудо. Пусть друзей и ч по кает , раз такой компанейский.

Гость
#34
Гость

А до женитьбы мужик ходил грязный, мятый? Как он жену-то в таком виде нашёл? И какую?

Вы что на луне живете? В россии мужики ходят злыми и зачуханными, пока свободны. Ибо секса нет регулярного. Вкус мало у кого из мужиков есть. Та и не парятся они по поводу одежды

Гость
#35

Вот поверьте моему опыту. Я поработала на ТО и уже на глаз могу определить женат или нет. Стильный, улыбчивый- женат, потрепанный, злобный- не женат. Ухоженных мужчин подозревайте и проверяйте в первую очередь! Мой будущий супруг пришел на первое свидание в старом летнем костюме и папиных сетчатых туфлях, с царапиной на пол лица)))) я подумала, что он дурачек, хотя и симпатичный. Оказалось, что у него и в мыслях не было , что женщины смотрят на одежду. А папа посоветовал ему все самое стильное, что у него было)))) царапину получил от дерева на даче. Мужики реально не парятся так как женщины. Они гораздо проще!

Гость
#36
Гость

А до женитьбы мужик ходил грязный, мятый? Как он жену-то в таком виде нашёл? И какую?

Это да. Вкус подправить жена может. Но грязнуля останется грязнулей, ведь не может же жена каждую минуту следить. Тем более, если мужик налево пошел, то жена либо в от'езде, либо отвлечение чем-то.

Гость
#37

Но, например, у меня муж всегда был щеголем. И компанейский. А так как бизнесом серьезным занят, то в любое время может быть в отлучке. Я и не заморачиваюсь.
Вот только кольцо не снимает никогда. Оно у него, кажется, и не снимается уже.

Гость
#38
Гость

Вы что на луне живете? В россии мужики ходят злыми и зачуханными, пока свободны. Ибо секса нет регулярного. Вкус мало у кого из мужиков есть. Та и не парятся они по поводу одежды

Злые от того что нет секса ?) Вообще то не женатые мужики тоже встречаются и все там хорошо есть секс )

Гость
#39
Гость

Вы что на луне живете? В россии мужики ходят злыми и зачуханными, пока свободны. Ибо секса нет регулярного. Вкус мало у кого из мужиков есть. Та и не парятся они по поводу одежды

Такие и женатые не особо парятся, так как жену находят такую же чушку в засаленном халате. Если мужик с детства "дружит" с душем и умеет включать стиралку, то он и взрослый женатый или свободный будет выглядеть опрятно.

Салют
#40

Начните по ночам звонить обязательно! Пишите романтичесуие открытки ему. И если в гости не зовет- женат. Интим в отеле или у Вас только. Звонит только с улицы! Не ночует у Вас. Свидания ему назначайте только в выходные и в праздники. Испачкайте рубашку помадой!

Салют
#41
Гость

Он стильный и хорошо пахнет. С ним легко общаться, он раскрепощен и спокоен. Такие мужики редко одиноки. Этот типаж уже должен вызвать подозрение. Смотри его соц сети. Если там фото с мужиками и есть девки прилично одетые ( без сисек писек) - он не женат! Если там фото без компании, нет девок и вобще он один и красив и норм фото- он женат. У таких мало друзей , мало подписок, пустые стены без поздравлялок- это фэйковая страница для ловли баб. Надо набрать его фамилию в общем поисковике и вуаля! Там счастливые фото его семьи, детей, друзей и прочего)))

Не все ставят фото с семейством.

Гость
#42

Он может жить с кем даже... И ещё иметь на стороне других. Если он не ночует с Вами! Если на выходных вы не встречаетесь, то точно есть кто- то постоянный!!! И если и ходите в кафе, то немноголюдные и не популярные, где вряд ли можно встретить кого! Если не звонит из дома. Только иногда с улицы и только месенеджеры. Особенно в первую половину дня с работы...

Гость
#43
Гость

Вот поверьте моему опыту. Я поработала на ТО и уже на глаз могу определить женат или нет. Стильный, улыбчивый- женат, потрепанный, злобный- не женат. Ухоженных мужчин подозревайте и проверяйте в первую очередь! Мой будущий супруг пришел на первое свидание в старом летнем костюме и папиных сетчатых туфлях, с царапиной на пол лица)))) я подумала, что он дурачек, хотя и симпатичный. Оказалось, что у него и в мыслях не было , что женщины смотрят на одежду. А папа посоветовал ему все самое стильное, что у него было)))) царапину получил от дерева на даче. Мужики реально не парятся так как женщины. Они гораздо проще!

Просто безработный по описанию, несчастный тип...такой

Гость
#44
Гость

Поищите его по номеру в социальных сетях или поисковике. Был случай: на улице со мной назайливо пытался познакомиться мужик "а вы не знаете на каком транспорте можно отсюда доехать до той то остановки", я ответила и пошли разговоры неумолкаемые с его стороны. Пока я шла, он шел со мной, разговаривали, он слишком много о "себе" рассказывал, почти обо все рассказал, подозрительная откровенность с его стороны была. Он не понравился мне сразу. Он выпросил мой номер, сделал вызов на мой номер со своего телефона при мне, таким образом давая свой номер)) Как разошлись-начались назойливые звонки и сообщения с его стороны. Я пробила его номер по поиску и оказалась - а дядя то женат, жена очень милая, второго ребенка недавно родила. А он , как я поняла, таким образом развлекается. Естественно, я отвечать ему не стала, все сообщения стерла и он перестал звонить на следующий день:))). Как хорошо, что есть интернет и есть умение им пользоваться!

Скажите пожалуйста, а как пробить номер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: